24 апреля 2024, 20:56:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_The born

Моя история НУПа, успехи,ошибки,планы

Автор The born, 02 ноября 2008, 18:53:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

Адриано
Цитироватьчто-то ты юлишь

Эх, что-т иногда понимаю, что нужна девочка, которую охота любить, радовать и т.д. И тебе того же советую

ну не совсем так, да ты прав, но совсем не полностью, просто давно её хочу, и когда с другими бабами, то иногда, чуть  чуть про нею думаю, тоесть какае та влюбленность есть, но не такая большая что бы назвать любовью, просто еще редко её вижу, а так может быть...........
Сталь

красавчик

The born
Привет, как ты? Что нового, заниматься продолжаешь, как успехи?

The born

красавчик
ЦитироватьThe born
Привет, как ты? Что нового, заниматься продолжаешь, как успехи?

Здарова,не занималься, сейчас с сегоднешнего дня думаю начать, а у тебя как ?
Сталь

красавчик

Да капец , с 16 февраля отдыхал лишь дней 5 в общем, по утрам мощно джелк. вечером не каждый день, но раз в 2 дня стабильно растяги, и че то ни фига результатов не наблюдаю, либо тороплю события, либо ваще ни че не понимаю в этом деле  :( Еще лимфа достала, а тут на днях около головки после джелка плотное что то под кожей надулось раньше было но прозходило быстро, а тут уже 3 дня держится :(  

The born

11 марта 2011, 22:59:07 #2494 Последнее редактирование: 11 марта 2011, 22:59:35 от The born
красавчик
Блин ой как хенова, надо что то менять,  совсем не дело!,сколько всего по времени уже нет роста ?
Сталь

The born

работаю сейчас по программе, мануальные растягивание,ленивые растягивание,сухой джелк,клэмп
Сталь

красавчик

ЦитироватьБлин ой как хенова, надо что то менять, совсем не дело!,сколько всего по времени уже нет роста ?

Привет, ваще жесть, член линейки боиться, по утрам по стояку наблюдаю: вид его заставляет улыбнуться,тока встал , взял линейку и все пропало :D Стояк хороший одно радует, в общем сильно не расстраиваюсь,время для занятий всегда найду поэтому буду продолжать,16 на вахту работа в день план таков: подъем  в 05 30 и пол часика до завтрака джелк, 11 часов работаю, вечером в душе мощно тяну так же мин 30.больше к сожелению времени не будут т. к. надо и выспаться успеть :D У тебя то как с результатами все на месте осталось? Как девочка твоя, общаетесь? Спасибо за поддержку, с уважением, Красавчик ,Красавчику :lol:  :D  B)  

The born

красавчик
Ясно, куево, что то нето, у меня да, особо не ну пил, девок хватает, секса тоже.
С уважение Редкостный Красавчик, Красавчику  :D  B) и :lol:  
Сталь

красавчик

19 марта 2011, 15:08:24 #2498 Последнее редактирование: 19 марта 2011, 15:09:32 от красавчик
The born
Привет, как сам? Вот уже 4 дня на вахте :D 2 занимаюсь утром джелк мин 30 вечером растяги а после легкий джелк тиипа доения массажа вытягивания,что из этого выйдет-не знаю ндеюсь хоть что то замер в апреле :D

oBhvat

The born
а сколько у тебя сейчас eg уже??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru