26 апреля 2024, 20:30:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlPacino

Обсуждение экстендера & стретчера Penimaster (PRO)

Автор AlPacino, 29 октября 2008, 19:03:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Prad

relanium
Полностью поддерживаю тебя. Господин ProdigalSon не прав,я не считаю что Пени про полное говно.

Ландау
:D
Tankiro
От вазелина еще никто не умирал)  
Добавлено:
ProdigalSon
Ты писал что это полный шлак.Проще говоря полное говно. Если вещь работает у других,то это не полное говно,согласен? Не доработан,да! Есть ньюансы,да! С этим никто и не спорит.  

Tankiro

Prad
ну кстати немцы сказали что пока не собираются пени переделывать.и они считают что он оптимально собран <_<
упрямые)
мои вещь доки им не о чем не сказали))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

oBhvat

Tankiro
ты спроси чем гель ихний заменить можно))скажи мол если кончиться, хотя бы на время пока ихний придет  

Tankiro

oBhvat
сомневаюсь что хитрые немцы чтото путное посоветуют))
скажут-покупайте наш))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ProdigalSon

04 января 2013, 16:20:48 #1994 Последнее редактирование: 04 января 2013, 16:28:34 от ProdigalSon
Ландау, изучив теоретически и практически PMP, затем ознакомившись теоретически с DS пришёл к выводу, что принцип их работы аналогичен, в PMP ещё латекс используется(манжета с мембраной),  большой + в сторону Доктора Сайза в прозрачности камеры, т.к. головка в РМР всё время  фиксируется не стабильно: то выскачит из камеры на четверть к концу сета, то на треть, то и во все не вылезет совсем(редко), хоть ты один раз качни грушу, то хоть закачайся...Ты не видишь стартового состояния головки, её утопленности в камеру...А с прозрачным колпаком хоть как-то можно отслеживать состояние головки в процессе откачки воздуха.... Главное, что мне не нравиться в таких системах, против чего я, так это создание отрицательного давления в камере для головки, при затяжных сетах - это просто издевательство на ней... Получается некое подобие помпы для головки, но только не по 10 минут за сет, а по несколько часов... Я считаю, что никакому отчётливому росту головки это не поспособствует, а что навредит, так это как пить дать..... И потом зачем это нужно, грушей специально нагнетать отрицал, в то время как в системах вакуумных по принципу Монкейбара на стояк на смазанную головку надел плотно колпак по размеру, выгнав воздух, спустил рукав и всё держит мёртво,  никаких дополнительных перегрузов и носи безболезнено пока по малой не придавит до нельзя)Что же касается относительного роста тканей головки, так он и в последней системе очевиден, т.к. она в процессе тракции всё равно постепенно вытягивается, несколько растягивается, очевидно при регулярных тракциях спустя время и в её тканях активируется процесс деления клеток, немного увелививающий её длину и ещё меньше обхват... Возможно следующая моя мысль вызовет некое негодование коллег, но всё же в моей НУП проге так же не будет присутствовать Фаллосан, и его более дешёвые аналоги типа Силомакс, по причине всё того же специально нагнетаемого отрицательного давления, я против подобных систем...

ProdigalSon

04 января 2013, 16:42:33 #1995 Последнее редактирование: 04 января 2013, 16:50:43 от ProdigalSon
Все аргументы мои в защиту того, что PMP на порядок хуже в практическом плане вакуумных систем по принципу Монкейбара, я приводил неоднократно в данной теме, на счёт того, что  единицам подходит не единицам, я подкрепил статистикой, потратив не мало времени личного, составляя тот пост...
Почему продолжаю потроливать PMP ? Во-первых потому что ПРо справедливо достоен этого, во-вторых, и главных, потому что вижу, как новые люди сомневаются, колеблются в выборе верной фиксации, и по большому счёту, я призываю этих парней, всего лишь не спешить, прочитать больше инфы, чем реклама,  сравнить темы и сформировав собственные выводы из прочитанного, сделать верный выбор.... И рад что хотя бы один человек, знаю точно уже прислушался и на мой взгляд  не сделал ошибки)   А работает моё категорическое отрицательное мнение  о PMP на меня или против, не столь важно, главное, я солидарен с собственным честным мнением, как человека пользовавшегося сим чудо девайсом и искренне, всеми силами пытающегося было привыкнуть к нему... затем сказал себе, стопэ, харэ мучение, и нашёл в разы лучшее в практическом плане, ещё и на порядок дешевле, решение, о том и кричу)

Shaitan

Prad вопросы к тебе, как к опытному пользователю:
- ты носишь с мембраной или нет?
- со сплит адаптером или без?
- сколько качков грушей делаешь?

Ландау

04 января 2013, 20:40:04 #1997 Последнее редактирование: 04 января 2013, 20:40:42 от Ландау
ProdigalSon
Если ты заметил, я тебе уже давно ни слова не говорю насчет твоего обсирания ПениПро. Ну не нравится девайс по собственному опыту - имеешь полное право высказывать свое мнение и в такой резкой форме. Но то, чем ты не только не пользовался, но даже не щупал, а видел только фото, обсирать, по меньшей мере, перебор. Тебе так не кажется?

А то получается как в классической истории:
- Эх, хороши гусиные лапки!
- А ты их едал?
- Да мой дядька слыхал, как его прадед видал, как того барин едал.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Ландау

Поскольку тема перевалила за 200 страниц, она закрывается, а обуждения продолжаем уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru