26 апреля 2024, 10:33:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Martini

Обрезан. Да или нет.

Автор Martini, 21 октября 2008, 11:09:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Martini

Вообчем такая тема, если кто знает тот подскажет.
Ситуация такая: когда половой член в не эрекции, то крайняя плоть не закрывает головку, но
при самостоятельном усилии она легко закрывает всю головку крайней плотью.
При состоянии эрекции крайнюю плоть также можно накотить на головку но она закроет ее процентов на 80.    
И так вопрос: Данный половой член, Обрезан или нет? Или обрезан но не так как нужно?

Просто наблюдались ситуации, когда половой член в эрекции и крайняя плоть вообще не двигаеться,
т.е. словно ее там и нет.

MBBL

Скорее всего не обрезан. У меня, например, даже в обычном состоянии головка члена не покрыта крайней плотью, хотя я не обрезан. При попытке закрыть головку крайней плотью, она все равно сползает с головки при хождении, не говоря уже про состояние эрекции. Просто у меня от рождения очень короткая крайняя плоть. Возможно и в Вашем случае похожая ситуация.

Martini

хм... будут еще мнения?

MBBL
а как у тебя с продолжительностю полового акта? (не обрезан вить) минуты 2-3 бывало или было и прошло как вообще с этим?

MBBL

Martini                                                                                                                                                                                               Поскольку головка у меня постоянно открыта, то практически мой член ничем не отличается от обрезанного в плане чувствительности головки, от чего зависит и продолжительность полового акта.

Jakkata

09 ноября 2008, 21:38:02 #4 Последнее редактирование: 09 ноября 2008, 21:38:14 от Jakkata
Я так понимаю, мы все выяснили? Можно закрывать?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru