29 мая 2024, 03:17:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Эйлин

Неженственные профессии

Автор Эйлин, 23 декабря 2008, 00:53:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

23 декабря 2008, 20:07:37 #10 Последнее редактирование: 23 декабря 2008, 20:09:29 от НАТАЛЁК
Эйлин
Цитироватьну они более менее остаются женщинами, просто они какие-то не особо ухоженные

Я дак считаю, что если НЕ ухоженная, то это уже - НЕ женщина...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Эйлин

Фырчалочка
ЦитироватьНу, тогда это еще дети, семья, отношения с противоположным полом и женское здоровье)))

ну совсем уж в крайности не надо впадать ;)


НАТАЛЁК
ЦитироватьЯ дак считаю, что если НЕ ухоженная, то это уже - НЕ женщина...

прям даже не знаю, что тебе на это ответить  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vega

Эйлин
Цитироватьте же спортсменки тяжелоатлетки. Никакого обаяния,

Ой, и не говори...  :unsure:  :ph34r: Иногда только по сережкам в ушах понимаю, что они все-таки женщины. ^_^  :ph34r:

Vladana
Цитироватьесли женщина женственна по своей сути, ни одна профессия не сделает ее дургой!

Это тоже верно. ;)
Либо просто женственная девушка не станет выбирать профессию электро-сварщика. :)
You could be the one I always love...

НАТАЛЁК

24 декабря 2008, 11:16:35 #13 Последнее редактирование: 24 декабря 2008, 11:17:10 от НАТАЛЁК
Эйлин
Цитироватьте же спортсменки тяжелоатлетки. Никакого обаяния,

Ага! Туда еще сумоистки до кучи...   :ph34r:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Эйлин

Vega
ЦитироватьЛибо просто женственная девушка не станет выбирать профессию электро-сварщика. 

а почему нет?! может у нее тяга к прекрасному?  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vladana

Vega
ЦитироватьЛибо просто женственная девушка не станет выбирать профессию электро-сварщика

не, ну а вдруг ей просто интерсно познать эту часть жизни! ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Vega

Эйлин
Vladana
И вы думаете, что хрупкая девушка справиться?  ;) Сомневаюсь, что она долго протянет...  :)  
You could be the one I always love...

Эйлин

29 декабря 2008, 01:11:58 #17 Последнее редактирование: 29 декабря 2008, 01:13:12 от Эйлин
ЦитироватьСомневаюсь, что она долго протянет...

может у нее есть потенциал.:D


еще я вспомнила, что неженственная профессия это водитель троллейбуса или трамвая.
бабенки все как - одна, мужиковатые особы  :ph34r:  матом так обложить могут, почище любого мужика. часто бываю свидетелем этих сцен  :ph34r:

но тут уже наверное издержки профессии. с хамскими пассажирами подругому нельзя и приходится вырабатывать жесткий характер, а он в свою очередь и на внешности отражается  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vega

Эйлин
Цитироватьеще я вспомнила, что неженственная профессия это водитель троллейбуса или трамвая.

А у нас по городу иногда ездят за рулем трамвая очень... эм... женственные женщины. Управляют и успевают губки подкрасить, смотрясь в зеркальце или прическу поправляя. :)  
You could be the one I always love...

Frey

А некоторые профессии меняют с женского облика на бабий. Что тоже хорошего мало. Например, диспетчер автобусов. Встречали людей этой профессии? Уж лучше директор завода мужеподобный.
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru