26 апреля 2024, 06:56:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_dda300

Странная история с Андропенисом

Автор dda300, 11 декабря 2008, 14:36:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dda300

11 декабря 2008, 14:36:15 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 15:49:07 от gratis
Привет, на этом сайте недавно, прочитал многие темы. Чтобы не флудить, создал свою. Пользуюсь андропенисом уже полгода. Начал согласно инструкции на 4 см меньше длины при эрекции. Может и потерял время, сейчас не скажешь. По прежнему тяну на экстендере, были перерывы из-за травм. После перерыва начинал на 1 см меньше, потом догонял за дней 4-5. Сейчас длина прибора 21 см, чувстую запас есть, т.к. увеличиваю штанги каждые 10-14 дней на 0.5 см. Начинал с NBPEL =13 см, EG=11 см. через 4 месяца NBPEL=14.5-15см, EG=11.5 см. Потом роста не наблюдаю, а штанги добавляются исправно, только за эти 2 месяца добавил 3 см к экстендеру. Что посоветуете, уважаемые НУПеры. Стоит ли переходить на другую технику, или дождаться, пока перестанет тянуться на экстендере?
Добавлено:
Хочу поработать над объемом. Можно ли это делать одновременно с эксом, или пока тянется, не трогать ничего? Кто с Аты, подскажите пожалуйста где продаются "Персидский шах" и "Ларго". Помогает ли помпа, а то многие на этом форуме покупают, а после она лежит у них в шкафу. А один известный на форуме НУПер вообще сказал, что помпа его тормозит. Хотелось бы вытянуть на экстендере все, что он позволит (25 см), что зря купил его. А потом заняться объемом. Но если мешать не будет, почему бы и не комбинировать
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

Gemini.kz

салам. все больше Алматинцев))
ты пятый или шестой)) из них двое пару постов написали и все.

я эксом не пользуюсь. вешаю.
мы с Изимэном Шах искали так и не нашли дальше не стали искать. в Караганде есть представительство. надо кним позвонить и узнать тел в Алматы. вроде сказали что есть в Меге, продают в аптеке, туда ходил, аптеку не нашел, должно быть. надо просто поискать.(в других сексшопах не было.)

насчет роста. как я понял в длине застой. тебе надо развивать пч-мускул. можно расти и без перс шаха. налегай на сосуд упр. по утрам и так же носи экс. по  теории кфрт ты сможешь прибавить в обхвате так же и в длине.
наши начальные данные практический похожи. у меня в начале было 12,5 ег 11 у осн 10-10,5. сейчас 15,5(bpel 17, тянется до 18) 12,2-4 у осн 12. так что тебе и мне предстоит много работы... ;)  

shurplanet

11 декабря 2008, 22:19:12 #2 Последнее редактирование: 11 декабря 2008, 22:20:48 от shurplanet
dda300 На каком растоянии у тебя сейчас кончик головки от конца экса? Может она просто сильно провисает?
ЦитироватьСейчас длина прибора 21 см
Какая длина штанг из белого металла? 21-9=12см?
Цитироватьувеличиваю штанги каждые 10-14 дней на 0.5 см
Увеличивай на 0.25см.
ЦитироватьНачинал с NBPEL =13 см, EG=11 см. через 4 месяца NBPEL=14.5-15см, EG=11.5 см.
И я вырос от андропениса на 2см за первые 4месяца.
Цитироватьза эти 2 месяца добавил 3 см к экстендеру.
Это не нормально! Что-то не так делаешь.
ЦитироватьСтоит ли переходить на другую технику, или дождаться, пока перестанет тянуться на экстендере?
Если нет былой каменности, член стал, даже при сильной эрекции, мягкий как червяк, нужно откладывать на 2-4 недели экстендер и начинать делать джелк.
ЦитироватьХочу поработать над объемом. Можно ли это делать одновременно с эксом
Нет. Одно останавливает другое. Ничего не выйдет. Только поочереди. Циклируй.
ЦитироватьХотелось бы вытянуть на экстендере все, что он позволит (25 см), что зря купил его. А потом заняться объемом
Это правильно! :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

dda300

12 декабря 2008, 08:45:45 #3 Последнее редактирование: 12 декабря 2008, 08:59:37 от dda300
shurplanet

Длина штанг из белого металла 13 см, вот не понял про то
ЦитироватьЭто не нормально! Что-то не так делаешь

Это мног или что, просто зачем добавлять по 0.25 если спокойно добавляется по 0.5? На форуме андропениса обсуждали силовую методику, там некоторые очень быстро добавляют, а потом у них стопор. У меня вроде такого нет, придерживаюсь классики. Вот еще что заметил, в те месяцы, когда был рост, носил андро вверх, теперь ношу вниз, тянется лучше, носить получается дольше ( нагрузка приходится на край головки, а когда вверх - на борозду и нерв), но роста уже не наблюдаю. Может быть так, что просто туника растягивается хорошо, а сами пещеристые тела не растут? Хотя тогда было бы уменьшение в обхвате, а он даже чуть увеличился. Еще заметил, что при ношении вверх немеет весь ПЧ, и как будто расбухает. Но носить вверх умудряюсь только 45 минут макс. и еще боюсь за дорсальный нерв.


ЦитироватьЕсли нет былой каменности, член стал, даже при сильной эрекции, мягкий как червяк, нужно откладывать на 2-4 недели экстендер и начинать делать джелк.


Вроде эрекция такая же, только вот каменной она никогда не была, угол наклона где-то 90 град., да и на ощупь не камень. Где-то читал, что у 20% людей однослойная туника, может как раз такой случай?
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

dda300

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Салам! Я не с Аты, к сожалению, но часто там бываю. И в голове укоренилась мысль, что купить что-то можно только там. Что такое теория кфрт? Сам слышал только про классику и альтернативную. Пробовал альтернативную, потерпел фиаско. Член выскакивает из экса и все тут. Может попробую, если закажу статикстретчер. Вешать боюсь пока, экстендеры вроде как безопаснее. Я за рост, но без последствий.

А еще, уважаемые форумчане, как получить аккаунт на тандере? У них уже 105 тыщ, и больше им не надо. Может у кого 2 аккаунта, не поделитесь? :D  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

Gemini.kz

да, у нас можно купить все абсолютно все :D  вот только надо искать. время надо.
вот читай теорию [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
значит откуда будешь? здесь с kz народа много. некоторые пропали.
могу дать аккаунт на тандер, если так сильно нуждаешься  :)  

shurplanet

dda300
ЦитироватьДлина штанг из белого металла 13 см, вот не понял про то

Вот и я не понял. (Сейчас тоже ношу по классике.)
NBPEL у меня сейчас =18 см. Длина штанг из белого металла 12 см.
Я тебе в третий раз задаю вопрос - где у тебя головка? Посередине болтается?
Если хочешь, чтоб помогли, давай, признавайся  :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Santa-XXL

я вашу классическую систему ношения не понимаю все-таки, носить на 4 см меньше от размера эрогированного размера - так же даже не прочувствуешь ничего и болезненного кайфа не получишь :rolleyes:  :D

объясните, что значит, головка болтается? - она в свободном полете чтоли?

shurplanet

12 декабря 2008, 16:14:15 #8 Последнее редактирование: 12 декабря 2008, 16:31:25 от shurplanet
Santa-XXL
Тут умеется длина штанг из белого металла. К этой длине нужно прибавить 8см. - основание с медными штангами. Получается нормальное натяжение.
У меня общая длина экса выходит 20см. При этом длина растянутого пениса (BPFSL) ~19.5см.
Силовая методика - это когда пружины в медных штангах сжаты.
"Головка болтается" - имею ввиду находится далеко от конца экстендера. Где-то между концом и основанием экса, провисая на жгуте, что не правильно и не даст роста.

Добавлено:
основание с медными штангами 8 см., а не 9, как я считал раньше. Померил.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

ЦитироватьГде-то между концом и основанием экса, провисая на жгуте, что не правильно и не даст роста.

рост возможно будет, такое ношение просто объясняет, почему длина экса увеличивается а длина пч не меняется
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru