01 мая 2024, 23:04:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Увеличиваю член в 22 года

Автор andre_10_12, 08 декабря 2008, 21:50:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andre_10_12

Всем привет!
мне 22 года, длина члена в эрогированном состоянии где-то колебался от 10 до 12 см примерно.
начал с 03.12.08 по 08.12.08, первые два дня работал, потом кончилось вазелин, пришлось отдохнуть, на следующий день после гимнастики понял, что отдых - это хорошо, после - один день работаю, следующий отдыхаю.
моя программа:
разогрев горячей струей воды с повышением температуры 10-20 минут
растягивание с присыпкой, что не скользил: первые три дня делал в разные стороны по два подхода 30 секунд, 08.12.08 в разные стороны(перпендикулярно, вправо, влево, вниз, вверх) по одному подходу 5 секунд держу в растяжении, пять секунд с кегелем, в итоге 60 секунд ( точно по таймеру сотового телефона), учтите без особого отдыха.
разогрев 10-20 минут
джелк: сначала считал, что с полной эрекцией - это травмоопасно, но в душе чуял, что не растет, как надо, поэтому делал с полуэрекцией по 100 (двумя руками, без кегеля) и с полной эрекцией мягко сжимая , делал не считая, мастурбирую и джелк, пока не почувсвтвую, что хватит (около 15-20 минут). Но 08.12.08 делал с полной эрекцией хорошо сжимая( не чересчур думаю) вроде от 15 до 50 подходов ( я обычно не считаю общее кол-во подходов джелка, так как эрекция то падает то слишком долго стоит), и старался медленный джелк от 3 до 6 секунд без кегеля.
После прочтения статьи "Костыля" об арабе и их методе, уяснил некоторые полезные на мой взгляд моменты и поменял программу 08.12.08 делал как выше написано, все по другому. Сначала держу в растяжении 5 секунд, потом с кегелем 5 секунд, рассчитывая еще больше растянуть и главное потом резко расслабить пс-мыщцу, чтоб совершать резкие растяжки на максимум.
Не зря сначала растягивают, чтоб потом растянутый пч заполнить кровью джелком, чтоб член стал твердым, а не растянутым, но вялым, так как не делалось джелк.
Почему арабы  с малых лет и с особой мазью занимаются нупом, а чтоб не было травм, которых можно запросто получить.
Сегодня сделал джелк на почти полной эрекцией хорошо сжимая, после появились красные пятна, вроде отеки от сжимания во время сильного и долгого растягивания или же от сильного кровяного давления! Вопрос вредно ли ?
Но сегодня прочел еще статей, и решил, что джелк надо делать с полной эрекцией, но осторожно.
А насчет растягивания, пока думаю, держать долго в растяжении и сильно растягивать или несильно, но очень долго держать в растяжении, помогите советом!!!
как можно использовать и нужно использовать сжимание мыщцы кегеля, чтоб эффективно растягивать и делать джелк? Почему в программе новичка советуют в конце делать кегель ? Если делать вначале, то какой эффект бывает, делитесь опытом?
Как избежать "бейсбольной биты", вообще можно ли избежать ?
Какие вообще существуют неизбежные негативные последствия заняния нупом ( в частности растяжение и джелк) ?
как устранить, минимизировать?
Да, если джелк делать с 100% эрекцией, то как, опишите опыт и последствия. как сильно сжимать и прочее прочее.
При растягивании, надо понимать, что ты растягиваешь, как будто подвешивая гирю или тянешь, чтоб разрывать ткани и ждать восстановления клеток ?
считаю, что теплая тряпка не разогревает, как 10-20 минутное поливание горячей струи на пч.
Вредно ли, что хочется отлить мочу, за время тренировки (около 40-60 мин) писаю 2-3 раза, плохо или нормально ? почему
насчет меда с перцом - кто знает рецепт арабов, как лучше разогреть пч?
з ы: Есть кто с города Улан-Удэ на этом форуме, буду рад знакомству и обмену опытом.

shurplanet

andre_10_12
Цитироватьрешил, что джелк надо делать с полной эрекцией, но осторожно
Тут дело не в травмируемости. Нужно проработать сосуды и капилляры, а для этого работать с толстым, но мягким стволом, хорошо его продавливая, прожимая. Затвердевший ствол не способен к росту.
Цитироватьдержать долго в растяжении и сильно растягивать или несильно, но очень долго держать в растяжении, помогите советом
Растягивать до приятной боли в основании и держать по возможности подольше.
ЦитироватьКак избежать "бейсбольной биты", вообще можно ли избежать ?
При мокром джелке этот эффект вообще маловероятен. Нужно прорабатывать весть ствол от самого основания до венчика головки, не меняя силу хвата.
ЦитироватьКакие вообще существуют неизбежные негативные последствия заняния нупом
Если не перетренировываться то никаких, только положительные. Да какие положительные! ;) Сам узнаешь, если не поленишься.
Цитироватькак устранить, минимизировать?
?
ЦитироватьДа, если джелк делать с 100% эрекцией, то как, опишите опыт и последствия. как сильно сжимать и прочее прочее.
Не делай этого! Кроме травм, типа синяков, ничего не получишь
ЦитироватьПри растягивании, надо понимать, что ты растягиваешь, как будто подвешивая гирю или тянешь, чтоб разрывать ткани и ждать восстановления клеток ?
Вытягиваешь, но не отрываешь :) Начинай плавно, не сильно, постепенно добавляя силу.
Цитироватьсчитаю, что теплая тряпка не разогревает, как 10-20 минутное поливание горячей струи на пч.
Конечно! Все так считают. Просто у буржуев счетчики горячей воды и перебои с ней. :)
ЦитироватьВредно ли, что хочется отлить мочу, за время тренировки (около 40-60 мин) писаю 2-3 раза, плохо или нормально ? почему
Возможно, это связано с Кегелем. Простата с одной стороны имеет общую стенку с мочевым пузырём, возможно, идет механическое раздражение пузыря от сокращения мышц.
Вопрос хороший. Тебе его нужно задать специалисту.
Цитироватьнасчет меда с перцом - кто знает рецепт арабов, как лучше разогреть пч?
Это их секрет. Сам бы узнал с огромным любопытством!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

andre_10_12

Насчет разогрева, из-за постепенной, но высокой ( терпимой) горячей струи воды писаю эдак 2-3 раза точно))! Ну скажите, это норма ?
вредно для тела, особенно половому органу, которого так хочешь нарастить?!
Сегодня сделал такую программку:
разогрев:

стою под струшей воды слушаю музыку и делаю упражнение кегеля, 1 мин - в напряжении, 1 мин - отдых (  для начала 5 подходов)

растяжение в разные стороны 5 сек - сжимаю мыщцы кегеля, 5 сек - расслабленно:

вначале немного порастягиваю для разогрева
1 подход для разогрева - слабо по 60 секунд
2 подход в допустимый максимум для растяжения ( без особого садизма)
3 подход полусильное растягивание ( на изнеможение)
4 подход движение по кругу ( 5 раз в обе стороны без особого садизма)

разогрев

мокрый джелк:
1 п. для разогрева - 50 раз слабо сжимая со 95% эрекцией постепенно ослабляется эрекция, усиливается сжимание пальцев
2 п. 50 сильных с 90-50% ( may be) эрекцией стараюсь медленно по 3 секунд
короче при джелке когда делаешь медленных, эрекция нестабильна, Как Устранить ПРоблему? как следует делать, пока продумываю джелк пытаюсь понять как лучше делать, посоветуйте!!!???
ЗАТРУДНЕНИЯ:
1. держу ок хватом, другой рукой придерживаю снизу и сверху пальцами кожу, чтоб не накапливался в конце - ЭТО правильно или ?
2. "ок" надо стараться держать идеально или как получится, ведь сжимая, округленно не получается! Какие последствия и как следует делать ?
3. обязательно ли стараться взять с самого основания ? трудно и уходит много времени на смену рук, идет отток крови и от этого без толку джелк ?  
пробую мыщцами придерживать кровь, насколько эффективно и правильно ?
Самый наболевший вопрос:::

Со 100% процентной эрекцией делать мокрый джелк - насколько травмоопасно ? делитесь опытом, оптимально какая эрекция? советы пожалуйста!
Действительно ли твердый пч не растет ? как объясняется все это ? в чем разница между 80 и 100 %% эрекцией ? кто нарастит больше, но без травм ??

Да, насчет растягивания, после хватки рукой вокруг головки члена, форма кольца головки члена, как бы сказать, оттягивается назад! Это нормально ? или я сильно растягиваю
Еще, при растягивании, напрягаю мыщцы - это ведет к удлинения полового члена в неэрогированном состоянии ( вроде у меня так) - Это правда ? или у меня общий рост наблюдается




alek20063

Цитироватьскажите, это норма ?

нормально, от горячей воды у многих позыв на мочеиспускание есть
ЦитироватьСо 100% процентной эрекцией делать мокрый джелк

не стоит
Цитировать. обязательно ли стараться взять с самого основания ?

лучше у самого основания
Цитироватьпробую мыщцами придерживать кровь

тоже вариант, если получается

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

andre_10_12
Раз ты греешь в ванной, можешь во время прогрева уже начинать лёгкие массажные растягивания. И во время основных растягов можно не прекращать прогрев. Это сделает их более эффективными. Как я понял, по твоим описанием, ты делаешь сухой джелк, а не мокрый. Какой смазкой пользуешься? При мокром пальцы скользят по коже, при сухом двигаются вместе с ней. Все пЫсают, забей, это нормально.
Для начала джелка не обязательно добиваться эрекции. Опухания от прогрева достаточно для начала. А в процессе он сам встанет как надо :)
Цитировать4 подход движение по кругу ( 5 раз в обе стороны без особого садизма)
Прикладываё особое усердие в положении, где чувствуется "приятная боль".
Цитироватьстараюсь медленно по 3 секунд
Можешь и бысто, это ни столь принципиально. Но торопиться всё ж не стоит.
Цитироватьпридерживаю снизу и сверху пальцами кожу, чтоб не накапливался в конце
Это совсем не обязательно. Ничего страшного в её накоплении нет.
Цитироватьок" надо стараться держать идеально или как получится, ведь сжимая, округленно не получается! Какие последствия и как следует делать ?
Главное не меняй силу хвата по ходу движения. Главное прорабатывай бока!
Цитироватьобязательно ли стараться взять с самого основания ?
Обязательно! Как можно ближе к лобку.
Цитироватьи уходит много времени на смену рук, идет отток крови и от этого без толку джелк ?
Пока одна рука держит под головкой, запирая в ней кровь, другая ложится на отнование, лёгкое движение еще ближе к себе, оттягивая кожу, зажимаешь хват и начинаешь движение. Только после этого первую руку отпускаешь.
Цитироватьв чем разница между 80 и 100 %%
100% - это когда он твёрдый. Нужно очень хорошо прожимать ствол, как бы гоня перед пальцами "шарик" с кровью. Даже при 30-40% будет рост, особенно в длину.
ЦитироватьДействительно ли твердый пч не растет ?
Цель джелка раскрыть "спящие" капилляры и перенаполнить кровью, растянуть остальные. А твёрдый ты прожать не сможешь, только синяки насажаешь.
Рост в спокухе будет наблюдаться еще не скоро, когда прибавишь 2-3см.
Сейчас тебе нужно привести пенис в тонус - добиться прироста в эрекции 0.5-1см.
Затем пойдёт уже реальный рост.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

andre_10_12

shurplanet, привет! спасибо за ответы!

Вчера я забыл спросить:
Насчет сексуальной активности - Я в данный момент обычно в день хотя бы один раз занимаюсь любовью со своей женой, иногда заменяю мастурбацией!
Так вот, вов время упражнения рекомендуют воздерживаться от семяизвержения  и делать только после 1 часа - чем обоснованно ? как влияет!
Вообще, в настоящее время моя программа предполагает 1 день - отдых, следующий - упражнение! В таком распорядке, когда семяизвергаться "до" и "после" - какой интервал придерживаться, чтоб РОСТ шел эффективным условием!  Вообще частота нахождения полового члена в эрекции немного возрос.

И насчет эрекции: рекомендуют поднимать эрекцию на максимум %, чтоб половой член закреплял новую форму растущего члена - ЭТО верно ? объясните!?


Escaper

Цитироватьиз-за постепенной, но высокой ( терпимой) горячей струи воды писаю эдак 2-3 раза точно)

У меня так же.Прогреваю стаканом 3 подхода по 2 минуты.
Роста  тебе! ;)  
Все что не отрывает делает длиннее

Gemini.kz

11 декабря 2008, 20:13:43 #7 Последнее редактирование: 11 декабря 2008, 20:25:18 от Gemini.kz
andre_10_12
насчет секса до и после нупа. все по разному пишут. примерно 2,5-3часа как минимум до или после.

эрекция на джелк? если на джелк то не 100% примерно 70-80%.
на практике все поймешь  ;)  скачай видео. все яснее будет.

прочитай мантек чиа. научись не выбрасывать семени при эякуляции. так лучше сохранишь эрекцию для джелка. (около простаты можно зажимая пальцами  удерживать приток семени на ружу. одновременно кегелируя. тоесть удерживая сжимая мышцами.) так можно несколько раз кончить и после этого будет твердая стабильная эрекция  ;)

shurplanet

11 декабря 2008, 22:39:34 #8 Последнее редактирование: 11 декабря 2008, 23:03:24 от shurplanet
andre_10_12
Цитироватьрекомендуют воздерживаться от семяизвержения и делать только после 1 часа - чем обоснованно ? как влияет!
И у меня много секса. Обычно пару раз в день.
Тут дело в том, что кончив незодолго до НУПа, теряется "тонус" пениса. Эрекция есть, но уже слегка слабее. Если тянуть на эксе, то такое состояние сразу видно - плохо тянется и больнее обычного.
Сразу после НУПа - член уставший и не может "встать" на все свои 120% :)
Лучше всего - отделяй НУП от секса максимально возможно во времени.
Цитироватьрекомендуют поднимать эрекцию на максимум %, чтоб половой член закреплял новую форму растущего члена - ЭТО верно ? объясните!?
Это верно! Поднять эрекцию на максимум можно только во время хорошего секса. Мастурбация не даёт такой силы и продолжительности стояка.
В 18-20 лет мой пенис увеличился, на 1-1.5см. (за 2 года), только благодаря постоянному и отличному сексу. Но потом, когда 10 лет жил почти без секса, член уменьшился  :blink:
Суперэрекция, превосходящая обычные размеры, постепенно тоже даёт прирост, что логично


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьоколо простаты можно зажимая пальцами удерживать приток семени на ружу
Только постоянно так делать вредно. Нужно хотя бы несколько раз в день полноценное семяизвержение.
После многих лет такой практики, у меня эта точка "ушла" вглубь. И теперь примерно 10-30% спермы всё равно выходит.  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru