27 апреля 2024, 08:12:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Генмай

Вышивание крестиком

Автор Генмай, 25 февраля 2006, 15:04:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

01 декабря 2006, 17:02:50 #30 Последнее редактирование: 01 декабря 2006, 17:03:03 от Flight
Я всё-таки взялась за икону! Уже больше половины работы готово.  :) Так нравится! Просто как-то чисто и светло на душе становится в процессе работы.

Временно прервалась на новогоднее и рождественское.

Как закончу - выложу фоты.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Cartooon

могу посоветовать прогу Photo-X Pro
просто до безобразия...
вышила портрет, получилось супер!

G@lka

28 декабря 2006, 00:52:09 #32 Последнее редактирование: 28 декабря 2006, 00:54:02 от G@lka
Приветик!!! Я тоже вышиваю... Вот сейчас вышиваю сестренке не большие "веселые" картинки на кухоную тематику... Вот одна из схем )))...  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
------
как только закончу выложу)))
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Flight

G@lka
Прикольная картинка!

А кто производитель?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Генмай

Flight
да в нете, схемы просто висят ;) А вот кто производитель я не знаю.
я - маааленькая вредная стервочка

Лейт

Генмай
это серия "Кулинарный техникум" от "Сделано с любовью".
В сети схем не видела, но наборы продаются

Лейт

Мои работы:

очень простая в исполнении корова, но забавная:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У меня изначально к этой вышивке было какое-то "разочарованное" отношение - когда мотив стал более-менее вырисовываться, я поняла, что мне категорически не нравится палитра , ее слишком, имхо, яркие цвета. Но так как бросать было жалко, я думала подарить законченную работу друзьям. Но когда вышивка вернулась из багетки, я передумала. Все-таки я вышивала ее в такой период, что расставаться стало жалко - как будто вещь "заряжена" что ли моим спокойствием и умиротворением. Так что оставлю ее себе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По фактуре вышивка напоминает ковер... но чтобы я еще раз взялась за работу с шерстяными нитками! - никогда в жизни, хватило этого ежа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

One_girl

Здравствуйте.
Я давно уже увлекаюсь вышивкой, несколько лет, но получилось так, что ни одной моей работы дома не осталось, все раздарила. Сейчас вышиваю (себе!  :rolleyes: ) часы. Т.е. я вышиваю рамку и основную часть циферблата, а потом туда вставляются стрелки. Должно получиться оригинально :) Если кого интересует, могу дать схему.
Shit happens

Alien being

Лейт

У меня такой же ёжик!!!! :)

Генмай

Дамы, могу выслать по мылу номера журнала "Вышиваю крестиком" №№ 1-10 (2005год), №№ 11-19 (2006г.).
Заявки с адресом мыла пишите в личку.
я - маааленькая вредная стервочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru