27 апреля 2024, 10:38:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_7дюймов

Обзор НУП-приспособлений

Автор 7дюймов, 04 ноября 2008, 22:29:30

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

стретчер

zdravstvuite
это стретчер, старо как мир :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

7дюймов

28 декабря 2008, 23:11:28 #71 Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 23:12:31 от 7''
zdravstvuite
Есть ли возможность приделать колпак от статикстретчера к основе
"Andropenis"? Продается ли отдельно колпак в запчастях? Если продается, но не подходит к Андропенис, то все равно хорошая перспектива использовать в качестве вешалки.



да, при большой длине штанг колпак от статика можно одеть на пенимастер. у статика чуть шире основа и штанги будут не парралельно а чуть под углом



:AXEL:
Думаю о приобретении вакуумной вешалки, какую лучше взять?
Monkeybar сейчас делает вешалки, я слышал он хотел что то новенькое изобрести.

лучше подождать и после нового года взять статик когда они возобновят работу. кроме экса из их колпака с помощью лиш одной веревки можно сделать вешалку. колпак у них гораздо более удобный чем у манкибара. к тому же учитывая рефанд 50б он обходится чуть более 100 долларов.


---
Я получил все девайсы которые заказал в том числе реди-стреч. Попробовать его пока не успел. Обзоры будут готовы после нового года. У меня слегка узменилось семейное положение и приходится скрывать...

кстати реди мне обошолся 25 бакинских!



zdravstvuite

7''
Что такое "к тому же учитывая рефанд 50б он обходится чуть более 100 долларов"?
Добавлено:
Новинка от Манкинбара в продаже.

стретчер

29 декабря 2008, 10:11:52 #73 Последнее редактирование: 29 декабря 2008, 10:13:38 от стретчер
zdravstvuite
ЦитироватьНовинка от Манкинбара в продаже.

не обнаружил :unsure: или речь про это?
AutoXleeve - Only All day (ADS) and All night stretching (ANS) system
ботва какая-то :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

Цитироватьне обнаружил unsure.gif или речь про это?

Думаю, что "Platinum Kit with external weight set" $200" это и есть "AutoXleeve Light Stretching System" с фото главной страницы. Отсутствие картинки на странице заказа конечно напрягает.

Добавлено:
Я вроде не тот товар у Биба заказал по ошибке, который хотел. Заказал по ошибке "BibStarter", а вроде лучше "Hardcore Starter ". Стал переживать, когда посмотрел на картинки на "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];

zdravstvuite

Цитироватькстати реди мне обошолся 25 бакинских!

7''
Это каким образом?

The born

zdravstvuite
ЦитироватьЯ вроде не тот товар у Биба заказал по ошибке, который хотел. Заказал по ошибке "BibStarter", а вроде лучше "Hardcore Starter

Ты не переживай ,все правильно заказал, хард он не лутче, он просто без силиконовых подушек,так сказать удешевенный вариант, поэтому и дешевле
Сталь

zdravstvuite

30 декабря 2008, 23:25:08 #77 Последнее редактирование: 31 декабря 2008, 09:50:00 от zdravstvuite
Может когда удастся сравнить, если деньги будут на этот девайс, а может и этого хватать будет, посмотрю. Я использую самодельный из куска особой резины, она недоступна, ее трудно найти. Отличается тем, что мало проминается хомутом, при этом легко обматывается вокруг члена. Я просто подкладываю ее под другой кусок резины с прочной толстой нитью, за которую груз цепляю. Так вот, девайс по своим характеристикам таков, что не думаю, что покупной будет лучше. Однако фирменным вешать для души приятнее. Это как на Мерседесе кататься, а не на Жигулях. Кстати многие пишут про отвертку, что типа трудно тянуть ей. А зачем? Там грани на винте под гаечный ключ.

Кстати, пришла мысль, что можно вместо моей супер резины использовать мягкий пластик или линолиум.

dda300

Написал tps о доставке redi в Казахстан - ответа так и не получил. На тандере не могу постить ((( Кто что знает?  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

Gemini.kz

dda300
почему не можешь? какой то запрет стоит?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru