29 марта 2024, 07:04:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Сиалис, Виагра, Левитра

Автор fuckdsl, 13 декабря 2008, 22:45:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я красный корень начал пить.
Пропил пока месяц, сейчас месяц отдыхаю.
Изменений пока не заметил.
от алтайвитамины?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eucalyptus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотелось бы узнать о таких травах и бадах, интересует именно эрекция.
Попробуй Л-Аргинин. Не знаю, принимают ли его на постоянной основе, но выпить за час до секса стоит определенно.

Трунд

Гребень, если я правильно понял, то оборот таких средств хотят осуществлять исключительно через аптеки, у которых есть лицензия.

Alex Valmont

04 октября 2021, 23:44:48 #1183 Последнее редактирование: 04 октября 2021, 23:47:27 от Alex Valmont
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дополню, тадалафил это тот же Сиалис, только отечественный и стоит в разы дешевле.
начитался я тут и купил себе тадалафил в аптеке. употреблял перед выходными. Первый раз когда принял стояк был норм, но жутко болела голова весь день, прям жуть...в последующий разы после приема особого эффекта не наблюдал, но голова также сильно болела.

От дженериков тоже болит?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Гребень

05 октября 2021, 04:06:54 #1184 Последнее редактирование: 05 октября 2021, 04:45:03 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]начитался я тут и купил себе тадалафил в аптеке. употреблял перед выходными. Первый раз когда принял стояк был норм, но жутко болела голова весь день, прям жуть...в последующий разы после приема особого эффекта не наблюдал, но голова также сильно болела.

От дженериков тоже болит?
У всех реакция разная. Все это связано с действиями на сосуды и гладкие мышцы. У кого-то болит голова, у кого-то нос закладывает, у кого-то сильно стучит сердце, а у кого-то все это вместе происходит. У всех людей разная реакция на эти вещества. НО закладывает нос и расширяется слизистая у всех!

Вопрос вообще неверен. Если голова болит от оригинала, то от дженериков будет точно такой же эффект, а может быть и хуже.

Я это все пробовал ради экспериментов в очень больших дозах в свое время, даже смешивал между собой разные дженерики. Знаю, о чем говорю.

P.S. Кстати, охуенный прикол в том, что синие зрительные шлейфы видели якобы только те, кто ел виагру. Но это не так! Если сожрать дохера левитры, то тоже можно видеть синие зрительные шлейфы! Резко голову поворачиваешь, и идет голубой шлейф. Точно так же, как и у виагры.

P.S.S. Кто хочет попробовать что-то новое и якобы с менее побочками, то вам к аванафилу. Аванафил пробуйте.

a4lentano

А у меня ещё регулярно слабит кишечник от тадалафила и сильденафила. Вообще нигде ни у кого о таких побочках не слышал, видимо у меня одного так)

Tankiro

a4lentano,
я тоже тестировал ради интереса разные дженерики и часто было дикое вздутие и тяжесть в животе, так что ты не один

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я тоже тестировал ради интереса разные дженерики и часто было дикое вздутие и тяжесть в животе, так что ты не один
тогда нам нужны народные средства, еще бы знать какие :D
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

eeeeRt

Ребят, кто где заказывает препараты? остались еще рабочие магазины?

Cybrox

Правильно ли я понимаю, что силденафил без рецепта в европе не купить? Если так, то разрешен ли ввоз какого-то количества с собой? Или пересылка почтой?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru