28 марта 2024, 14:56:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_gent

Улучшение мужского здоровья

Автор gent, 15 декабря 2008, 06:04:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gent

15 декабря 2008, 06:04:44 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 13:41:47 от gratis
Друзья! Решил создать новую тему, в которой хочу выложить очень полезную информацию. Надеюсь, что ко мне присоединяться желающие и продолжат тему.
С недавних пор я стал употреблять в пищу порошок из корня одного растения, которое лично из моего опыта, значительно повышает либидо и эрекцию. Признаюсь, таких изменений я не ожидал, потому собрал в интернете немного материала и решил выложить это на общее обозрения форумчан. Не сомневаюсь, что кого-то тоже это должно заинтересовать.

Мака

Это однолетнее растение, которое выращивается в Перу на высокогорных плато на высоте 4000 метров над уровнем моря. В наши дни она известна как перуанский женьшень. Современные исследования установили, что Мака может повысить либидо, половую потенцию и восполнить энергетические затраты организма. Мака продемонстрировал способность повышения либидо в исследованиях на людях без снижения уровней тестостерона и эстрадиола, возможно его действие связанно с активацией L-аргинина который является предшественником оксида азота. Исследования на животных показали также улучшение их сексуальных функций без изменения гормонального уровня. Кроме того, традиционно считалось, что он повышает силу, выносливость, либидо и фертильность, а также помогает регулировать, поддерживать гормональный баланс в оптимальных пределах в половой сфере женщин и мужчин.
Влияние Маки на сексуальную функцию велико, благодаря высокому содержанию аминокислот, необходимых для выработки половых гормонов и биологически активных веществ (фенилаланин, тирозин, аргинин и гистидин). Мака перуанская стимулирует половую функцию и способствует решению проблемы мужского бесплодия: усиливает половое влечение, увеличивает остроту ощущений во время полового акта, повышает половое влечение и продлевает потенцию у мужчин, укорачивает латентный период между эрекциями, увеличивает объем и качество спермы; оказывает мягкое противовоспалительное действие на предстательную железу; снижает вероятность рака предстательной железы.

Основные активные компоненты

Амиды жирных кислот (макамиды разновидностей A, B1, B2, C) - способствуют увеличению потенции;
смеси имидазольных алкалоидных производных - алкалоиды (лепидилины А и В) - нормализуют функции мочевой и половой систем;
тиоцианаты (бензил изотиоцианат, p-метоксибензил изотиоцианат); гликозинолаты - оказывают профилактическое противоопухолевое действие;
полипептиды (до 11% сухого вещества);
аминокислоты - 17 из 22 известных аминокислот, среди которых 6 из 9 незаменимых кислот (соединения, которые, в отличие от других, не могут быть образованы в организме человека и должны быть получены с пищей или диетическими добавками) : аспарагиновая, глютаминовая, серин, гистидин, глицин, треонин, цистин, аланин, аргинин, тирозин, фенилаланин, валин, метионин, изолейцин, лизин, триптофан, пролин; целлюлоза - полисахарид, который является составной частью клетчатки, облегчая деятельность толстой кишки, придавая объем отработанным материалам и продвижению их по толстому кишечнику; лигнин - тип растительных волокон, обладающих способностью связывать желчные кислоты, способствуя, таким образом, снижению уровня холестерина, и ускорять прохождение пищевого комка через кишечник; Витамины группы В и витамин С;
Минералы (микро- и макроэлементы): кальций, магний, фосфор, железо, цинк, йод, медь, марганец, кремний, селен, висмут.
Алкалоиды - растительные, азотосодержащие вещества, обладающие сильным и, как правило, избирательным фармакологическим действием, оказывающим значительное воздействие на эндокринную систему.

Целебные свойства

Повышает качество сперматозоидов - активные компоненты растения способствуют производству и улучшают качество сперматозоидов: увеличивают количество подвижных сперматозоидов, что способствует решению проблемы мужского бесплодия, а также повышают объем семенной жидкости, что является показанием при лечении олигоспермии и астенозоспермии.

Противоопухолевое - тиоцианаты и гликозинолаты, в силу своих свойств связывать в печени токсины и канцерогены, способствуют профилактике опухоли предстательной железы, что важно в условиях плохой экологии.

Стимуляция половой функции - активные компоненты маки перуанской, оказывают благоприятное воздействие на половые клетки.

Воздействуя на нервную систему, улучшая функции предстательной железы и гормонального обмена, повышают половое влечение, эрекцию (при сниженной потенции), способствуют сокращению рефрактерной паузы (времени между эрекциями), восстанавливают регулярную половую жизнь.

Тонизирующее - мака перуанская увеличивает жизненную и сексуальную энергию, выносливость мужчин, повышает устойчивость к стрессу, что очень важно при современном ритме жизни.

Нормализация гормонального дисбаланса - фитостеролы, являясь предшественниками половых гормонов, регулируют их уровень в организме.

Восстановление функции мочевой системы - уменьшает дизурические симптомы у мужчин при простатите (частые позывы, боль при мочеиспускании).

Анаболическое - способствует накоплению миоглобина в мышечной ткани, увеличивая мышечную силу и физическую выносливость.

Материал был взят [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Помимо выше сказанного, на присланном мне пакете с порошком из корня маки указано, что мака адаптируется к метаболизму тела и помогает достигнуть оптимального уровня здоровья и энергии. Повышает мозговую активность, концентрацию, помогает росту мышц, являясь натуральным стероидом, и помогает при борьбе с депрессией. Также стимулирует иммунную систему и циркуляцию крови. Заплатил я около 400 рублей за 500г. Не вздумайте покупать капсулы, т.к. обойдется намного дороже!
Пока не пропил даже месяца, потому кардинальных изменений не заметил, кроме хорошей эрекции (ввиду того, что НУПом я пока не занимаюсь) и многократно усиленного желания переспать с какой девушкой. Употребляю же ее каждое утро вместе с овсяной кашей, добавляя чайную ложечку.

Здоровья всем и хороших приростов!
Снова вперед!

alibobaivich

Заинтересовало...
а где можно приобрести?

Гребень

gent
Меня очень заинтересовало! Где покупал? Я тоже хочу купить))
Хотел я посмотреть, нет ли в продаже на экохом.ру, т.к. это очень хороший магазин, которому я полностью доверяю, т.к. имел с ним дело очень много раз. Так вот, там только семена и саженцы этой маки продаются(( Я разачарован(( А ты где заказывал?

:))

Действительно, где же это чудо взять??

gent

15 декабря 2008, 18:01:01 #4 Последнее редактирование: 26 декабря 2008, 12:56:22 от gent
Я беру в Англии, т.к. и сам здесь временно проживаю. Покупал на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сайте. Только что глунял, в Россию они также доставляют.
Расценки таковы: (я буду придерживаться того, что 1 фунт = 40рублей)

1кг - 1100р.
500г - 598р.
100г - 142р.

Стандартная доставка в Россию - 360р.

Когда я первый раз заказывал, были скидки и ввиду того, вместе с доставкой по Англии, я заплатил около 400р за 500г.
Попробуйте еще поискать по Российским сайтам.
Снова вперед!

Гребень

gent
Че-то дешево) А 1 кг употребления на сколько хватит? Надо по русским сайтам еще поискать)

:))

по запросу на корень мака

в основном выдает ссылку на БАД Мака Вибе
но мне кажется это не совсем то

куму что удалось найти  

gent

17 декабря 2008, 03:15:26 #7 Последнее редактирование: 17 декабря 2008, 03:16:05 от gent
Render86
Я думаю очень долго. Жаль, что не запомнил когда мне прислали мои 500г. Однако, у меня до сих пор больше половины упаковки.
Если рассчитать употребление в таком порядке: одна чайная ложка в день (около 3-5г), то мне должно хватить на 3-6 месяцев.
Снова вперед!

dda300

Тоже маки захотелось. Люблю натуральные вещи. А если в теплице или на подоконнике выращивать эту маку  :D На подоконнике даже лимоны растут.  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

NOvik

ЦитироватьЕсли рассчитать употребление в таком порядке: одна чайная ложка в день (около 3-5г), то мне должно хватить на 3-6 месяцев


Можем его хим состав скинуть? Если есть конечно!
А насчёт 3 месяцев не много ли? Есть ли какие нибудь рекомендации по его применению?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru