01 мая 2024, 18:07:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_7дюймов

Затрудненное мочеиспускание

Автор 7дюймов, 16 ноября 2008, 08:30:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

7дюймов

Несколько дней заметил что мочиться стал с некоторой натугой. Как будто мочетоку места не хватает.
До этого было замечено увеличение в расслабоне.

Делал:
джелк
помпирование
вакумные подвешивания
A растягивания

все делалось без особой системы, скорее чтобы попробовать воздействие

Внимание вопрос - где перестарался и нормально ли такая реакция (трудно мочиться)?



shurplanet

16 ноября 2008, 11:11:57 #1 Последнее редактирование: 16 ноября 2008, 12:38:18 от shurplanet
7'' Ничего из вышеперечисленных упражнений не должно как-либо повлиять на мочеиспускание.
Если тебе приходится напрягаться, напрягать мышцу, чтоб поссать, как бы выдавливая из себя, очень похоже на увеличение предстательной железы (простаты) - первый признак.
Как часто и регулярно у тебя бывает секс?
Вообще дело очень серьёзное!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

7''
это может быть как признаком заболевания (уретрит, простатит...), так и признаком того, что у тебя от джелка/помпы припухли губки уретры, из-за чего временно сузилось наружное отверстие уретры. Если само не проходит - к урологу.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

7''
если исключить всякий триппербар тоже думаю
Цитироватьчто у тебя от джелка/помпы припухли губки уретры, из-за чего временно сузилось наружное отверстие уретры

замечал такое у себя :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

Цитироватьот джелка/помпы припухли губки уретры, из-за чего временно сузилось наружное отверстие уретры

Это типа когда кончик головки какой-то странный :), припухший? У меня после сеанса помпирования такое бывает, и когда иду в туалет после помпы, то почти всегда сцытся раздвоенной струей  :D !
Добавлено:
Одна струя в унитаз, другая в кошачий туалет рядом с унитазом. :lol:  
Чем толще, тем лучше!

7дюймов

придется взять отдых на неделю и смотреть пройдет или нет

простатой только пугать не надо  :D  



alek20063

Когда потаскаю андропенис 2-3 часа, то у меня тоже есть отек некоторый.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

7дюймов

похоже я все же где-то перестарался и даже не понял

программа была помпа по 15 минут + джелк

но думаю что надорвался на вакумнике
либо манкибаровском в который только полголовки умещается. потом когда вешаешь груз она вместе с силиконовой трубкой вытягивается как сосиска.

еще один вариан.
я сделал вакумник по типу MV с выкачиванием воздуха - кстати себестоимость 1,5 евро

еще вариант - V растягивания делал через барабанную палочку. может слишком жесткая...





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru