20 апреля 2024, 05:41:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Что под кожей? Ребристость

Автор Alex Filipov, 05 декабря 2008, 13:15:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kokonas

Тут правду узнаем только если в разрезе посмотреть..  ну ты ж не дашь.. :(     Факт такой что от усиленной проработки зажимом,то есть внутреннего трения ствола пениса у тебя образовались какие то внутренние ткани.  Мышцы(пусть будут раз хочется) от трения не увеличиваются,да и не смогли бы в таких объемах.   Значит это реакция организма на твои усилия. Пенис защищается таким образом, сформировав прокладку (какой то ткани) в месте наибольшего трения.   Главные вопросы:
1.  Не вредно ли это?
2.  При прекращении работы зажимом,останется ли эта прокладка или нет и на сколько долго?
3. На сколько можно увеличить обхват , заставив пенис наростить подобные прокладки с двух сторон симметрично?
Ну вообщем Алех, все смотрят на тебя, протопчи людям лыжню, раз впереди стоишь.   :)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Alex Filipov

Да, узнать, насколько это вредно или нет, можно будет достоверно через продолжительное время.
Все таки я считаю, что это не Новообразования,а увеличение существовавшей ткани

Я уже дня 3 не работал зажимом, немного уменьшилось, но не пропало.

На третий вопрос ответа пока нет. Но если это будет давать увеличение толщины на 2 мм с каждой стороны, при изначальном диаметре 5 см это даст прирост 1,256 см в обхвате. А это очень неплохо :)  А если 3 мм с каждой стороны, то +1,884 см в обхвате.


Каверозные тела тяжко разширять,  тяжко бодаться с туникой.  Я не считаю пока, что изобрел волшебную таблетку, но если это не вредно, то это наружняя проработка обхвата была бы очень эффективно  B)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

09 декабря 2008, 19:11:45 #72 Последнее редактирование: 09 декабря 2008, 20:46:07 от стретчер
Alex Filipov
Цитироватьно если это не вредно, то это наружняя проработка обхвата была бы очень эффективно

Без сомнения :) не мог бы более подробно расписать свое ноу-хау?
Ну так, чтобы даже я понял))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Завтра постараюсь расписать, но ничего ноухауистого в упражнении не вижу  :)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

10 декабря 2008, 00:17:42 #74 Последнее редактирование: 10 декабря 2008, 16:56:31 от стретчер
Alex Filipov
скромняга)) обхват в два раза раскачал, ничего особенного, согласен :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

:))

Привет, да прибудет с вами рост ))

Мужики у меня та же фигня что у Алекса

я месяцев 5 как подсел на кламп,
последний месяц еще и загибаю

и у меня тоже ребристость появилась
в отличие от Алекса у меня статический кламп, перетянул зажимом, подкачал кегелем и сижу любуюсь 10 минут,

я ребра они как бы вокруг члена, как будто ребристый презерватив под кожу одел ))


я думаю что это хорошо, мне нравиться

Alex Filipov

:)) думаешь, что это?

Это ребристость не намертво сидит на пещеристых телах?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Alex Filipov

Нас, похоже, читают люди с Тандера :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

:))

Я думаю что все не так уж и сложно

1. пещеристые и губчатое тело окружает оболочка, туника и как ее там
2. если этой оболочки не было воздушные шары бы отдыхали со своими размерами ))
3. под воздействием давления изнутри (при клампе), оболочка типа растягивается, но она же не цельная, она наверно тоже из волокон состоит
4. волокна послабей растягиваются сильнее, сильные растянуты хуже
5. в итоге: ребристось - это формоизмененная оболочка, под которую изнутри подстраивается губчатое и пещеристое тело раздуваясь занимая свободные ниши

вот моя версия, прямо щас в голову пришла


Alex Filipov

На кавернах по очереди лежат
1 сначала белочная оболочка, она же туника
2 глубинная фасция
3 поверхностная фасция
4 клетчатка, нервы, сосуду
5 кожа

(если не прав, поправьте)

А у тебя ребристость, как я понял, есть суть растяжение оболочки, без утолщения тканей между кавернами и кожей. Я прав?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru