13 июня 2024, 17:43:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Frey

Платон

Автор Frey, 28 ноября 2008, 22:14:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Мне лично фильм практически не понравился. Единственное, что радует, это то, что в нашем кинематографе остается все меньше уж яро выраженных хеппиэндов. Голливуд уходит потихоньку в зад :D  
ночная фурия

Vega

Благодаря рекламе и некоторым прочитанным и услышанным рецензиям мне очень захотелось посмотреть этот фильм.
Нужно искать возможность...  
You could be the one I always love...

Эйлин

Фильм просто не о чем. Не смотрите  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Bester

хорошее кино :)
   
Live for fun

SoulSuit

21 декабря 2008, 23:25:07 #4 Последнее редактирование: 01 февраля 2010, 20:38:04 от SoulSuit
Мне фильм понравился. Что-то в нем есть. Правда додумывать многое приходится, оно неявно представлено. Не мудрено, ведь снимали горцы. Но передать все то, что вобщем-то где-то у нас есть повсюду им удалось. А Воля. Ну видимо режиссер его именно видел на образ, что уж тут поделаешь.
"Берите! Москва ваша!" (с)

Vega

А мне фильм понравился и даже игра Павла Воли была хороша. :) Минусов как-то не отметила. :) Плюсов тоже не особенно много... Но в общем хороший фильм, на мой взгляд.
You could be the one I always love...

Niemand

Фильм, каких много. Ни о чем. не могу сказать ничего хорошего, как и плохого.
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

Vladana

Глупость...больше тут ничего не скажешь. никаких эмоций не оставил

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru