19 апреля 2024, 03:02:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




2

Решил и я увеличить свой половой член

Автор 2man2, 05 ноября 2008, 21:08:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2man2

всем привет )
в общем решил и я увеличить свой ПЧ. Пошел уже третий месяц занятий
работаю по  системе 2 дня рабочих, 1 выходной
программа :
1) 5 мин прогрев под струей горячей воды
2) 10  подходов растягиваний, по три - вверх, вниз,  по два - вправо, влево. все по 30 сек., со второго месяца увеличил до 45 сек и прибавил еще 10 "миниподходов" по 10 сек
3) джелк
начал с 200 раз. сейчас дошел до 350.


вопросы :

так и не определился с какой силой тянуть, подскажите примерно. а то тяну до боли в связках, но она проходит после 2-3 подходов.
боль в связках это нормально ? )
подскажите еще пару мануалных растягиваний на длину

размеры :
длина - примерно 15.0, +- 1мм, точнее не могу измерить
обхват - 13.0
вот так все ровно ))

мечта:

+3 к длине
+2 к обхвату

всем спасибо )


 

Ghogot

2man2
Привет! До боли в связках - нормально, главное, чтобы боль не слишком сильная была.
Ты за 2 с лишним месяца только 1мм нарастил? Тебе надо либо сильнее тянуть, либо дольше тянуть(10 подходов - это мало), либо у тебя очень низкий Лот и тебе нужно тянуть тунику(вверх), а лучше экстендер.
Чем толще, тем лучше!

2man2

нене, я еще не мерял
это все начальные размеры +- 1 мм - это я точнее измерять не могу)
по виду особо не вырос, но положительные моменты наблюдаю)

окей. попробую увеличить количество подходов и время )

думаю руками вытянуть 1-1.5 см, а все остальное вешалкой
если увижу результаты куплю андропенис, не пожалею денег)

и я никуда не спешу, мне 20 лет, да и размер средний, не комплексую
просто  всегда хочется немного больше )))

Ghogot

2man2
Ааа, ну понятно, однако все равно, время однозначно увеличивать нужно, кстати, для растягиваний можно даже побольше "рабочих дней" выделить, небольшой стаж у тебя уже есть, я после 2 месяцев уже чувствовал, что могу 6 раз на неделе тянуть(в инструкции к экстендеру вообще пишут, что использовать его 7 дней в неделю можно), график 2/1 для сосудистых больше и для совсем новечков, уже можно поэксперементировать.  Лот, кстати, тоже не мешает измерить, в моем случае он работает, я после первоначального прироста в 0,5, от растягиваний вообще больше ничего не получил.  
Чем толще, тем лучше!

2man2

05 ноября 2008, 21:47:40 #4 Последнее редактирование: 05 ноября 2008, 22:04:17 от 2man2
Цитироватьдля растягиваний можно даже побольше "рабочих дней" выделить, небольшой стаж у тебя уже есть, я после 2 месяцев уже чувствовал, что могу 6 раз на неделе тянуть(в инструкции к экстендеру вообще пишут...
.....график 2/1 для сосудистых больше и для совсем новечков, уже можно поэксперементировать.


то есть ты предлагаешь поменять график ?
я тоже подумываю перейти на 5/2 или на 3/1

Цитировать
Лот, кстати, тоже не мешает измерить, в моем случае он работает, я после первоначального прироста в 0,5, от растягиваний вообще больше ничего не получил.


окей. как прочитаю - напишу )

да и еще, я полюбому получу "прирост новичка", даже если и начал не очень интенсивно? ( мне кажется поленился я чуть )))

upd

даже не поленился, просто немного не комфортно делать растягивания из-за неприятного ощущения в связках. вот и жалею себя подсознательно )

зато джелк прет меня делать, делаю не много (350 ), но эффективно как по мне, 3-4 секунды повторение с сильным хватом.  по окончанию чувствую что ПЧ подустал
да и  краснеет он весь (читал, что это хороший знак ) и по окончанию еще минут 10-15 радует глаз своими размерами, но постепенно уменьшается на протяжении дня )
да и при стояке кажется что толще стал, а хочется еще чтобы и длинее ))

Ghogot

Цитироватья полюбому получу "прирост новичка", даже если и начал не очень интенсивно?

Какая разница как начал, даже если ты будешь продолжать в том же духе, прирост новечка получишь, только за более длительный срок! Поменять график для растягиваний можно, но решать тебе, главное соизмерь интенсивность тренироки и количество выходных, может ты так нарастягиваешься, что тебе и 2/1 будет за глаза!
Чем толще, тем лучше!

2man2

ЦитироватьКакая разница как начал, даже если ты будешь продолжать в том же духе, прирост новечка получишь, только за более длительный срок!


понял )

Цитировать
Поменять график для растягиваний можно, но решать тебе, главное соизмерь интенсивность тренироки и количество выходных, может ты так нарастягиваешься, что тебе и 2/1 будет за глаза!


попробую эту неделю поработать 5\2, посмотрю как себя поведет ПЧ  

The born

05 ноября 2008, 22:34:38 #7 Последнее редактирование: 05 ноября 2008, 22:35:09 от The born
2man2
   
Цитировать3) джелк
начал с 200 раз. сейчас дошел до 350.

Цитироватьзато джелк прет меня делать, делаю не много (350 ), но эффективно как по мне, 3-4 секунды повторение с сильным хватом. по окончанию чувствую что ПЧ подустал
да и краснеет он весь (читал, что это хороший знак ) и по окончанию еще минут 10-15 радует глаз своими размерами, но постепенно уменьшается на протяжении дня )

Удивительно не плохие нагрузки для новичка и не растеш, если честно у меня от такого количество джелка писька бы отволилась, а эрекции вообше бы не было,  может у тебя какой то иммунитет к джелку, странно , раз твой писюн такой стойкий попробуй добавить  v-рястягивание и а-рястягивание, на западе они очень популярны, сам скоро попробую их в деле,
Цитироватьпопробую эту неделю поработать 5\2, посмотрю как себя поведет ПЧ

Дружише 5 дней для сосудистых, ну попробуй ну если стояк ухидшится, пару дней отдыха и по старому графику,удачи
Сталь

Ghogot

ЦитироватьДружише 5 дней для сосудистых

Для растягиваний! Я ему только для растягиваний посоветовал график менять! А джелка конечно прилично, но возможно для него это норма, да и потом мы не знаем как он делает джелк, с какой интенсивностью, ведь перетренировать можно и с 50 раз, если очень сильно давить.
Чем толще, тем лучше!

The born

ЦитироватьДля растягиваний! Я ему только для растягиваний посоветовал график менять![/quo извини чет не увидел
Цитироватьзато джелк прет меня делать, делаю не много (350 ), но эффективно как по мне, 3-4 секунды повторение с сильным хватом

ЦитироватьА джелка конечно прилично, но возможно для него это норма, да и потом мы не знаем как он делает джелк, с какой интенсивностью, ведь перетренировать можно и с 50 раз, если очень сильно давить.

Говорит что сильных хватом и медленно, чет тут не ясно, может ему для члена это нагрузка слишком мала, или джелк не идет, 3 месяца должен был чуть подрости, или просто не правильно делает

2man2

Опишы как ты делаеш джелк, с какой эрекцией, какими хватами, какой смазкой, прогреваеш ли после, короч всю процедуру
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru