03 июня 2024, 10:33:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_klenk

Помпа дает временный прирост

Автор klenk, 06 декабря 2008, 14:58:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

У меня вопрос по свойствах помпы.
Я наслышан о том что помпа дает временный эффективный прирост, который потом уходит. Потому я решил «пампингом» не заниматься да и лучше добавить и купить экстендер, наверное.
Но я вот что подумал, если например я собираюсь в баню с друзьями или к девушке на ночь, будет ли эффективно перед выходом накачать член под помпой, и будет ли это при не регулярном использовании эффективно действовать. Да, и какой примерно прирост и сколько он держится при подобном временном использовании??
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
будет эффективно, рез-т зависит от времени помпирования, стажа и применения кремов ( с никотинатами)
обычно раздутие  после помпы проходит в течении часа
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

klenk
Моей девушке не нравится пенис после помпы. Говорит - какой то он не натуральный. Но прётся  :D
Основной недостаток помпы - она качает не только, даже не столько, кровь, сколько лимфу. Еще с её помощью можно легко заработать перетренированность, остановив всякий рост.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

klenk

shurplanet
Да но я так и не понял. Можно ли допустим перед "походом" Подкачать член гдето на сантиметр- пол. И сколько это будет держаться?? Эсли все будет сделано правильно Но при том что стажа на помпе не будет..........???
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
ЦитироватьМожно ли допустим перед "походом" Подкачать член гдето на сантиметр- пол. И сколько это будет держаться??

это достаточно индивидуально, не менее часа
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

стретчер
Можно использовать для подобных целей дешевенькую помпу около 20 дол.??
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
можно, только врядли ее надолго хватит
груши как правило непрочные-рвутся быстро
да и сама колба впивается-мама не горюй))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

:AXEL:

klenk
Можно поработать, с сосудистыми упр-ми и потом пойти в поход и заодно, в походе можно одеть эррекционное кольцо. ПЧ Дожен быть больше нормы.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Антихрист2008

ЦитироватьЯ наслышан о том что помпа дает временный эффективный прирост, который потом уходит.

Это правда?

Gemini.kz

26 декабря 2008, 20:07:37 #9 Последнее редактирование: 26 декабря 2008, 20:09:23 от Gemini.kz
согласен с :AXEL:. с эр кольцом заниматься это пипец офигительно.. я с одной подружайкой так баловался. она была в восторге. описывал в теме "clamping".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru