25 апреля 2024, 04:04:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Что под кожей? Ребристость

Автор Alex Filipov, 05 декабря 2008, 13:15:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Ну нафлудили...
Под кожей ПЧ расположена сосудистая сетка - у кого-то более развитая, у кого-то менее.Она может прощупываться.  Структуру туники под микроскопом трудно усмотреть, а тут ее пальцАми исследовали. Хотя при наличии фиброзных изенений в белочной оболочке могут прощупываться бляшки в виде более твердых участков. Слои туники вместе представляют устойчивую структуру, они практически не двигаются относительно друг друга  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

ЦитироватьХотя при наличии фиброзных изенений в белочной оболочке могут прощупываться бляшки в виде более твердых участков

ну дык а я ему про что чесал? не слушает-у меня мол больше и пипец :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

стретчер
фаллоцентризм  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Filipov

:lol:  подколол, дед! Я это запрашивал для исследовательстких целей  ;)

alek20063, сосуды есть, это понятно. А что есть сосудистая сетка? просто сосуды крест-накрест, или у сосудов есть какая основа в виде сетки?

У меня не бляшки в тунике, у меня это вообще не похоже на туника (если только один слой не отлепился и не пошел "в свободное плавание"). И это, похоже, не разобщенное нечто, не пара жил или сосудов. Это как целые слои, большие массисы тканей.

Но не болят, не тромбы, не жир, не лимфа, не кровь. Что бы это могло быть?

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

alek20063

Alex Filipov
Цитироватьпросто сосуды крест-накрест

что-то типа этого.

ЦитироватьЧто бы это могло быть?

только аутопсия может ответить на этот вопрос  (не воспринимай всерьез) :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Filipov

Сегодня девушка сказала, что у меня стал толще, даже меряла пальцами в обхвате и долго сопротивлялась перед анальным сексом, хотяи обожает его. Будем дальше работать  ;)

Alex20063, тогдаэто не то, наверное, это вряд ли сами сосуды.


Мне бы очень помогла аутопсия, но чужого члена.  :D  Нет маньяков- патологоанатомов, готовых повскрывать членыу себя на работе?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Gemini.kz

Alex Filipov
приятно проверять результат на деле))

главное не забрось, цементируй.  :) и расти дальше..

Alex Filipov

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Да, приятно, черт побери!  ;)

Я то не заброшу, буду свое упражнения делать, и основание раздолбаю! Надо только знать, что у меня там растет, и не вредно ли это
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

Alex Filipov
неужели нет никаких инструментов исследования новообразований в пч? :unsure: не может быть :huh:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

kokonas

Может это какие то новообразования по типу мозолей под кожей?  потому что там в принципе нечему расти. И действительно, от прорабатывания жестким зажимом, ткани под кожей вполне могли противопоставить образования мозоли,а так как это не наружные,поэтому они более мягкие и толстые.  Стопудово так. :doctor:
Мозоли не вредные,но имеют свойство проходить, интересно что будет если прекратить упражнение?
Ну и еще тот факт что с одной стороны  значительно толще, видимо там и приходилось основное трение.
Вообщем не мытьем,так катаньем рост продолжается!! :santa:

Alex Filipov
Молодец дружище! Попробуй больше елозить  зажимом другой рукой,должно появиться с другой стороны тоже самое,если теория верна. :shades:  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru