20 апреля 2024, 09:36:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Сиалис, Виагра, Левитра

Автор fuckdsl, 13 декабря 2008, 22:45:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

BigBabyDick,
попробуй аванафил
не пожалеешь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

иглесиас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick,
попробуй аванафил
не пожалеешь
интересно, где его найти.... просмотрел все онлайн аптеки в городе... такого нету

Tankiro

иглесиас,
в интернете у продавцов дженериков
либо ориг препарат

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Силденафил дал жесткие побочки. Выпил 1/4 от 50 для теста.
Жар до 37,5
Повышенное потоотделение
Кашель
Прилив крови к ушам (быстро прошло)
Странные ощущения в глазах
Странные ощущения в ногах

При этом прямо каменного стояка не заметил. Больше побочек, чем профита.
Да, на каждый организм, каждое вещество по разному сказывается. 
Вот я пробывал несколько раз левитру ( варденафил) как мертвому припадка, не побочек не эррекции, вернее эрекция как обычно. 

Пробывал несколько раз тадалафил, по мне очень мягкий препарат, но стояк улучшает. 

А вот единственное что мне подошло это силденафил, пью обычно 25-50 мг, пробывал и 100 за раз, не увидел отличия от тех же 25-50 как в стояке, так и в побочках. Побочки очень мягкие, это заложенность носа, справляются капли для носа, я обычно перед приёмом пшикаю и их не возникает. И ещё одна побочка плечи краснеют, не лицо не уши, а именно плечи. А так ничего не болит, давление не повышается и держит меня доза в 50 мг около 12 часов, хоть написано вроде до 6 часов действует. Вообщем надо искать свой преп

BigBabyDick

Barcelonca, возможно я рано начал на него гнать. Похоже все таки я заболел 🤧

BigBabyDick

Да, я все таки болел. Так совпало что в тот день я еще и силденафила бахнул, а после нагнал на него. В любом случае препарат опасный и хорошо что я перебздел.

Гребень

30 июля 2022, 02:42:14 #1206 Последнее редактирование: 30 июля 2022, 03:04:21 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В любом случае препарат опасный
Для кого опасный?)) Для сердечников может быть и опасный. А если с сердечно-сосудистой системой всё хорошо, здоровое крепкое сердце, стабильное нормальное кровяное давление, то никакой опасности нет.
Ну либо если есть какая-то негативная индивидуальная реакция на этот преп, тогда возможно опасен.


Я как-то ради интереса выпил одновременно 120 мг варденафила (две таблы по 60), 400 мг силденафила (2 таблы по 200) и много тадалафила (не помню сколько таблов, но тоже много мг). Так побочки были все те же самые, что и при минимальных дозах этих препаратов - это заложенность носа, небольшое покраснение лица и голубые свечения-линии в глазах при резком переводе взгляда (это давно всем известная побочка от силденафила (виагры)). И всё. Ну и голова вроде на следующий день немного побаливала.
Эрекция была такая же, как и при минимальных дозах этих препов, т.е. обычная хорошая эрекция. Так что для многих в больших дозах нет никакого смысла. Главное - натощак их выпить, тогда от них максимальное наибыстрое действие.

А так иногда балуюсь этими препами, когда сильно уставший, а трахнуться надо. Вот надо попробовать еще аванафил и уденафил, про которые Танкиро писал.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для кого опасный?)) Для сердечников может быть и опасный. А если с сердечно-сосудистой системой всё хорошо, здоровое крепкое сердце, стабильное нормальное кровяное давление, то никакой опасности нет.
У него в инструкции не просто так написаны побочки. Раз на раз не приходится, а про здоровое сердце - это все абстрактные категории ничем не измеримые. У нас так то смерть от инфаркта и инсульта в большинстве случаев происходит.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-линии в глазах при резком переводе взгляда (это давно всем известная побочка от силденафила (виагры)).
Где то читал что он убивает цветные палочки в глазу...

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У него в инструкции не просто так написаны побочки.
Ну побочки в лекарствах все-таки строго разделены, насколько я помню. Обычно во всех лекарствах они распределены по частоте проявления и вероятности возникновения - от очень частого до почти никогда. Так что вероятность самой страшной побочки может быть 0,0001%, т.е. почти никогда. Ну и противопоказания к применению тоже надо учитывать.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а про здоровое сердце - это все абстрактные категории ничем не измеримые.
УЗИ и кардиограмму можно сделать, поинтересоваться)) Если кардиограмма может абсолютно ничего не показать, то УЗИ может показать многое.

Хотя в какой-то степени соглашусь, что даже тренированное сердце довольно непредсказуемым может быть у многих людей и может отказать на ровном месте, тем более если получит перегрузку.
Вон, допустим, на ЕВРО 2020 молодой голландский футболист Дэйли Блинд рухнул на ровном месте без сознания от остановки сердца, его откачали, позже выявили миокардит, поставили дефибриллятор. Но там в футболе и нагрузки очень серьезные. И такие события случаются.

У Криштиану вообще врожденное что-то с сердцем было, постоянная тахикардия, ему не разрешали дальше играть в футбол, но ему классно провели какую-то простенькую операцию без вскрытия грудной клетки, когда он еще играл за Спортинг. Но он себя так натренировал, что всю карьеру бегал и прыгал, как конь.

Раз на раз не приходится. Но тренироваться надо.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У нас так то смерть от инфаркта и инсульта в большинстве случаев происходит.
Не только у нас, а во всем мире на первых местах эти две смертности вроде.

В первом случае про сердце, потому  что люди забивают на себя, забивают на плохие анализы крови, физрой и тренировками не занимаются, уходят с головой в работу, бухают, правильно не питаются, едят всё подряд, имеют лишний вес, к врачам не обращаются. Вот и весь букет в какой-то момент вытекает с сердцем, если каких-то других серьезных причин нет.

А во втором случае про инсульты лидирует в несколько раз ишемический инсульт (недостаток кровообращения), а не геморрагический (сосуд лопается). Люди просто тупо глотают таблетки для понижения давления и не хотят разбираться в причинах высокого давления. А врачам тупо похер - они таблетки от давления выпишут человеку, и гуляй себе.
А повышенное давление - это не отдельное заболевание, а следствие какого-то сбоя или заболевания в организме, следствие херового образа жизни, плохого питания, психических проблем и т.д., т.п.. Если давление повышенное, значит, мозгу так специально надо делать именно такое давление для нормального обеспечения мозга кровью и питанием. Тут в причинах надо разбираться изначально.

Вот люди глотают эти таблетки, а потом из-за них же и может случиться ишемический инсульт.
Даже где-то видел статистический график за несколько десятилетий - очень сильно коррелирующий обратно пропорциональный геморрагический инсульт с ишемическим после ввода в обиход таблеток для понижения давления. Короче, там на графике явно показано, что чем больше людей пьют таблетки для понижения давления, тем чаще случаются ишемические инсульты в мире, и тем реже случаются геморрагические.

В общем, это вообще отдельная и очень обширная тема для дискуссии, спорить тут можно бесконечно.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну побочки в лекарствах все-таки строго разделены, насколько я помню. Обычно во всех лекарствах они распределены по частоте проявления и вероятности возникновения - от очень частого до почти никогда. Так что вероятность самой страшной побочки может быть 0,0001%, т.е. почти никогда. Ну и противопоказания к применению тоже надо учитывать.
"По результатам исследований препарат на микроскопическом уровне повреждает клетки сечатки глаза, отвечающие за восприятие цвета. Как доказали учёные, картина повреждения была аналогична той, которая наблюдалась при генетических нарушениях сетчатки." - википедия. Эта побочка у всех, просто аукнется она если не сегодня, так завтра.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru