29 марта 2024, 08:30:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Финансовый кризис и потребление алкоголя=)

Автор Мега клевый Лёшенька, 22 декабря 2008, 11:34:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Заметил, что сейчас в связи с фин.кризисом люди стали больше бухать=) Как вы думаете, чем это обоснованно?=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

Народ наверное горе свое заливает.
но я если честно не заметила такой тенденции

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

Так, как довольно часто покупаю алкоголь(от шампанского до виски) то заметил, что сейчас народ очень быстро и радостно скупает кучу недорогого бухла( асти мартини - шампанское, виски джеймесон, коньяк армянский или ещё какой-нить)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьчто сейчас народ очень быстро и радостно скупает кучу недорогого бухла( асти мартини - шампанское, виски джеймесон,

это недорогое бухло?  :D  я наверное отстала от жизни.
для меня недорогое бухло, это портвейн 777, вино арбатское и пр.


может народ просто к новогодним праздникам закупается?  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

Эйлин
это недорогое бухло -  хорошее виски стоит около 4.500-5000 тысяч, шампанское около 2500.
То что я назвал стоит около 500-900 рублей=)) Может и к новому году, но закупают нереально много
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru