03 июня 2024, 00:56:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_7дюймов

Обзор НУП-приспособлений

Автор 7дюймов, 04 ноября 2008, 22:29:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

jk3
Ага она Price: $64.95 стоит.... В принципе я бы купил...
Правда пока из достоинств вижу только возможность боковых растягов...
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

7дюймов

15 сентября 2010, 15:09:46 #311 Последнее редактирование: 15 сентября 2010, 15:10:19 от 7''
Я табе адын умный вещ скажу, только ты не обижайся :)

Зачем тебе эта хрень когда любая палка будет не хуже? Если думаешь что нужна такая форма, возьми любую доску от ящика просверли посредине большую дырку, еще две на концах для веревки и пройдись по ней наждачкой чтобы заноз не нахватать. Делается сей девайс на коленке за пару часов. Попробуешь нужно ли тебе это вообще или нет.



NOvik

Парни вот что откопал русское кольцо блейка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Димчег)

NOvik
цены они конечно загибают за такие безделушки
думаю от обычного резинового ничем не отличается  :)  

Болтоверт

Цитироватьдумаю от обычного резинового ничем не отличается 

Там типа гальваническая пара,создает электрическое поле.Нам же самим кусок медяхи и цинка в капельницу не засунутьнадо штуку платить. :D  
большой йух, лучше малых двух

Lone Wolf

Болтоверт
ЦитироватьТам типа гальваническая пара,создает электрическое поле.Нам же самим кусок медяхи и цинка в капельницу не засунутьнадо штуку платить. 

так тама помимо того что ты написал-еще много чего нипанятного написана про:Биоматрицу Алейникова, излучающую склярно-продольные волны, и резонансно-волновой аквананотерапии заболеваний :D  
Добавлено:
пришлось копировать ту писанину,а хрен запомнишь и выговоришь :D  

Болтоверт

Цитироватьтак тама помимо того что ты написал-еще много чего нипанятного написана про:Биоматрицу Алейникова, излучающую склярно-продольные волны, и резонансно-волновой аквананотерапии заболеваний 

Да там еще и сайт грибной торговли :D  
большой йух, лучше малых двух

Lone Wolf

25 сентября 2010, 23:12:25 #317 Последнее редактирование: 25 сентября 2010, 23:16:59 от Lone Wolf
Болтоверт
ЦитироватьДа там еще и сайт грибной торговли 

Грибы говоришь :D  
Добавлено:
пчелами есть,пиявками есть,грузы тягаем,вакуум есть,ручной труд есть-а грибы не пробовали-так только щелбанами и редькой забавлялись :D

NOvik

Lone Wolf
Да это конечно больше к юмору можно отнести :D
Но т.к. я не много более в теме то знаю откуда растут ноги  у подобного рода продукции....
То что делают наши это конечно же "фейк"  они просто попытались скопировали раскрученную и успешную идею(технологию) японцев
Вот поглядите: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это уже не фейк слышал много хвалебных отзывов от знакомых! Да и президент наш не брезгует :D  ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

nupmen

02 октября 2010, 21:34:22 #319 Последнее редактирование: 04 ноября 2020, 15:15:06 от gratis
Вот смотрите чего я нарыл в нете - новый супер пупер помпаэкстендер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
давайте поговорим , кто такой уже видел , что думаете ???
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru