29 марта 2024, 11:40:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




P

Спиральный экстендер

Автор Person, 07 декабря 2008, 15:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Person

07 декабря 2008, 15:40:46 Последнее редактирование: 25 ноября 2020, 17:39:50 от gratis
Товарищи! Сейчас я вам дам хорошую фишку - спиральный экстендер учатежилитель, затраты на который 200 рублей ! а изготовление 30 секунд! + выбор веса, удобство нашения. Подтолкнуло меня на эту идею кольца на пч, которые используются в гольфе. Так вот рецепт изготовления моего девайса : идёте в магазин или на рынок, покупаете "олово" вернее сплав олова со свинцом, иными словами припой!, для паяния, короче прутья, которые тяжёлые и гнутся очень легко. Берёте трубку по диаметру своего члена, и в спираль закручиваете мягкий оловянно-свинцовый прут вокруг неё, затем снимаете замотанный в спираль прут, доводите его до ума, для удобства ношения. В зависимоти от веса желаемого нагружать на член, можно нанизывать на член таких прутов множетсво. Один прут весит примерно 150 грамм. Я думаю это дешевле колец, которых ни где не найти и прочих дивайсов.

Dancergogo

+1.
Олово на голую кожу вредно, поэтому нужна изоляция. А так идея отличная.

alek20063

Если найти сплав олова без свинца, то можно без проблем - с такого таже посуду когда-то делали. А от свинца и травануться можно.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

Свинец накапливается в организме и выводится только через твёрдые ткани (ногти, волосы) и очень медленно
Ядовит.
Но идея неплохая, если изолировать прут.
Особенно если получится нормальное крепление под головкой и удерживать ствол в полностью растянутом состоянии.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gemini.kz

согласен идея отличная.
нужен доброволец... и пустить в массы..
у нас тут был один нупер, делал утяжелители. зовут его Fuzz1.
последнее время пропал.. даже в асе нет... :(  

kokonas

Так это уже писалось все подробно где то в теме про утяжелители. Самое главное прут достать с палец толщиной или тоньше. Там есть процесс изготовления,но стремновато в домашних условиях плавить самому,да и вредно. Готовый прут засовываешь в изоляцию(надо найти в строительном магазине подходящий по размеру кабель с прозрачной мягкой оболочкой,и вытянуть из него родной провод, или найти готовый кембрик), накручиваешь на трубу по размеру члена,и отпиливаешь,концы трубки заплавляешь кипятком или на огне. Только как оно на члене удержится непонятно, головку натрет, да и носить только дома получится.
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

andyk

Свинец слишком опасен в плане токсичности и возможных мутаций, а мутации - это несколько шагов до рака.  
Добавлено:
Исключить контакт колец с тканями члена будет очень трудно, т.к. носить-то надо подолгу.

Gemini.kz

можно шланг одеть, на него накрутить. за головкой завязать хомутом или веревкой.

Dancergogo

Можно попробовать мокейбаровскую античерепаху, займусь пожалуй.

Person

"пары" свинца опасны, а в металле ни чего страшного, я поступил просто, купил балончик с краской и нанёс несколько слоёв на спирали. Можно так же их обрезинить или использывать ТЕРМОУСАДКУ ! в конце концов, те же кольца свинцовые и ни чего, люди носят всё ок.
Добавлено:

А этих прутов толстых (припоев) свинцово-оловянных, полным полно в радиомагазинах, рынках, тысяча мелочей.


разные 50% свиеца 50% олово

60%к40%

70к30



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru