01 мая 2024, 16:25:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_klenk

Натуральное увеличение пениса 13 см

Автор klenk, 20 ноября 2008, 16:32:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

Я тут месяц читаю ваш форум решил сам понупить да и мой полуночный работник скажем так 13-14см...........
Добавлю что мать фармацевт и я очень хорошо шарю по анатомии и всем био процессам потому очень хорошо понимаю что за щет чего берется. Короче будем советовать:) Кстати Натуральное увеличение пениса это вообще неправильно потому что натурально увеличить можно мышцы а член нос и ноги растут к определенному возрасту и их размер заранее записан в генах, а рост производится в основном за щет "минитравм" потому и стероиды тут не катят. Кстати хотелбы увидеть тему где были бы описаны все что знаете варианты упражнений их плюсы минусы эффективность. Меня например недавно очень заинтересовала система самовнушения. и фарм. добавки очень эффективны.  короче все в однну тему нужно зафигачить потому как у вас хрен че найдешь. Ну вообще говоря очень благодарен за ваш форум потому как просто не найти что-то подобное по масштабах в инете на эту тему. Спасибо  
:)  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

shurplanet

klenk
Цитироватьнатурально увеличить можно мышцы а член нос и ноги растут к определенному возрасту и их размер заранее записан в генах
Нос, к примеру, растёт всю жизнь ;) Обрати внимание какой он у молодых и стариков. Толще становится ;)
Цитироватьрост производится в основном за щет "минитравм"
А как же рост от экстендера?
ЦитироватьКстати хотелбы увидеть тему где были бы описаны все что знаете варианты упражнений их плюсы минусы эффективность.
В чем проблема? Сделай!
Цитироватьу вас хрен че найдешь.
Кто ищет - тот найдёт :) Дерзай!
Роста тебе!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

klenk

Цитироватьнатурально увеличить можно мышцы а член нос и ноги растут к определенному возрасту и их размер заранее записан в генах

Нос, к примеру, растёт всю жизньОбрати внимание какой он у молодых и стариков. Толще становится QUOTE

Цитироватьнатурально увеличить можно мышцы а член нос и ноги растут к определенному возрасту и их размер заранее записан в генах



Не ну нос просто не запрограмирован на рост по желанию или по вынуждению как например мышцы. И экстендер от скажем не особо безобиден для члена Да и выростить член потому без вредительств сложно так как это снова таки телом не предусмотрено.

Но буду расти потому как говорил товарищь Берия "Большой член это хорошо"
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

20 ноября 2008, 21:41:08 #3 Последнее редактирование: 20 ноября 2008, 21:41:37 от стретчер
klenk
ЦитироватьКороче будем советовать

Спасибо)))
Цитироватьу вас хрен че найдешь

Надо начинать второй месяц читать)
Огромная тема"Самые важные темы" для чего прилеплена? :huh:
Там же найдешь Видео всех упражнений
А что, ты читал целый месяц? :o Серьезно?)) Мдаа
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

ЦитироватьНадо начинать второй месяц читать) Огромная тема"Самые важные темы" для чего прилеплена? Там же найдешь Видео всех упражнений А что, ты читал целый месяц?Серьезно?)) Мдаа


Сарказм штука хорошая
Я приглядывался к вашему форуму и вот спустя месяц когда я решил более активно ознакомится мне кажется мне эсть что сказать хотя понимаю что со своим уставом в чужой монастырь короче сами все знаете
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
ЦитироватьСарказм штука хорошая

Какой-такой сарказм?)) Вливайся :)
Пиши просто более осмысленные посты и ознакомься с Важными темами
Успехов)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

Цитироватьklenk QUOTEСарказм штука хорошая

Какой-такой сарказм?)) Вливайся Пиши просто более осмысленные посты и ознакомься с Важными темами Успехов)


Нк ну конешно ты зря мне понизил карму и рейтинг, хотя я и не знаю на что это влияет, судя по всему не влияет. у меня эсть предложение. Я вижу что на форуме совершенно логично создать подтему Саморегуляция или самовнушение на ровне с помпированием вешалками и проч, может тогда и я туда отпишусь по технологии, кстати приметь что я не пытаюсь продать или всучить свою систиему :rolleyes:  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

28 ноября 2008, 17:06:30 #7 Последнее редактирование: 28 ноября 2008, 17:52:18 от стретчер
klenk
Цитироватьхотя я и не знаю на что это влияет

Правила поизучай-пригодится ;) Незнание не освобождает от ответственности
ЦитироватьЯ вижу что на форуме совершенно логично создать подтему Саморегуляция или самовнушение

Что мешает-вперед- окажется полезной-прибьем :) только сразу предупреждаю-если  коммерцией запахнет или флудом-еще карму придется понизить-эдак до -5
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

klenk
все что ты ищешь есть в этом форуме.
если нормально поищешь найдешь. не охота кидать тебе ссылки.
есть темы про фарм поддержкам. разные нуперы в разные времена принимали всякие препараты... без результатно.. 2005-2007годы. поищи. ;)
так же про самовнушение, пару нуперов активно этим занимались. но что то пропали. не помогло наверно. аж несколько тем создавали. в 2006-2007году

не стоит клонировать темы. лучше старую найди прочитай изучи, скачай ссылки на книг и в той же теме можешь изложить свои мысли

klenk

ЦитироватьПравила поизучай-пригодитсяНезнание не освобождает от ответственности


Я так понял что если минус 5 значит бан, а все остальное по карме безразлично...........
Цитироватьвсе что ты ищешь есть в этом форуме. если нормально поищешь найдешь. не охота кидать тебе ссылки. есть темы про фарм поддержкам. разные нуперы в разные времена принимали всякие препараты... без результатно.. 2005-2007годы. поищи. так же про самовнушение, пару нуперов активно этим занимались. но что то пропали. не помогло наверно. аж несколько тем создавали. в 2006-2007году


Спасибо за совет, я видел пару тем по самовнушению но это не то и както оно все разбросано. По тому самовнушению что я говорил тогда, мне советов не нужно, я просто подумал что это действительно очень интересная тема и не знаю что у вас было раньше но для меня она очень эфективна. и сколько знаю существует много методик которые было бы полезно собрать в одной подтеме.

Кстати Стретчеру.
Мне конешно не приятно что ты решил что это комерция и проч, чесно говоря можешь меня банить мне безразлично. Но мог просто мне сказать чтобы я на форуме не писал этого и закрыть тему, я как сказал, это не комерция и если вам это не нравиться я етого писать не буду так как мне совершенно побоку.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru