27 апреля 2024, 08:36:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Сочетание подвешивания и джелкинг

Автор Монограф, 26 октября 2008, 02:44:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Монограф
ЦитироватьНормально ли это вобще что при занятиях джелком "выскакивают" новые вены

абсолютно нормально :)
ЦитироватьСмущает, что она плотная какая-то...

если еще и болезненная на ощупь--возможно тромб
в таком случае необходимо лечение и полный отказ на это время от сосудистых техник ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Монограф

А если вобще не болит и не вызывает никаких посторонних ощущений, а просто плотная на всём протяжении от основания до головки?

The born

Ну значит вена , у меня тоже самое крупная,плотная выделяется от основание до головки очень четко
Сталь

The born

Здраствуй , у меня примерно такой же перерый , только не совсем на нуп, а именно на сосудистые технику, давай месяца три, будет делать только джелк, и каждый месяц описовать итоги с точными замерами,мне кажется после таких перерывов для нас джелк будет примерно как и для новичка, но у нас есть то что нет у новичка опыт в это упражнение и мы сможем из него извлечт максимум,заодно сравним результаты, и посмотрим оправдывает ли себя нуп с длительными перерывами на какую либо технику. множно ли раз за разом с помошью искуственных перерывов достигать приростов новичка.
Сталь

стретчер

The born
Цитироватьмножно ли раз за разом с помошью искуственных перерывов достигать приростов новичка.
с сосудистыми пожалуй а вот с расстягивающими--имхо--нет
со временем динамика роста снижается :(
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

Безусловно да но с помошью перерывов, она будет гораздо больше чем без них
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru