28 марта 2024, 21:05:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Начал вешать

Автор Рагнар, 20 ноября 2008, 17:06:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рагнар

20 ноября 2008, 17:06:16 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 15:34:32 от gratis
Вот собственно уже две недели практикую подвешивание. Вот мой дневник:
03.11.2008      вешалка 1 кг 15 мин, 80-90%200, 1кг15, 50 дж      
04.11.2008      1кг20, 50 дж, 1кг20, 100 дж      
05.11.2008      1кг20, 25 дж, 1кг20, 200 дж      
06.11.2008      1кг20, 25 дж, 1кг15, 25дж, 1кг20, 200 дж      
07.11.2008      1кг20, 25дж, 1кг20, 25 дж, 1кг20, 205 дж      
08.11.2008            
09.11.2008            
10.11.2008      1,5кг20, 25 дж, 1,5кг20, 25 дж, 1,5 кг20, 205 дж      
11.11.2008            
12.11.2008            
13.11.2008      1,5кг20, 25 дж, 1,5кг20, 25 дж, 1,5 кг20, 25 дж      
14.11.2008      1,5кг20, 25 дж, 1,5кг20, 25 дж, 1,5 кг20, 25 дж      
15.11.2008      1,5кг20, 25 дж, 1,5кг20, 30 дж, 1,5 кг20, 30 дж      
16.11.2008      1,5кг25, 1,5кг25, 1,5кг25 t      
17.11.2008      1,5кг25, 1,5кг30 t      
18.11.2008      1,5кг30, 1,5кг30, 1,5кг30      
Вчера и сегодня ничего не делал.

Думаю сокращения понятны. Сначала все было нормально, но когда перешел на 30 минут и без джелка, а с предварительным прогреванием и после подхода охлаждением, последние два дня появились следующие последствия:
1) член какой-то несколько потемневший, вялый, постоянно играет в черепашку
2) эрекция в течение дня вообще не появлялась (дней пять назад прочитал местную тему про дрочку, бросил это дело, поэтому два-четыре дня назад была частая эрекция днем, обязательно утром), сегодня специально посмотрел порнуху - появилась, но
3) не сильно качественная, кроме того член что-то болтается из стороны в сторону. Намерил с вдавленной линейкой 16 см (до НУПа было 15, но вроде я в этот раз вдавил сильнее линейку. хотя вряд ли на сантиметр). Такое ощущение как будто часть члена что была сокрыта внутри немного вышла наружу. Хотя визуально вроде увеличение длины особо не заметно. Сделал джелк с порнухой, член сейчас выглядит более жизнерадостным.



Мои мысли по этому поводу:
1) всегда делать после вешалки джелк хоть 25-50 раз чтобы восстановить кровообращение
2) помазать член каким-нибудь гелем чтоб помочь ему восстанавливаться (вроде читал на форуме про мазь с актовегином, что предпочтительней?) думаю нужно что-то с коллагеном. чем еще можно помочь восстановлению?
3) когда снова начинать вешать? завтра? через неделю?

И в целом ваши комментарии. Заранее спасибо опытным НУПерам за ответы.


Добавлено:
Правда проблемы со стояком могут быть связаны с тем что как раз два дня назад перестал кушать леветон, доза была 6 колес в день. ХЗ, завтра зафигачу 4 колеса с утра - проверю.

Гребень

Что-то у тебя сеты подвешивания маленькие, я бы меньше часа за подход не вешал бы, т.к. время тракции вещь важная) Да и не заморачивался бы с этими записями.
А вот про Леветон пойду читать в инете, раз он эрекцию улучшает))
 

Рагнар

Render86
Леветон в целом неплохо работает.
Только тема не об этом :)

Гребень

Рагнар
Джельк после вешалки эт я думаю правельно)
Зачем неделю то ждать? Завтра вешать начинай.
По поводу гелей и кремов для восстановления, то тебе к shurplanet'u, он тут этим занимается.

А леветон можно просто так жрать не качаясь?))

shurplanet

20 ноября 2008, 19:28:44 #4 Последнее редактирование: 20 ноября 2008, 19:30:20 от shurplanet
Рагнар
Цитироватьпомазать член каким-нибудь гелем чтоб помочь ему восстанавливаться (вроде читал на форуме про мазь с актовегином, что предпочтительней?) думаю нужно что-то с коллагеном. чем еще можно помочь восстановлению?
К сожалению, помочь восстановится может только время, здоровый образ жизни и крепкий сон. Мазями этому не поможешь. Коллаген точно не поможет, может даже навредить в росте.
А вот сделать подвешивание более эффективным, избежать потемнения и улучшить питание тканей за счет повышения микроциркуляции, может гель "Бадяга и каштан" - рекомендую :) Можешь попробавать бальзамы "Облепиха и мумие" с витамином Е, "Хранитель", можно после актовегина. Можно мазать - втирать лёгким джелком на ночь
Цитироватьчлен какой-то несколько потемневший, вялый, постоянно играет в черепашку
- Это вполне нормально, но на грани перетренированности.
Цитироватьвсегда делать после вешалки джелк хоть 25-50 раз чтобы восстановить кровообращение
Только тогда не сильно сдавливай, джелком можно "размыть" результат от подвешивания.
Цитироватькогда снова начинать вешать? завтра? через неделю?
Двух дней для восстановления вполне достаточно.

Не торопись с весами, делай упор на время и подрастай скорее! :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Рагнар

Render86
Можно. Для качалки вещь практически бесполезная. Только если аппетит улучшает.

shurplanet
Спасибо. А в какой последовательности юзать эти мази, что до, что после?

shurplanet

Рагнар Гель "Бадяга и каштан" я наношу лёгким джелком перед подвесом, после прогрева и мытья с мылом. Смываю в конце тренировки. Он многократно усиливает венозный кровоток - отток крови. Член сдувается, расслабляется и лучше растягивается. С этим гелем не будет потемнений. Да и на восстановление он очень положительно влияет, усиливая снабжение клеток.
А на ночь можно распределять по стволу какой-нибудь восстанавливающий гель\бальзам. Но это скорее для кожи, от перетренированности не спасёт
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Рагнар

shurplanet
Понял, спасибо.

ЗАО_Членингинженеринг_

Доброго времени суток. Начал практиковать подвешивание и в связи с этим появился вопрос к висильникам со стажем:). Если делать обмотку на ПЧ с оттягиванием кожи к лобку, то какой бы сильной она не была, все равно есть небольшое сползание вешалки(в месте с обмоткой) к головке. Из-за этого появляется сильное давление в головке. Она становится очень твердой( кровь перед обмоткой стараюсь выдавить, но как не старайся все не выдавишь). Даже при самом удачном обматывании если не во всей головке то на её конце есть избыточное давление. Я читал на форуме что это не желательное явление. Если же делать обмотку на вытянутый ПЧ бес оттягивяния кожи, то при подвешивании львиная доля нагрузки ложится на эту самую кожу. Это вызывает боль, а нагрузка на ствол члена уменьшается. А может нет ничего страшного в этом затвердивании головки из за сильного давлени крови? Подскажите пожалуйста.
То, что нас не убивает, делает нас ДЛИННЕЕ :)

Tankiro

shurplanet

ты тут написал про размытие" джелком результата подвешивания.....

можешь подробней разъяснить мне об этом?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru