01 мая 2024, 22:10:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Как убрать большую вену на половом члене?

Автор shit_happens, 11 декабря 2008, 06:43:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shit_happens

Привет всем.  :)
Грубо говоря  с членом мне не повезло, но если размеры я сумел сделать хорошие (эстендер+помпа)
То исривление и большую вену видимо кроме как операцией мне не убрать...  :(
Собсна вопрос делал кто-нить из вас подобные операции? И что можете про них рассказать..
Единственное с чем "повезло" это то что , можно за одну операцию сразу убрать 2 эти проблемы, но видимо шрам после них останится ого-го :// Вринципе нашел выход один.. сделать татуировку на месте шрама. Вобщем 2ой вопрос делал кто тату на члене? Не опасно ли это?  :blink:

ps* да я понимаю, что тут мало кто поможет и раздел не тот,написал и на других форумах,  но тем неменее слишком много народу тут тусит... мб кто и подскажет..  :ph34r:
Спасибо заранее ... D:

Dancergogo

shit_happens
А выпрямить джелком не получилось, пробовал? Зачем убирать вену? Какой - то одной даме не понравилось - забей. Лучше в солярий сходи несколько раз - вены на загоревшей коже смотрятся оч даже классно. Операция крайня мера и тут вообще ни к чему.

Alex Filipov

Наверное, вена со  стороны, противоположной искривлению. Так?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

alek20063

shit_happens
а искривление сильное? Нейжели экстендер даже чуть-чуть не исправил его?
После операции на ПЧ рубцы на коже практически незаметны, т.к. кожа ПЧ хорошо снабжается кровью и быстро регенерирует.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru