28 марта 2024, 23:17:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_dda300

Странная история с Андропенисом

Автор dda300, 11 декабря 2008, 14:36:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

ЦитироватьПри этом длина растянутого пениса (BPFSL) ~19.5см.

Че-то странно, у меня BPFSL 21 см, а пч меньше чем у тебя на 1-1,5 см))

shurplanet

Render86
ЦитироватьЧе-то странно, у меня BPFSL 21 см, а пч меньше чем у тебя на 1-1,5 см))
Такой он в эксе.
Понятное дело, линейку можно вдавить гораздо глубже и рукой растянуть сильнее. Сейчас, сидя в эксе, вдавил линейку - получилось 20.3см. И натяг у меня сейчас минимальный. Решил попробовать плавный старт - скрутил до минимума -2см.

Render86, какой у тебя сейчас NBPEL ?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

dda300

12 декабря 2008, 17:30:01 #12 Последнее редактирование: 12 декабря 2008, 17:38:03 от dda300
Да возможно вы правы, замерил длину члена в экстендере по линейке, равно 17 см. Измерял от складки, образующейся при сгибе, до основания головки, когда экстендер направлен вниз. Но натянуть дальше не могу. Я пробовал одевать сначала основу, а потом штанги накручивать, ничего не получается. Мне удобнее растянуть его уже на надетом экстендере (как по инструкции, я вообще все по инструкции делал) Но по середине точно не болтается :D Напомню, длина экстендера = 21 см, но это ведь с основой, которая не считается, т.к. упирается в жировую складку, и еще петли, да и сама форма петледержателя предусматривает некоторый выступ штанг. Не понимаю, как можно натянуть член до 19.5, имея экстендер 20. Короче, выложу фотку, а вы меня поправите. Только как выложить, не знаю:(
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я с Семипалатинска, но думаю от форума не отстану еще долго, Мегалайн подключил. Насчет Тандера, если бы скинул в ПМ, я был бы вне себя от счастья! :D  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

shurplanet

Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gemini.kz

dda300
оо восточный kz)).
жана семей или ескi семей? случайно не на острове Кирова :D или в татарском крае  :D
мне там понравился японский мост(гордость города) и музей Абая  :)
третьи по величине в СССР мясокомбинат работает?

Гребень

ЦитироватьRender86, какой у тебя сейчас NBPEL ?

при самой максимальной эрекции 17 см

dda300

shurplanet

Спасибо, но подходит ли мне этот способ, я не знаю. По специфики работы, а я работаю вахтовым методом по 12 часов, экстендер одеваю только на работе. И надо одеть очень быстро в туалете или где-нибудь. Зачастую в темноте. А темнота и иголки - вещи не совместимыеПо этому джелк и не получается делать, только в душе 20 мин, думаю толку не будет. А в период отдыха я попробую обязательно. На фотке головка выше самого петледержателя, впечатляюще, я только до дырочек дотягиваю. Но есть ли существенная разница?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жана Семей, ну кроме моста нам похвастаться нечем:( Переезжаю в Ату, вот только кредиты начнут давать. :( (В своей теме можно же пооффтопить чуть-чуть  ;)  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

shurplanet

dda300
ЦитироватьНа фотке головка выше самого петледержателя
После установки штанг она опускается, но не ниже 1-1.5сантиметра от конца экса. Но фото это поролонка торчит. :)
Я прикладываю указательный палец - между кончиком головки и концом экса растояние не больше толщины пальца. Иначе, или жгут уже пора заменить, или с длиной штанг перестарался, или головка уже собирается выскользнуть.
ЦитироватьНо есть ли существенная разница?
До того, как догадался фиксировать жгут булавками, у меня была очень похожая на твою ситуация. Головка сильно "провисала" на жгуте, выскальзовала. Рост остановился. Тогда я сбавил штанги и начал фиксировать жгут. И рост опять пошел. Было это чуть более года назад.
Я так думаю, если головка начинает висеть на жгуте, опускаясь ниже 2-3см. от конца экса, вектор силы меняет направления. Так или иначе, но что такое ношение экса безперспективно, я убедился на собственном опыте.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

dda300

12 декабря 2008, 19:43:17 #18 Последнее редактирование: 12 декабря 2008, 20:01:17 от dda300
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shurplanet
стретчер  и другие

Спасибо огромное!
Прочитал про ПЧ мускул, ситуация как у меня. Замерил BPFSL=17.5 см (только вот немного не понял, куда линейку прикладывать, если вплотную, она мешает ПЧ тянуться же) Я буду 70% уделять обхвату и 30% на длину.

Я думаю так: 4 часа с утра на экстендере. Если тянуться туника перестанет, фиг с ней, заброшу экстендер, лучше маленький стоячий чем большой лежачий :D А если как у стретчера только лучше рост пойдет - то будет круто!
Потом джелк с 100% эрекцией (как бы ее добиться только, она у меня только с девушкой бывает и то 90%, может пить что-либо травяное?) 2 месяца
Юли через месяц добавлю
Потом добавлю клемпинг, экстрим Юли
Помпу - ну ее нафиг, с ней пока не ясно

Деньги, отложенные на статик стретчер потрачу на 5 литров Персидского Шаха :D


Как вам такая программа?

И вот непонятно, нужно ли после полугода на эксе делать джелк по программе новичка, или начать с чуть более продвинутого уровня?

Только вот с моей работой можно уделить на джелк только час-полтора,
Зато в отдыхающую хоть до мозолей джелком и юли занимайся! (Кстати, кто делал power jelk или покупал, помогает с усталостью рук)

Придется месяц вытягивать на экстендере, а месяц на обхват. Может с статикстретчером я погорячился. Куплю все-таки
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

стретчер

dda300
Цитироватьлучше маленький стоячий чем большой лежачий

без вариантов :)
ЦитироватьПотом джелк с 100% эрекцией 2 месяца

все же пч не должен быть как дубина при джелке))
ЦитироватьДеньги, отложенные на статик стретчер потрачу на 5 литров Персидского Шаха

бери 10 литров-чтобы по-настоящему)))
нормально все видишь-успехов :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru