16 июня 2024, 01:54:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

История Узника: достаточно нестандартный случай

Автор Узник, 02 ноября 2008, 21:54:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

Узник
Привет,
Дженерик сиалиса здесь можно купить: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Donky

Узник, попробуй поискать какой-то гель для снижения чувствительности головки, поможет продлить эякуляцию, а еще вроде как есть специальные презервативы для этого.

умеренныій

Узник
ЦитироватьЧеловек через которого рассчитываю приобрести препараты живет в Москве.

Приветствую!
Если хочешь, отправлю для тебя твоему человеку мои ХУУ (хомуты для клэмпа и сосудистых  упражнений под клэмпом). Денег не надо. Думаю, по паре каждой модели будет самое то-итого шесть. На два года их точно хватит. Если да, то подробней пиши в личку.
Ялды во всех твоих делах.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

malysh3105

Вот это уважуха Умеренный,вот это по братски!Уважаю таких людей!
Старт 07.11.2012---сейчас----------хочу
BPFSL=15,25см------17,25(+2)-----20
BPEL=14,5см-------16,25 (+1,75)------18          
EG=12,5см-----------14(+1,5)--------   15

Узник

10 декабря 2012, 11:54:51 #74 Последнее редактирование: 10 декабря 2012, 12:07:06 от Узник
Умеренный, спасибо, земляк :)
А также хочу поблагодарить Новика и Шурпланета за безкорыстную неоценимую помощь.
Мир не без добрых людей ... чем дольше сижу - тем больше это удивляет ^^

умеренныій

Узник
ЦитироватьУмеренный, спасибо, земляк

На здоровЫй! Терпения тебе и хорошего роста несмотря и вопреки.
Ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Узник

13 декабря 2012, 18:47:15 #76 Последнее редактирование: 13 декабря 2012, 19:13:10 от Узник
Спасибо Новику и всем кто рекомендовал СММ.
Со мной произошла удивительная история, не буду пересказывать, лучше приведу переписку с администратором.
Извините за оформление - как смог с телефона.

10.12.2012 20:42, Uznik пишет:
Здравствуйте, Валентин Дмитриевич. Если Вам не сложно прочитайте пост на Вашем форуме о моей ситуации:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ознакомившись с большим количество продавцов на рынке дженериков остановился на Вашем магазине.
Выпросил у товарища в качестве новогоднего подарка 4000 р. на чудо-пилюли. Бюджет семьи за шесть с лишним лет отсидки не позволяет делать такие покупки.
Хочу приобрести комплект всех трех средств ( 3500 р.) чтобы понять что на меня подействует оптимальным образом. Сидеть еще 2 года такчто не пропадут :)
Прошу Вас, если есть такая возможность, положить в качестве новогоднего подарка 3 пилюльки дапоксетина и столько-же женской Виагры. Поскольку в первую очередь хочется порадовать по максимуму свою жену.
Я оплачу 4000 электронными деньгами. Мне очень неудобно просить, но всеже прошу Вас войти в мою ситуацию. Я прошу пойти мне навстречу на сумму примерно в 500 р.
В свою очередь обещаю на вашем форуме выложить подробный отчет о всех пяти препаратах. Естественно по поводу женских пилюлек мнение жены.
Прошу Вас дать ответ в ближайшее время, поскольку в четверг человек уже едет ко мне.
С уважением. Андрей.

ВД отвечает:

да ваш пост читал еще до вашей ссылки... подробные отчеты требовать не буду , т.к. понимаю, что набирать сообщения с мобильного на форум не всегда можно , да и не очень удобно. Но если отчет будет, то это будет очень хорошо. Хочу сделать Вам новогодний подарок , и сказать , что ничего оплачивать не нужно. Сделайте заказ и в комете отметте , что это вы. ( узник с форума) Порадуйте себя и жену, у вас там за забором и так радостей мало. В коменте напишите что, и сколько хотели бы добавить к набору . добавим . Удачи !


10.12.2012 21:45, Uznik пишет:

Приветствую еще раз, Валентин Дмитриевич.
Спасибо за столь оперативный ответ ... не ожидал если честно.
Простите, но я не совсем понял Ваши слова насчет оплаты.
Неужели совсем не нужно платить? Или вы имели ввиду оплатить заявленные 3500 а подарки бесплатно?
Просто совершенно не верится что в современном мире, переполненом безразличия, люди могут идти навстречу незнакомым людям ... темболее на такую сумму.
Или, может быть, это за годы, проведенные в этих местах, моя вера в добро так пошатнулась.
Сам сижу за то что заступился за жену.
Хочу сказать что набирать с телефона не так уж и сложно, у меня Sony-Ericsoon Xperia в распоряжении по вечерам. Плюс к этому огромный дефицит общения. Поэтому я итак провожу много времени на форумах. На зоне хороший телефон это как окошко в мир.
Поэтому каждый час с телефоном, каждое письмо, пост и ответы на них в радость.  
Еще раз извините что обременяю Вас чтением столь длинных писем.
С уважением и удивлением. Андрей.

ВД отвечает:

доброй ночи Андрей . нет , ничего платить не надо , вообще. завтра доставим ваш заказ . Ну значит есть еще островок небезразличия хоть и сумма заказа тоже немалая , все равно пойдем навстречу. От попадания за забор никто не застрахован , да и вообще хотелось бы , чтоб каждому в трудный период в его жизни встречались небезразличные люди.

11.12.2012 11:49, Uznik пишет:
Доброе утро, Валентин Дмитриевич.
Ждал вчера Ваш ответ до отбоя, никак не мог поверить в происходящее. Вот даже упросил товарища не прятать телефон днем -чтобы прочитать Ваш ответ.
Вы не представляете, как сильно помогли мне. В морально-душевном плане в первую очередь. Ведь по прошествии шести лет и от 95% старых "друзей" даже мизерной помощи не дождешся. А тут ...
Теперь на высвободившиеся деньги попрошу купить продуктов питания, чтобы поднять тонус организма: мёда, грецких орехов, зелени да фруктов.
Ещё раз огромное Вам человеческое СПАСИБО.
У меня к Вам последняя просьба -разрешите опубликовать нашу переписку у Вас на форуме и на Гратисе (форум об увеличении ПЧ).
Уж очень хочется поделиться радостью с человечеством.
Валентин, Вы ЧЕЛОВЕК капсом, а не просто с большой буквы.
С привеликим уважением, Андрей.

ВД отвечает:

Доброе утро Андрей. Нельзя терять веру, тем более в людей, какие бы люди вас не окружали. Если вы посмотрите чуть под другим углом даже на самых-самых сволочей, поверьте ,у них тоже есть душа, только они вынуждены прятать все и быть с иголками наружу. И это все из-за того, что они вынуждены так приспосабливаться к жизни , будь то на зоне, или на воле.. Можете опубликовать переписку , я не против , но я бы не хотел чтобы это выглядело в счет оплаты закза, ведь это подарок . Если бы я захотел рекламы , или изначально хотел бы себя превознести, я бы начал вести переписку с вами на форуме , с тем подтесктом что вот сейчас сделаю человеку подарок, и все в округ захлопают в ладоши , какой ВД молодец!! Правильно питайтесь , побольше чесночку, он не дорогой , а витаминок там очень много ! Удачи!

СтиввиВандер

Обалдеть!
Есть вопрос. Душ общий я так понимаю - беглыми взглядами все равно видно кто с каким пч ходит... Есть мысли и наблюдения на этот счет? Какие размеры преобладают ?  В ракурсе статистики...
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

Donky

13 декабря 2012, 22:12:00 #78 Последнее редактирование: 13 декабря 2012, 22:12:49 от Donky
Узник, редко сейчас такое встретишь, поэтому ему мега-респект.  

Узник

14 декабря 2012, 08:06:25 #79 Последнее редактирование: 14 декабря 2012, 11:34:18 от Узник
СтиввиВандер, тут стремно смотреть на других в душе, также как и мыло ронять :) И я хожу мыться в 5:30 утра, в это время максимум человек 10.

Donky, согласен полностью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru