29 марта 2024, 07:34:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_:))

Мультиоргазм

Автор :)), 21 октября 2008, 08:48:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pussyfer

то есть, самое главное, для начала накачать лк-мышцу кегелем!? я правильно понял? а, потом уже учится овладевать собой и этой же мышцей "перекрывать" эякуляцию!?
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Alik Raduga

pokalyuk, ну типо того.

То что я написал не может служить руководством по овладению мультиоргазмом. Это лишь мои штрихи к портрету этого явления. Если действительно хочешь продвинуться в данном направлении, почитай соответствующую литературу, уверяю: толку будет гораздо больше, чем с моей писанины.


14mgDOM

18 февраля 2009, 04:09:23 #12 Последнее редактирование: 18 февраля 2009, 04:09:37 от 14mgDOM
Alik Raduga Насколько я понимаю, т.к. эякуляции в партнершу не происходит, можно сравнить половой акт с прерванным.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] при таком акте составляет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Остается вопрос - толи это не сдержанные партнеры попадаются этим несчастным девушкам, толи сперматозоиды действительно попадаются в смазке.
Будем надеятся что такая статистика из-за ошибок партнера.

Alex Filipov

Сейчас считается, что для усиления эрекции и для продления акта важнее Луковично-Пещеристая мышца. Так же прокачивается кегелем
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Pussyfer

Какая разница? Все равно, качаем-то кегелем... Кстати, забыл спросить: перетренированность кегелем можно заработать? Я вот, тоже практикую сейчас "повседневный кегель" типа, где бы не находился- качаю мышцу) и не влияет ли на рост? Так как пч постоянно в раздутом состоянии. А, я сейчас занимаюсь только длинной. Какие мысли? :)
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Alik Raduga

18 февраля 2009, 12:42:18 #15 Последнее редактирование: 18 февраля 2009, 12:53:16 от Alik Raduga
14mgDOM
Это ты к чему сказал? К тому, что это не протвозачаточное средство, а фуфло? Частично соглашусь. Я не говорю, что метод начисто лишает возможности случайного залета подруги. Но он СУЩЕСТВЕННО снижает такую вероятность.

Что касается столь высокой вероятности зачатия при прерванном половом акте, я вижу две причины:

1. Немного спермы выделяется не только во время эякуляции, но и во время полового акта. Никогда не замечал? Такое "подтекание" крана :) Далеко не всегда, а изредка. У меня такое случалось несколько раз, девочки говорили во время минета, типо: "ты что уже кончил?"  Вот что говорит об этом Мантек Чиа:
ЦитироватьПри сильном возбуждении из вашего пениса могут показаться несколько капель светлой жидкости. Эта предсеменная жидкость выделяется простатой и другими железами, например кауперовой; она необходима как смазка, которая облегчает путь для спермы. Даосы называют эту жидкость водой, в отличие от молока, то есть семени. Появление этой жидкости совершенно естественно и является сигналом приближения оргазма на фазе сокращения. Однако в этой жидкости может оказаться и немного спермы. Это так называемый преэякулят, о котором вас предупреждали на уроках сексуального образования. То есть даже тогда, когда вы научитесь не допускать эякуляций, вам необходимо предохраняться во избежание нежелательной беременности партнерши -- хотя шансы возникновения такой беременности намного меньше.


2. Неправильная или не тщательная гигиена во время секса. Поясню. Трахаешь ты мадмуазель. Кончил (в презерватив ли, в рот ли, не важно, главное не во влагалище). Покурил. Пошел попить чайку (освежиться вискарем, ударить по вене холодной иглой (с)- нужное подчеркнуть). После этого идешь на второй заход. А член либо забыл помыть от спермы предыдущего раза, либо помыл кое-как, спустя рукава (хотя о каких рукавах может идти речь? ты ж голый :)). А сперматозоиды еще живые. Вот тебе, вуаля, девочка залетает;)

Alex Filipov
ЦитироватьСейчас считается, что для усиления эрекции и для продления акта важнее Луковично-Пещеристая мышца. Так же прокачивается кегелем

Кем считается? Это каким то образом влияет на конечный результат? Хоть какашкой назови эти мышцы, суть останется неизменной.
Если есть на что сослаться, выложи ссылку пожалуйста. Мне интересна эта тема.

pokalyuk
ЦитироватьКстати, забыл спросить: перетренированность кегелем можно заработать? Я вот, тоже практикую сейчас "повседневный кегель" типа, где бы не находился- качаю мышцу) и не влияет ли на рост? Так как пч постоянно в раздутом состоянии. А, я сейчас занимаюсь только длинной. Какие мысли?

На первых этапах (еще до тренировок по мультиоргазму, во время НУПа) я так перегружал ЛК-мышцу, что потом у меня она ныла и болела. С дуру ума можно что хочешь перетренировать. Но потом это проходит. Не думаю, что после нескольких месяцев тренировки ЛК-мускула можно его как-то перегрузить.
Что касается влияния на рост, то считаю, что такие тренировки только благотворно влияют на него. К тому же лучшается эрекция. Я с самого начала НУПил с активной проработкой ЛК-мышцы Кегелем. Вырос в длину на 4,5 см. Поэтому уверен: Кегель только помогает росту. Хотя справедливости ради надо добавить, что сам по себе врядли прибавит тебе хоть миллиметр роста.

zdravstvuite

Мантэк Чиа на видео. Не знаю, что там, не смотрел. Может и про секс есть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Кстати при кегеле надо член силой мышц в себя втягивать или выдавливать? Или правильней сочетать? Выдавил, втянул. Или Выдавил, напряг, втянул, выдавил, напряг снова до предела низ живота и т.д. Я читал об этом в соответствующем разделе и видео смотрел, но там тонкости не указаны.

Alik Raduga

zdravstvuite
А ты что можешь и так и так?? Может ты как-то не так делаешь? Просто при Кегеле, ЛК-мышца сокращается, то есть член слегка втягивается. Как можно при напряжении этой мышцы выдавить член?

shurplanet

Alik Raduga
ЦитироватьА ты что можешь и так и так?? Может ты как-то не так делаешь? Просто при Кегеле, ЛК-мышца сокращается, то есть член слегка втягивается. Как можно при напряжении этой мышцы выдавить член?
У меня, при частичной эрекции, мышца втягивает. А при полном стояке напряжение мышцы увеличивает стояк на ~0.5см.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

zdravstvuite

Как я понял, советуют делать, как в конце мочеиспускания. В конце мочеиспускания я не задумывался как писать до сих пор, а щас думаю, что можно выдавливать остатки мочи напряжением члена направленной наружу из тела, а не на втягивания его. Ну просто я подумал и понял, что не втягиваю пенис в себя в конце писанья.
Добавлено:
Правда я потрясываю для сбития последних капль мочи. Можно по идее потрясывать член втягиваниями.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru