29 марта 2024, 09:44:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Фырчалочка

Бывшие вашей половинки

Автор Фырчалочка, 23 ноября 2008, 20:00:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фырчалочка

Как вы относитесь к бывшим парням/девушкам вашей второй половинки? Ревнуете или вовсе не против их общения?

Floricienta

Фырчалочка

Раньше бы  сказала, что не ревную, что бывшие это прошлое и все такое... Но сейчас... наверное сейчас люблю настолько, что любое упоминание о прошлом вызывает нездоровые ощущения. Стараюсь по мере возможности не подавать вида.... :ph34r:

интересно, что другие думают по этому поводу?  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Frey

Поменьше упоминаний, и тогда бывший точно осядет в критерии бывшего. <_<  
ночная фурия

Фырчалочка

Floricienta
Frey
Ну, а как на счет общения? Вы были бы против, если бы ваши вторые половинки периодически встречались со своими бывшими ссылаясь на то, что у них остались исключительно дружеские отношения?

джуманджи

Я категорически против и ужасно ревную, но иногда лучше показать безразличие нежали запрещать общаться
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Миротворка

А я даже не знаю...Когда как. Когда всё равно, а когда меня это просто выводит из себя. Зависит от моего настроения. А если в общем, то смотря, что он упоминает о бывшей и с какими чувствами.  


Фырчалочка

джуманджи
Цитироватьно иногда лучше показать безразличие нежали запрещать общаться

Я с тобой согласна. Своей постоянной ревностью можно надоесть кому угодно. Нужно порой себя сдерживать)))

У меня есть знакомая, которая дружит с бывшей девушкой своего молодого человека, которая была у него до нее. Не знаю, ревнует ли она его периодически к бывшей или нет, но отношения между девушками достаточно дружелюбные.  :huh:
Для меня, признаюсь, это несколько необычно. Я бы, наверно, могла бы спокойно общаться с бывшей девушкой моего молодого человека, встречаться в компании и т.п., только если бы была на 100% уверена, что он в ее сторону больше не посмотрит)).

Чем вызвана наша ревность к бывшим наших половинок? Неуверенностью в себе или сомнениями в том, что их отношения действительно закончились? Почему мы видим в бывших особую опасность?

Floricienta

24 ноября 2008, 18:20:30 #7 Последнее редактирование: 24 ноября 2008, 18:26:06 от Floricienta
Фырчалочка


ЦитироватьВы были бы против, если бы ваши вторые половинки периодически встречались со своими бывшими ссылаясь на то, что у них остались исключительно дружеские отношения?


я была бы против... особенно когда в моем случае перед глазами доказательства былой любви (вроде стихов и т д)
А опасность, ИМХО, в воспоминаниях. У этих людей есть общее прошлое, что-то то над чем они вместе смеялись, о чем грустили, и неизвестно какие чувства прошли, а что еще не забыто. Не знаю... На мой взгляд лучше не рисковать и по возможности как можно мягче и незаметнее препятствовать этому общению... :ph34r:  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Фырчалочка

Floricienta
Мне мой МЧ почти так же говорит. )) Считает, что в любом случае, когда встречаются люди, которые раньше были вместе, обязательно начнут вспоминать прошлое, как ты сказала, "над чем они вместе смеялись, о чем грустили". И неясно во что этот разговор может вылиться))

Frey

Фырчалочка
А если будет находится настоящая половинка? Не важно чья... <_<  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru