19 апреля 2024, 18:34:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Увеличение обхвата (толщины) полового члена

Автор RASELL, 14 февраля 2007, 09:44:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Lone Wolf

Laundapipsecolla
ЦитироватьНарод, а подскажите. У меня пч изогнутый вниз, можно ли его как то выровнить? Либо упражнениями либо помпой, незнаю.. Заранее спасибо.
Добавлено:
И где брать эти программы для увеличения диаметра? Я полный ноль в этом. Хочу вот заняться

джельк и юли с акцетом гнуть вверх и растягивать ткани снизу

Laundapipsecolla

Меня пока что интересует именно выравнивание) как это сделать, где взять эти упражнения и т.д

Lone Wolf

Laundapipsecolla
ЦитироватьМеня пока что интересует именно выравнивание) как это сделать, где взять эти упражнения и т.д

читай,изучай,смотри видео,на форуме есть вся информация.

xRASHx

Ребят,подскажите есть ли упражнения ТОЛЬКО на толщину? Длинны вроде и так хватает а вот толщины, курю FAQ ежедневно

face123

xRASHx
А по длине ты что, уже его (пч) обматываешь вокруг шеи?) что так категорично тебе длинна не нужна! Нет упражнений, которые были бы направлены только на какой-то один параметр, в конечном итоге все работают на обьем пч и упражнение, которое традиционно считается для обхвата в каком-то процентном соотношении работает и на длину, а в отдельных конкретных индивидуальных случаях может быть даже больше на длину, чем толщину! все же, если собираешься делать в нупе приоритет на толщину, рассмотри вариант цикличных тренировок с включением сессий (пару месяцев) мануальных растягов или экса для работы с туникой!
Приведу пример с личного опыта, а именно наблюдения с практики клемпа: только при зажиме в основании пч, не важно одним каблом или двумя, при вупе член более длинный в спокухе, при зажиме каблами в двух местах, а именно в основании и под головкой, член при вупе в спокухе более толстый, но короче! и это не одномоментные наблюдения.

g0shan

BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

xRASHx

23 марта 2016, 22:41:45 #306 Последнее редактирование: 23 марта 2016, 22:46:32 от xRASHx
face123 ,я пока как неделю пробую джелкинг+ ВТС растягивание(и мануал растяг). Кегеля делаю днем в любом удобном месте.Что сделует добавить , для толщины? Приспособ пока что никаких нету,не покупал.Следует ли что то добавить,так как неопытен ещё или уже следует применять какие то средства?Или первое время поделать всё это пока что без "танцев с бубном"?

P/S По длинне вокруг шеи не обматываю,просто многие жаловались что им и так во многих позах больно(чаще всего в моих любимых), если ещё вырастет,чувствую поз будет ещё меньше)))

face123

xRASHx
Извини,  редко захожу сейчас на форум, не ответил, и другие пользователи тоже промолчали! покупать пока ничего не нужно, если ты действительно не собираешься заниматься с экстендером или прочими прибамбасами, которые будут у тебя занимать много времени и давать эффект на длину преимущественно, но опять же повторюсь, для растяжения туники циклировать урпажнения по направленности можно порекомендовать. Джелк для начала прекрасно, только делать его нужно правильно, не самое простое упражнение, а правильно это нужно смотреть каждый день по результату (не в смысле мерять каждый день линейкой член), а смотреть на состояние члена после тренировки некоторое время и на утро, тебе нужно добиться чтобы член после тренировки был мясистым и внушительным, а на утро не сильно сжатым, особенно на ощупь внутри, как твердый6 это перетрен, этого допускать нежелательно! растяги тоже можешь делать параллельно с джелком! в принципе джелк может быть и как упражнением начальным, так и основным долгое время! ну а дальше у тебя есть целый арсенал сосудистых упражнений, почитай что и как! удачи!

eminem1

Подниму тему.
Кто работает сейчас на обхват,отписывайтесь о своих результатах.

барс 111Ibra111

eminem1 я начал на обхват, после 4-х месячных растяг! о результатах рано писать, так как только 10 дней как начал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru