29 марта 2024, 03:11:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LollyPopGirL

Обсуждение Правил Премии Гратиса

Автор LollyPopGirL, 17 декабря 2008, 07:20:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stone_golem

kinder
ЦитироватьНо вообще я считаю, что количество участников должно быть не меньше 5-ти. Только в этом случае можно рассматривать вопрос о 2-ух заявках от одного лица.
А я считаю, что это только внесет дисбаланс в систему Премии. Мое мнение, что это даст предпосылку к неравному соперничеству, не более того. У кого-то будет больше шансов, у кого-то меньше. А кто-то из-за того что у него не две, а всего одна фотка и та плохенькая, может вообще отказаться от участи. Так что, я по прежнему не вижу пользы от этого. Это нововведение интерес к Премии не повышает, народ не привлекает. Так, зачем это нужно?
ЦитироватьНо вообще я считаю, что количество участников должно быть не меньше 5-ти. Только в этом случае можно рассматривать вопрос о 2-ух заявках от одного лица.
Рассматривай, конечно, но лично я категорически против.  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

kinder

stone_golem
ЦитироватьА кто-то из-за того что у него не две, а всего одна фотка и та плохенькая, может вообще отказаться от участи
ну, некоторые считали, что это отсеит откровенно слабые работы.
Хотя лично Я с тобой согласен. И лично моя позиция - уговорить как можно больше народу поучаствовать.

ЦитироватьРассматривай, конечно,
рассматривать - не значит утверждать!  :P раз этот вопрос поднялся, будем его обсуждать. И спасибо за мнение! Думаю, это не единственный пункт в правилах, о котором можно поговорить..

Цитироватьно лично я категорически против
Вам всем не угодишь! :D Один говорит "ТРЕБУЮ", другой - "категорически против".. Мне что, разорваться между вами? ;)

Пока никаких изменений вносить не будем. Но вопрос открытый. Посмотрим, как пройдёт предстоящая Премия.. И там уж будем думать дальше...

Фаминфаска!!!

я ж уже сказала..я не настаиваю...
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

kinder

Фаминфаска!!!
а почему ты передумала? ;)  

Фаминфаска!!!

я скажем, немного иначе должна была составить ту фразу...
да я и не передумала... просто я как обезьяна,и туда, и сюда, поэтому вопрос выбора для меня очень сложен и на одну номинацию я запросто наберу кучу материала, из которого 2-3 выберу, но одну... это катастрофа...

а фразу надо было бы построить как требую рассмотреть вопрос о ...

впрочем.... наверно сейчас я соглашусь со stone_golem и тобой, хотя большим количеством материала можно задать большую конкуренцию..

Зы... на данный момент мне вообще все равно и наплевать...
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

kinder

Фаминфаска!!!
Цитироватьна одну номинацию я запросто наберу кучу материала, из которого 2-3 выберу, но одну... это катастрофа...
если хочешь, ты можешь прислать мне несколько вариантов. А я тебе подскажу, какой из них выбрать. Понятно, что я тоже могу ошибаться. Но тем не менее, считаю, что глаз у меня уже немного намётан и я постараюсь помочь тебе правильно определиться с выбором.. :)

Цитироватьбольшим количеством материала можно задать большую конкуренцию..
только тут нужен соответствующий подход. Сейчас пока Премия на уровне минимального количества участников, от которых едва-едва можно добиться одной единственной фотографии. Согласись, будет странно, если при этом кто-то пришлёт несколько снимков. В перспективе - конечно. Но на сегодняшний момент - пока под большим вопросом.

Но эта тема не закрыта. повторюсь.

Цитироватьна данный момент мне вообще все равно и наплевать...
честно говоря, обидно слышать от тебя такие слова. Видимо я круглый дурак, но мне всегда казалось, что именно тебе не наплевать на Премию, что именно ты всегда хотела поддерживать и участвовать.
Очень жаль, если я ошибался... :unsure:  

Фаминфаска!!!

ЦитироватьОчень жаль, если я ошибался... unsure.gif

ты не ошибался..просто сейчас нарушено душевное равновесие и ВООБЩЕ НИЧЕГО не хочется и на ВСЕ наплевать... это никаким боком не связано с премией...

Все в твоих руках - решай)
тем более желающих об этом поговорит не густо...  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

kinder

Внёс небольшие корективы в Правила.. несущественные, но тем не менее..

Фаминфаска!!!

Хочу внести следующие изменения в правила Премии Гратиса. Судя по последним премиям они действовали, но не были опубликованы. Поэтому начинаю именно с этого момента.

Пунукт 3.1 изложить в следующей редакции:
В Премии Гратиса может участвовать (подать заявку, номинироваться) любой участник форума, зарегистрировавшей на форуме не позднее, чем за 1 месяц до начала приема заявок, и набравший не менее 100 осмысленных постов (определяется по счетчику постов в профиле пользователя; также учитывается количество записей в журналах, различные заслуги пользователя перед форумом, значимость которых определяется Модератором Премии Гратиса). При несоблюдении данных требований, решение об участии пользователя, принимается Модератором Премии Гратиса.

Пункт 3.2 изложить в следующей редакции:
Число заявок по номинации, подаваемых одним пользователем, ограничено 1 заявкой (если иное не оговорено требованиями по определенной номинации).

Пункт 3.3 считать утратившим силу.

В пункте 3.4 исключить слова "за исключением случаев нарушения Правил Премии".

Ввести в действие пункт 5 "Подсчет результатов и награждение победителей".
5.1 Подсчет голосов и офиширование результатов является обязанностью Модератора Премии Гратиса.
5.2 Награждение победителей Премии Гратиса осуществляется Администратором форума по Указанию Модератора Премии Гратиса в установленные сроки.


:D начала с серьезного)  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru