24 апреля 2024, 18:41:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Увеличение обхвата (толщины) полового члена

Автор RASELL, 14 февраля 2007, 09:44:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alibobaivich

ЦитироватьАлик,-ВОЖДЬ!!!

Конечно Вождь! :)  -Предводитель НУПовского движения России и стран СНГ! :)  

venom135

я решил подождать пока с помпой, тем более что и денег щас нет на неё. Подожду до нового года, посмотрю как покажут себя Экстр Юли и Садсак Слинки

Valder

Цитироватьтем более что и денег щас нет на неё.

а как же копить и только копить!!! :victory:  :aga:

а Алик ВОЖДЬ!  + По репутации вождю =) Ибо он много сделал для форума.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

stopme

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ , ПЕРЕЧИСЛЕТИ ВСЕ ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ НА ОБХВАТ ? И ваше мнение какие из них дают желаемый результат ?
И еще один вопрос я вот немного переделал юли , мне интересно ваше мнение .
Короче всё упражнение юли у меня состоит из 3 подходов от 7 до 10 минут , с перерывами между ними по две минуты , в перерыв входит  медленное и не сильное джелк. А само юли я делаю при 90 % эррекции , зажимаю очень сильно у основания , и потихоньку веду к середине, и когда кровь начинает отходить напрягаю мышцу для поттока крови, потом беру другую руку, и делаю тоже самое , и так от 7 до 10 минут , и самое главное сильно зажимать у основания и не пропускать кровь обратно , и потихуньку двигать .Точнее я просто еще добавил от экстремального юли  , в результате у меня после этих упражнений член становиться дико тяжелым и просто агромным , и причем на на пару часов , а если делать  постоянно , то он такое постоянно , самое главное делать аккуратно , травм никаких не было , только он просто темнее .
Как вы считате нормально если я буду продолжать делать так упражнение? И ответте на предыдущий )))
Заранее благодарен

Gemini.kz

stopme
во первых он у тя быстро потемнеет
во вторых не дай бог словишь тромб (это когда венка твердый в спокое)
ощутил на своей шкуре...

stopme

так он ведь в любом случае темнеть будет или как ?
расскажи плз про тромб , и к чему может привести ?
И еще так как ты мне посаветуешь делать , продолжать делать это упражнение и начать  уделять немного больше внимание отдыху , или что то поменять ? И расскажите пожалуйста  какие на ваш взгляд лучшие упражнения на обхват , хотя бы названия упражнений ....
Заранее благодарен!!!!!!!1
Добавлено:
И ещк вопрос про тромб , у меня около основания пениса под кожей пальцем можно прощепать как сгусток кожи ,короче что то твердое , точнее его так не видно если только пробывать прощупать , он у меня давно как то появлялся , потом проходил , хотя я продолжал делать упражнения , и пару недель назад снова появился . это тромб или что , и какие последствия?
Добавлено:
даже это можно назвать как уплотнее , что то типо этого или это тромб ?

Valder

ЦитироватьИ расскажите пожалуйста какие на ваш взгляд лучшие упражнения на обхват , хотя бы названия упражнений ....


джелк, юли, помпа, клэмпинг.

Цитироватьдаже это можно назвать как уплотнее , что то типо этого или это тромб ?


Смотри сам, попробуй аккуратно немного оттянуть кожу члена там где у тебя это уплотнение, результаты сюда. Цвет у него есть? форма?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

stopme

его так не видно только если трогать , и цвета тоже никакого , у меня просто немного подтеки от юли и все .

Gemini.kz

16 октября 2007, 19:11:01 #48 Последнее редактирование: 16 октября 2007, 19:16:55 от Gemini.kz
stopme
мое мнение
1 хорошенько прогревай
2 интенсивность не сразу. со временем, потихоньку
3 если ноcишь кольцо, то не туго и не тонькой резинкой
думаю из за этого у меня мелкий тромб и довольно долго носил с утра до 8 вечара.

Valder

Цитироватьего так не видно только если трогать , и цвета тоже никакого , у меня просто немного подтеки от юли и все .


в данном случае прогревание и массаж.  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru