27 апреля 2024, 14:12:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_7дюймов

Обзор НУП-приспособлений

Автор 7дюймов, 04 ноября 2008, 22:29:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

стретчер

dda300
ЦитироватьНаписал tps о доставке redi в Казахстан - ответа так и не получил

полазь по его сайту-должна быть инфа по отправке
пиши на мыло, на форум, что там у них есть?
на тандере он может и не прочесть, даже в личке
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьпочему не можешь? какой то запрет стоит?

не зарегистрирован, имхо
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Evreykin

02 января 2009, 18:56:13 #81 Последнее редактирование: 06 января 2009, 20:13:41 от Evreykin
Здравствуйте, друзья! Вот и закончилась моя эпопея с заказом вакуумной вешалки. 31 декабря я получил на почте этот замечательный подарок.

Вакуумный хэнгер (MB-EXS, Malebridge Exteme Stretcher; Price: $175.95) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Производитель данного продукта Дэн Саллас заявляет следующие характеристики:
1) Четко отрегулированная вакуумная система давления;
2) Цилиндр сделан из поликарбоната, что позволяет легко скользить головке члена и следить за ее состоянием;
3) Крепкие рукава;
4) Заявляет, что при регулярном ношении вешалки вкупе с использованием вакуумной помпы, можно нарастить до 6,5 см длины.

Заявленный производителем комплект:
1) Цилиндр;
2) Вакуумный насос;
3) Дополнительные грузы;
4) 7 рукавов.

Также продавец говорит о том, что вся продукция была изготовлена при содействии и под контролем врачей, специалистов, занимающихся увеличением полового члена.

А теперь немного предыстории и мое мнение об продукте.

23 октября 2008 года я заказал через посредника (так как кредитки у меня не было и не очень хотелось заниматься ее изготовлением) с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] целый набор товаров, созданных для увеличения члена. Деньги были списаны с карточки только через неделю. В течение следующей недели я отправил письмо с просьбой прислать трек-номер посылки. Молчание. Короче, неделю он вообще не отвечал на мои послания. Затем началась активная перепись, во время которой мне пришлось применить все свои знания, чтобы убедить Салласа выслать товар. В итоге, 26 ноября мне была выслана самым медленным почтовым сервисом First Class Mail,  часть посылки, которая согласно письма продавца включала:
а) 2 вакуумных хэнгера;
б) насос;
в) рукава.
Данное решение Саллас мотивировал какими-то неясными фразами. Якобы, на почте ему сказали, что товары, высылаемые в страны бывшего советского союза, могут быть конфискованы таможней. Он пообещал, как только я получу первую часть заказа, он вышлет вторую (помпа, грузы, таблетки Maxaman и насадки на помпу, позволяющие регулировать диаметр входного отверстия цилиндра).

Итак, забрав на почте посылку, я увидел:
1) 2 вакуумных цилиндра разного размера (вместо 1);
2) Качественный насос от известного производителя VaсuTech;
3) Набор рукавов (вместо 7 я получил 21)

Мое мнение об вакуумной вешалке Malebridge Exteme Stretcher:

I. ЦИЛИНДР
а) Если сравнивать с существующим рынком НУП-девайсов, то качество изготовления безусловно выше среднего (есть небольшой подтек промышленнного клея на одном из цилиндров; однако это можно опустить исходя их того, что он мне достался бесплатно)
б) Прозрачность конструкции (огромный плюс)
в) Сидит на члене замечательно.
II. НАСОС
а) Плавно набирает давление;
б) Качественно изготовлен;
III. РУКАВА
а) На протяжении 11 часов вешалка была закреплена на подручном средстве с весом 15 кг. Эксперимент прошел удачно.
б) Использовав рукава на себе, я также остался доволен.

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ. КАК ЗАПОЛУЧИТЬ, СЕЙ ДЕВАЙС, ИЛИ НЮАНСЫ ЗАКАЗА:

1) Продавец не горит желание продавать свой товар в восточную Европу;
2) Нуперы Канады и США получают свои вешалки без проблем;
3) Советую заказывать вешалку посредством пересылки через US адрес;
В принципе, если сразу  заказывать вешалку и помпу, то выходит достаточно выгодно.
Предлагаю вам найти посредника , имеющего возможность получить товар на склад в USA. А потом уже пересылать на ваш адрес (EMS-очень быстрая служба, 8-10 дней)

ВЫВОД:
Вакуммная вешалка MB-EXS, Malebridge Exteme Stretcher безусловно заслуживает внимания НУПера. Я оцениваю ее очень высоко, а если брать во внимание еще тот фактор, что конкурентов ввиду различных обстоятельств у нее вообще не осталось, советую заказывать указанным мною способом. Иначе, рискуете остаться с носом (а взыскивать уплаченные деньги через банк долго, нудно и не всегда жалобы рассматриваются положительно).

стретчер

Evreykin
все же, что производитель предлагает в кач-ве профилактики травм?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

02 января 2009, 19:44:11 #83 Последнее редактирование: 02 января 2009, 19:44:37 от Gemini.kz
Цитировать
Цитироватьпочему не можешь? какой то запрет стоит?
не зарегистрирован, имхо

знаю. он же пользуется моим аккаунтом...
там какой то запрет на посты стоят? или личка не работает?

Evreykin
удачи с вакуумником....
вопрос, диаметр цилиндра?

Evreykin

стретчер
Да я с ним этот вопрос не обсуждал. Мне до серьёзных весов далеко. Хотя я считаю, что вес не главное. На мой взгляд, время тракции-залог успеха. Но если тебя интересует этот вопрос, то я сегодня же задам его Салласу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У одного 3.3 см, а у второго 3.9 см.





стретчер

Evreykin
ЦитироватьНо если тебя интересует этот вопрос, то я сегодня же задам его Салласу.

было бы неплохо :)
особенно учитывая грузоподъемность этого агрегата
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

dda300

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да как-то постеснялся постить с чужого аккаунта  B)
стретчер
Писал на мыло для заказов дважды, не отвечает. Вот боюсь остаться без денег, paypal вещь рискованная. Наверное рискну, пусть праздники пройдут, в Казахстане с недавних пор Рождество - тоже праздник
;)

Цитироватьможно нарастить до 6,5 см длины.

Не сказал, за сколько?  :D  Для труъ хангеров, имхо. Думаю реальная головка, а не "подручное средство" таких весов не выдержит. Все равно, дайте две! Тоже захотел этот девайс. Автору спасибо за обзор!
Добавлено:
Из недостатков - не нальешь воды в колпак, на ручке насоса написано :)
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

zdravstvuite

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот здесь продают Джес экстендер за 7300 рублей
Осторожно! Не попадите в клуб маленьких пиписек (если заказал наложенным, но не оплатил, то твои данные помещают на спецстраницу. Чтобы оттуда убрать, надо платить $10)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А здесь Андропенис за 8000 рублей.

zdravstvuite

03 января 2009, 22:58:35 #88 Последнее редактирование: 04 ноября 2020, 14:41:03 от gratis
Новый навороченный девайс от Манкинбара.
Внимание!!! На странице заказа нет фото. Пожалуйста перепроверьте информацию, которую читаете во избежание недоразумений.
Platinum Kit with external weight set
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
$200
Я ошибся насчет того, что рукава одни тонкие, другие толстые, на видео все толстые.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Описание на английском.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] схематичный рисунок.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

стретчер

ЦитироватьНовый навороченный девайс от Манкинбара.

пускай бы этот Монки основы делать научился нормальные, задолбал уже своими маркетинговыми ходами <_<
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru