30 апреля 2024, 13:40:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ell

Макс Пейн

Автор Ell, 26 октября 2008, 15:57:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ell

Сегодня посмотрела сие подобие. Очень не понравилось. Сюжетная линия придумана от балды, а не по игре.
Для тех, кто не играл в макса может и понравится. Но я, как человек, который примерно 40 раз проходил каждую из частей, заявляю: фильм-де***о.
У кого ещё какие впечатления?)
Не придумывай себе одиночества (с)..

The Debaucher

Ell
ЦитироватьУ кого ещё какие впечатления?)

Я сам не смотрел, но, по рецензиям друзей, фильм действительно не удался.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


nevill

а мне сразу вид главного героя в этом фильме не понравился, какой-то тупой совершенно бесцветный, никакой харизмы, в игре он был намного лучше
....blood, sex and booze you give me...


Ell

27 октября 2008, 13:55:56 #3 Последнее редактирование: 27 октября 2008, 13:56:13 от Ell
ЦитироватьЯ сам не смотрел

и не смотри. только настроение себе испортишь
nevill
А из Моны вообще гламурную дурочку какую-то сделали. Никакой связи с игрой.
Не придумывай себе одиночества (с)..

stone_golem

Никогда не пытаюсь сравнивать напрямую, впечатления от первоисточника, как то книги Толкиена, Лукьяненко или игры Resident Evil, Doom итд. итп.  с их экранизациями. Кино - это отдельный жанр, со своими законами и особенностями. Сравнивать достоверность истории в разных жанрах - это все равно, что определять, что вкуснее - яблоко или груша. А смысл? Фрукты-то разные!
Поэтому-то, для меня в первую очередь, при оцененке таких экранизаций или фильмов "по-мотивам", основным критерием оценки является интересность самой киноленты, а не достоверность событий и атмосферы. Последнее для моих оценок всегда вторично.
Что касается фильма "Макс Пэйн",  то могу сказать, что многое НЕ понравилось, как в сюжете, так и в режиссерской работе, но тем не менее, большую часть картины смотрел с интересом. Пусть Марк Уолберг и не идеально подходит на роль МП и Тиммоти Гиббс был бы намного достовернее, но думаю, он вряд ли переигралб бы Марка.
Вобщем, смотрел с удовольствием, но фильм - середнячек.
по моей шкале ставлю ему 6.5 из 10 баллов.
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Airman

Не знаю, мне фильм понравился...В основном из - за спецэффектов.... А с игрой связи очень мало - расстроило.

Gemini.kz

многого ожидал от этого фильма. не впечатлило.  

Luck_them_all

Реально, полное гавнище.
Имхо.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

XeuTePoK

Ожидал намного большего :(
ИМХО


InbornPoet

Я не смотрел, и смотреть честно говоря не хочу, только если случайно зацплю где-нить... Т.к. богатый опыт просмотра картин по играм, говорит о том, что, то ли режиссеры рассчитывают, что поклонники игры пойдут валом на экранизацию их любимой игры, то ли, просто бездарности хотят пробиться за счет громких имен и раскрученных брендов, но все сценарии и режиссерская работа по играм полное г...
Так было с Doom, с Silent Hill и так же будет с Max Payne - 99% из 100%
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru