28 марта 2024, 19:48:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_7дюймов

Обзор НУП-приспособлений

Автор 7дюймов, 04 ноября 2008, 22:29:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

yanosha




           колпак теряет вакум потому что заточен под клапан.  Ну вобщето стержни легко можно нарастить и даже заменить

7дюймов

ЦитироватьОгромное спасибо за обзор. Очень подробно и исчерпывающе. Блин, неужели им так трудно взять основу андро, присобачить колпак скрытный и будет нам счастье. Патенты чтоль мешают


я считаю что самая перспективная основа по соотношению цена-качество у пенимастера. у него самый большой размер из стандартного комплекта и качество исполнения на высоте. Но что-то с патентованными отверстиями у них лажок вышел - они там нафиг не нужны. Если ему заменить наконечник и поставить от андропениса для необрезанных это самое оно и самое главное БОЛЬШОЙ перспективой 32 сантиметра.



zdravstvuite

"7"
Есть ли возможность приделать колпак от статикстретчера к основе "Andropenis"? Продается ли отдельно колпак в запчастях? Если продается, но не подходит к Андропенис, то все равно хорошая перспектива использовать в качестве вешалки.

dda300

Да и за все чтобы не больше полтиника. Эх мечты  :D  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

:AXEL:

Думаю о приобретении вакуумной вешалки, какую лучше взять?
Monkeybar сейчас делает вешалки, я слышал он хотел что то новенькое изобрести.  
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

dda300

16 декабря 2008, 08:01:42 #55 Последнее редактирование: 16 декабря 2008, 10:09:56 от dda300
Статикстретчер. Взято с их форума, про натяг пружин:
The spring values being shipped are: (Натяжение пружин)

0.70
1.92
3.12
5.60

Nothing magical about the values as we were really shooting for total weight. So with using 2 of each you get the following: (Про определение итогого веса, которрый дает экстендер, типа если используете 2 пружины, вес будет)

1.40 (1.5)
3.84 (4.0)
6.24 (6.0)
11.20 (11.0)

Это че, в фунтах (pounds), не слишком ли дофига для экстендера? И почему, если одна пружина дает такой вес, то две -  в два раза больше, странно, не находите?)
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

стретчер

dda300
Цитироватьне слишком ли дофига для экстендера?

похоже на правду :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

dda300

стретчер  Можно ли тогда считать этот экстендер аналогом вешалки до 5 кг. По идее он должен и связки тянуть. Думаю как раз из-за того, что опора находится позади мошонки. Просидев с 5 кг 2 часа можно надеятся на неплохой рост в длину
:D  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

стретчер

dda300
неа B) вешалка потянет сильнее при всех равных именно из-за отсутствия опоры :) попробуй
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

dda300

18 декабря 2008, 14:55:03 #59 Последнее редактирование: 18 декабря 2008, 15:00:07 от dda300
стретчер Пока будет тянуться эксом - буду обходить вешалку стороной. Перестанет - буду вешать, скорее всего вакуум. Ну можно для разнообразия сделать от pro2000

Что-то давно здесь не было великолепных, иллюстрированных обзоров от 7". Что нового в мире платного НУПа? Хотелось бы обзор помпы LA, если можно  ;)  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru