28 марта 2024, 21:40:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Мега клевый Лёшенька

Коньяк

Автор Мега клевый Лёшенька, 22 декабря 2008, 11:37:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LPAlex

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьа сам что пьешь?

Из коньяков? Да что придется, мы не гордые :D Я ж сам его не покупаю, обычно по праздникам где-нить его пью, хотя как-то с чуваком еще в дни проживания в общаге взяли какого-то грузинского тоже.. Хорошо посидели.. :)  
Enjoy lifeline!

Мега клевый Лёшенька

LPAlex
да при чем тут гордость? просто "жизнь слишком коротка, что бы пить плохое вино"
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Bester

эт клопы пахнут коньяком)))
   
Live for fun

Эйлин

Nechistь
Цитироватьароматы Парижу стояли на всю квартиру (единственный раз за год, он вообще непьет). Как будь-то в лесу всех клопов переел

:lol:

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьа какой именно Курвуазье?

честно говоря даже не знаю, посмотрю скажу  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

Эйлин
давай, мне интересно=))))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

LPAlex

Мега клевый Лёшенька
Цитировать"жизнь слишком коротка, что бы пить плохое вино"

Если нет возможности, то надо пить хоть что-то, не самое паршивое, естественно ;)  
Enjoy lifeline!

Feles

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЭтот клопами не пах, да?

*шепотом, пока никто не слышит* Да все оно пахнет клопами  :D Но тот меньше....Честно говоря, я коньяк постоянно пытаюсь закусить, хоить сыром, хоть лимоном, хоть шоколадом...Чтоб вкус перебить.  :unsure: Не сильно он мне нравится..Но за компанию я пью все что горит, лишь бы атмосфера была хорошая.  :D
ЦитироватьНа вид он темно-гранатового цвета?

Ччерт его знает...Не помню, если честно. Но приятнее был чем все остальное. Вкус менее специфичен (знатоки бы сказали - вкус не выражен, беее. :D Ну и фиг с ними.)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьЕсли нет возможности, то надо пить хоть что-то, не самое паршивое, естественно

ну=))) тогда может лучше не пить, что бы не травиться?=)))
Feles
Коньяк лучше не закусывать вообще=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Nechistь

На корпоративе они пили хеннесси, а у него вроде один ХО.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

LPAlex

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьтогда может лучше не пить, что бы не травиться?=)))

Пока не случалось, чтобы я бухлом травился ;)  
Enjoy lifeline!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru