28 марта 2024, 17:03:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Фырчалочка

Одежда и косметика по каталогам и через интерн

Автор Фырчалочка, 09 декабря 2008, 20:53:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Заказывали ли вы когда-нибудь одежду или косметику по каталогам/через интернет?

Да
9 (69.2%)
Нет
4 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 14

Фырчалочка

Ну, собственно отвечаем, делимся опытом таких заказов.  :)  

Эйлин

заказывала 1 раз через каталог Отто, ошиблась на 1 размер и то потому, что время на раздумья было ограничено. но ничего, все равно таскаю  :D
Заказывали подруги, все прекрасно. качество вещей хорошее, минус в том, что приходится долго ждать и иногда модели отсутствуют.
да и не всегда есть уверенность,что именно эта вещь будет на тебе сидеть так как ты хочешь.
сейчас хочу попробовать заказать в квелле  :)

 

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vega

Одежду заказывать по каталогам как-то не приходилось. Все ссылаюсь на то, что могу с размерами ошибиться. Или просто такое поверье, что на картинке вещь хороша, но неизвестно, как она будет сидеть на мне самой.
А вот косметику заказываю. Но и то по мелочам - лаки для ногтей, блески для губ, гели для душа, мыло... Не крупное и следовательное не дорогое. Чтобы если что не понравиться, не сильно обидно было. :)
You could be the one I always love...

ne-vidimaya

Однажды заказывала себе футболку, но она оказалась очень большого размера, хотя выбырала свой, пришлось ушивать((( Заказываю книги, диски, косметику YVES ROCHER. Плохо только, что ещё и за пересылку берут почти везде примерно 170р.  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Sadness

Один раз заказывала одежду в Квелле. По мелочи - пару маек что-ли. В принципе качество нормальное, цены тоже. С размерами не боялась ошибиться, помимо меня ещё три дамы в семье)))) Как правило, уж если не мне, то кому-нибудь обязательно вещь подходит.  :D
Но сейчас не хочу заказывать - ждать всё-таки долго )

Лайса

эйвоны и орифлеймы - это да, иногда балуюсь.
а одежду нет. и не буду скорее всего. у подруги был опыт неудачный - заказала дорогущее красивое платье. в итоге еще столько же отдала за услуги ателье, потому что пришлось его по фигуре подгонять (не выкинешь же, денег жалко  :D ).
да и долго это. пока привезут - забудешь что и зачем хотел
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Я или не Я

Да, заказывала и сейчас продолжаю заказывать книги и косметику Yves Rocher, потому что удобно!
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Безтебятина

В Quelle заказывала уже два раза. Первый раз платье было великовато - досталось маме, а вот недавно получила заказ все просто идеально. Мне нравятся их вещи и качество вполне устраивает.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Эйлин

у меня сестра последнее время повадилась заказывать вещи с иностранных сайтов, (одежду для мелкого, свитера, обувь) получается дешевле  и модели интереснее B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vladana

косметику заказываю в Avon постоянно. Книги чаещ всего через инет заказываю, но и по каталогам бывало.
А вот одежду мне мама заказывает в ОТТО. Очень нравится. Но в последний раз рубашечка великовата...и фасон не очень...но маму не стала расстраивать! придумаю, как носить!
Теперь хотим джинсы заказать, но у меня фигура такая...вообщем, тяжело будет!
Еще белье заказывала - качество преотличнейшее!
Сейчас жду заказ по скидочным ценам из Visavis.

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru