29 марта 2024, 11:36:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LollyPopGirL

Обсуждение Правил Премии Гратиса

Автор LollyPopGirL, 17 декабря 2008, 07:20:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

SVS
Цитироватьнормально, хотя обработку и проч. можно и за неделю сделать

kinder
ЦитироватьНапример, на подачу заявок - месяц (помнится мне, в своё время, люди как раз к концу месяца начинали слать фотки, а в начале - глушь. к тому же за месяц можно пропиарить премию побольше)

Обработка голосов - можно и за неделю. Но не принципиально)) Вообще, имхо, имена победителей лучше называть сразу после закрытия голосования. но опять же, некритично.

В этам обработки голосов еще входит и поздравление победителей. ;)

В общем я соглашусь с тем, чтобы изменить время подачи заявок до месяца, а подсчет голосов сократить до недели.
Вношу изменения в правила.
You could be the one I always love...

kinder

Vega
SVS

А можно узнать текущие результаты приёма заявок? Много ли человек уже отправили фотки?

SVS

не знаю, кто что отправил Веге.

Но у меня 6 заявок и, по крайней мере, в одной номинации можно проводить голосование
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

SVS

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

kinder

SVS
спасибо! хотелось бы конечно чтоб все номинации состоялись!

Я тоже скоро пришлю, на все номинации, материал есть, просто нужно выбрать, обработать, подготовить.. :)  

SVS

тогда еще одна номинация состоится (там 2 заявки пока)
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Vega

10 января 2010, 03:41:59 #26 Последнее редактирование: 10 января 2010, 03:53:28 от Vega
SVS
Благодарю за переброску заявок. ;)
Одна номинация состоиться точно. Другая нуждается в небольшом количестве участников. А третья и четвертая под угрозой срыва. :(
А именно "Зимний пейзаж" и "Новогодний костюм".
По поводу анонимности новогоднего костюма могу предложить лишь два варианта - либо присылать заявки без лиц, либо в срочном порядке переделывать номинацию в обычную, без анонимности.
You could be the one I always love...

SVS

пусть уж лучше без анонимности
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Фаминфаска!!!

ну не обязательно ж было себя высылать... и все равно, конкурс же костюма - можно и без анонимности)
но решать вам)
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

kinder

Я бы оставил анонимность. Кто узнает - тот узнает. Потому что не думаю, что все участники форума знают друг друга в лицо. А если анонимность убрать, то вот тогда уже точно будет голосование "по дружбе"... Имхо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru