28 апреля 2024, 03:47:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LollyPopGirL

Обсуждение Правил Премии Гратиса

Автор LollyPopGirL, 17 декабря 2008, 07:20:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

24 января 2010, 20:19:38 #70 Последнее редактирование: 24 января 2010, 20:20:01 от НАТАЛЁК
А почему с аватарами голосования нет?  :unsure:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

kinder


SVS

НАТАЛЁК

так у меня комп типа печатной машинки Москва с 286 процессором)))
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

kinder

Фаминфаска!!!
ой, забыл совсем!

У нас же есть возможность Анонимного голосования!
Можешь прислать свои голоса мне в ПМке.. Как вариант.  :)  

SVS

я заявки переброшу постепенно тебе. чтоб знать кого ведрами награждать
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

kinder

SVS
хорошо! спасибо!  :)

з.ы. как всё-таки хорошо иметь безразмерный почтовый ящик))))) А то у меня всё время было 97%, приходилось удалять письма... А теперь благодать!  :rolleyes:

Фаминфаска!!!

ТРЕБУЮ увеличить количество фотографий от одного участника! и ТРЕБУЮ разрешить победителям прошлой премии участвовать во всех номинациях новой премии... нам нужна массовость, для большего интереса...этим можно исправить положение! ТРЕБУЮ!!!
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

kinder

Фаминфаска!!!
ЦитироватьТРЕБУЮ!!!
хорошо, беру во внимание этот вопрос!  :)  

stone_golem

16 марта 2010, 13:13:32 #78 Последнее редактирование: 16 марта 2010, 13:14:02 от stone_golem
Фаминфаска!!!
ЦитироватьТРЕБУЮ увеличить количество фотографий от одного участника!
kinder
Цитироватьхорошо, беру во внимание этот вопрос!
Прежде чем принимать во внимание этот вопрос, хотелось бы услышать, хотя бы какое-то обоснование этого требования. С какого перепугу вообще один участник может занять в одной номинации больше одного места? Даже теоретически. Считаю, что здесь ничего менять не нужно. Надо привлекать больше участников в каждую номинацию, а не больше работ.   B)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

kinder

stone_golem
ЦитироватьС какого перепугу вообще один участник может занять в одной номинации больше одного места?
учитывая, что первое место только одно, соответственно, и награда достанется только 1 участнику, вне зависимости от количества работ.

Но вообще я считаю, что количество участников должно быть не меньше 5-ти.  Только в этом случае можно рассматривать вопрос о 2-ух заявках от одного лица.

ЦитироватьНадо привлекать больше участников в каждую номинацию, а не больше работ.
совершенно согласен. Собственно, Премия и должна быть своеобразным показателем жизни активных форумчан. а не какой-то маленькой кучки заинтересованных..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru