28 апреля 2024, 02:18:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




R

После 2 месяцев программы новичка

Автор rambo356, 18 ноября 2008, 01:51:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rambo356

18 ноября 2008, 01:51:51 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:19:38 от gratis
Народ!
До нупа:
Длина без вдавлив линейки со 100% стояком - 12,4 см
диаметр 100% 3,6 см
окружн. 100% 11.0 см

После 2 мес:
Длина 13,0 см
диам. 3,8
окр. 11,8-11.9

Скажите! это хорош результаты?
Ни как не могу понять! 2 месяца нупил до сегод дня! А что делать дальше, не понимаю! Не буду же я весь год тока в новичках сидеть! Все упражнения давно увеличены! растяг до 10-15 мин, джельк - до 30-35 мин!
Подскажите плиз!
И правда что помпа Максимально влияет на рост?
СОРРИ если тема уже была!))

rambo356

ОООО! У меня еще вопрос!!! Читал где-то что на востоке джельком занимаются с 14 лет и при чем тока им! И результат на лицо! Скажите! Почему на форуме такая программа не катит?

стретчер

rambo356
ЦитироватьНе буду же я весь год тока в новичках сидеть!

потиху добавляй продвинутые упражнения на длину и обхват
см. Каталог упражнений или в Важных темах :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

rambo356
Я вот тебе скажу со своей точки зрения, что у тебя просто отличные результаты в обхвате(!целый см!), и неплохие в длине! Это ты привел в тонус свой пч. А вот дальше уже должен быть реальный рост.
Потихоньку подключай другие упражнения на растяжку и на обхват. А еще лучше со временем замутить экс и вешалку...

shurplanet

rambo356
Обхват неслабо! Это ни только тонус, но и уже закреплённый результат.
ЦитироватьЧитал где-то что на востоке джельком занимаются с 14 лет и при чем тока им! И результат на лицо! Скажите! Почему на форуме такая программа не катит?
Тут джелк пользуется всеобщим уважением, базой всего.
ЦитироватьНе буду же я весь год тока в новичках сидеть!
Тебе рост нужен или больше хочется программу поменять?  :lol:
ЦитироватьА что делать дальше, не понимаю!
Пока идёт рост, продолжай работать в том же духе -
Цитироватьрастяг до 10-15 мин, джельк - до 30-35 мин

Цитироватьправда что помпа Максимально влияет на рост?
Эх, если б так было... Наверно и форума тогда не было бы, за ненадобностью. Все бы пёрлись от помпы и горя не знали :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Dancergogo

ЦитироватьЧитал где-то что на востоке джельком занимаются с 14 лет и при чем тока им! И результат на лицо! Скажите! Почему на форуме такая программа не катит?

Потому что многие про это только читали но реальных док-в никаких. А исходя из опыта накопленного практикующими НУПерами - джелк в таком возрасте может сказаться скорее негативно.

Matroskys

обхват не хило вырос. реально вырос или может мерил неправильно?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

rambo356

Я Вам говорю! Сам офигел! В руке чувствуется уже не сосиська, а реально Колбаса! не докторская конечно! но и не охотничая!)))

m4s0n

ЦитироватьОбхват неслабо! Это ни только тонус, но и уже закреплённый результат.


а можешь пояснить почему?

shurplanet

m4s0n В начале занятий пенис приходит в тонус. В тонус приходит его капиллярная система. Это дает резкий и ощутимый прирост, но небольшой, около 3-6%.
А далее уже начинается реальный рост, который останется как закреплённый результат.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru