25 апреля 2024, 23:51:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_gent

Улучшение мужского здоровья

Автор gent, 15 декабря 2008, 06:04:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Что ж Вы так на девушку ?!
У всех есть свое мнение, просто надо направить в соответствующий топик, а там уже поговорить...
tiramisu
Пойдем в раздел Секс отношения, интересно с тобой пообщаться.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


AntiSex

ЦитироватьПойдем в раздел Секс отношения, интересно с тобой пообщаться.

Ага, неприменно пойдёт :D  

gent

22 февраля 2011, 01:54:24 #82 Последнее редактирование: 22 февраля 2011, 01:55:44 от gent
Товарисчи, не стоит так сразу накидываться на Маку! Во-первых это не какое-то сказочное растение, способное все в корне изменить. Я ее употреблял в порошковом виде с утра вместе с овсянкой (что также очень полезно) и постоянно в небольших количествах. На тот момент мне был 21 год. Хороший сон, правильное питание, немного спорта. Думаю оттого и проявился подобный эффект. Скоро собираюсь вновь заказать и отпишусь если проявится подобный результат. Тогда можно более глубже копнуть, почему у меня он есть, а у других нет. Если кто-то еще пробывал, отписывайтесь!
Снова вперед!

умеренныій

Адриано
Цитироватьtiramisu Пойдем в раздел Секс отношения, интересно с тобой пообщаться.

Знаем мы твое общение-"Мамаша,пройдемте в закрома" :ph34r:  :D
gent
ЦитироватьНа тот момент мне был 21 год. Хороший сон, правильное питание, немного спорта. Думаю оттого и проявился подобный эффект.

"Подобный эффект"-это хороший сон?О стояке ты не отписал.Никому мака чета мегастояк не подарила.А жаль.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

The born

Цитировать"Подобный эффект"-это хороший сон?О стояке ты не отписал.Никому мака чета мегастояк не подарила.А жаль.

ну ты даёш, он же написал что -
ЦитироватьХороший сон, правильное питание, немного спорта

и тогда от МАКИ появиться положительный эффект, когда ты полностью здоров тогда и Мака действует, вот это его мысли, чего тебе тут не ясно ?
Сталь

gent

умеренныій

The born правильно понял. Я уже писал, что на тот момент покупал маку, т.к. вычитал, что она может навести порядок в гормональном балансе организма и совершенно не ожидал, что у меня настолько повысится либидо (как в 16 лет).
Тема не такая большая, ознакомься с первой страницы ;)  
Снова вперед!

~HH~

Ничего нету круче жирных сортов рыбы.Помню на море обьедался ей и стояк просто жуткий был :)

gent

Я сейчас каждый день лосося и скумбрию поедаю, посмотрим :)  
Снова вперед!

Механик77

02 марта 2011, 10:41:20 #88 Последнее редактирование: 02 марта 2011, 10:42:01 от Механик77
От родни с Севера слышал про свойства кедрового ореха. Вот что нашел по нему, может кому пригодится.

Кедровые орешки - ценные носители жирорасщепляющих витаминов
Е, Р. Витамины группы Е, или токоферолы, очень важны и незаменимы для обеспечения полноценной наследственности. В переводе с греческого "токоферол" означает "несу потомство". В случае недостатка в организме витамина Е нарушается жировой баланс.В кедровых орешках содержится комплекс витаминов В. Они нормализуют деятельность нервной системы, благотворно влияют на рост и развитие организма человека, улучшают состав крови.Кедровых орешков достаточно для удовлетворения суточной потребности организма взрослого человека в аминокислотах и таких важных и дефицитных микроэлементах, как медь, кобальт, марганец, цинк. В целом усвояемость орешков очень высока, и польза от них для организма человека огромна.Содержащиеся в кедровых орехах витамины способствуют росту человеческого организма. Так, орехи в своем составе содержат витамины:

витамин А - витамин роста и развития;
витамин В1 (тиамин), который регулирует окисление продуктов обмена углеводородов, участвует в обмене аминокислот, образовании жирных кислот, влияет на функции сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной, центральной и периферической нервной системы;
витамин В2 (рибофлавин), который помогает организму в трансформировании белков, жиров и углеводов в энергию и необходим для формирования и поддержания тканей организма; он улучшает остроту зрения на свет и цвет, положительно влияет на состояние нервной системы, кожи и слизистых оболочек, функционирование печени, кроветворение;
витамин В3 (ниацин), который важен для синтеза жиров, белкового обмена и преобразовании пищи в энергию; он воздействует регулирующим образом на высшую нервную деятельность, сердечно-сосудистую систему, функции органов пищеварения, обмен холестерина и кроветворение;
витамин Е (токофенол), который влияет на функции половых и других эндокринных желез, стимулирует деятельность мышц, участвует в обмене белков и углеводов, способствует усвоению жиров, витаминов А и О, а также предохраняет мембраны клеток от повреждения.Употребление кедровых орешков повышает защитные силы организма, укрепляет иммунную систему. Кедровые орешки усиливают потенцию у мужчин.

sergey_sniper

А что на счет еловых шишек? Мне притащили варенье из еловых шишек... горло вылечил за 1 день, потрясающий результат!!!

Но хотелось бы узнать полностью о целебных свойствах :blink:  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru