28 апреля 2024, 15:40:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




C

Проблема возникла

Автор Clio, 18 октября 2008, 00:06:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Clio

18 октября 2008, 00:06:11 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:27:04 от gratis
От джелка на члене появилось темно синее пятно(шишка какая то),на его месте пошла кровь(непродолжительно),делал перерыв на 3 недели.Сегодня снова делал джелк,такая же история и кровь,но уже с на другом участке члена.
Подскажите пожалуйста,что за херня?С чего она появляется вообше?Раньше делал джелк и не было проблем

стретчер

18 октября 2008, 01:38:31 #1 Последнее редактирование: 18 октября 2008, 01:39:45 от стретчер
Clio
пятна, точки, тромбы на пч появляются при сосудистых упражнениях у многих--лопают сосуды
откуда кровь? давишь его наверное как не свой--вот и травмируешь постоянно ;)
сильный джелк еще не факт хороший джелк (в плане травматизма опаснее)
попробуй быстрый и несильный (после поправки)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

за время отдыха что нибудь мазал?
у меня и темнели эти точки. но крови не было. на след день проходило.
кровь от протертости было.
если травмы мазай бадягу. прочитай тему Шурпланета там много чего написано.

Clio

Цитироватьдавишь его наверное как не свой--вот и травмируешь постоянно

Да вот так же думаю,надо силу сбавить.
Благодарю за совет

shurplanet

Clio
Цитироватьпоявилось темно синее пятно
На стволе или головке?
Цель джелка - раскрыть, наполнить и слегка растянуть капилляры, а не полопать их нафиг.
Делай как стретчер предписал.
И очень хорошо и тщателно прогревай непосредственно перед джелком.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Clio


shurplanet

Clio У меня частенько бывают синяки при джелке, особенно когда обратным хватом. Но чтоб кровь шла...!
Поэкспериментируй с хватом (прямой, обратный). Постепенно усиливай силу\интенсивность.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Dancergogo

Clio
У меня случались несколько раз в самом начале незначительные кровотечения, одна - две капли, но из уретры. У нескольких человек на этому форуме было тоже что - то подобное, мелкие кровотечения из разных мест, в том числе и ствола. Что это неизвестно, но во всех случаях обходилось. И как правило, с ростом стажа не повторялось.
Действительно, как мужики сказали стоит сбавить интенсивность. Можно попить что - нибудь легкое сосудоукрепляющее, те же витамины в чуть повышенной дозировке. Боятся вряд ли стоит.

Clio

Так я уже 5 месяцев занимаюсь,джелк всегда практиковал,не совсем уж новичок.
И кстати,где синяк появился,над ним волосяная луковица(но волоса нет еще)вот оттуда кровь и идет.
Аналогично с самым первым пятном.

shurplanet

Clio Ага, т.е. у тебя получается поставить синяк у основания?
В разделе "персональные программы и... " ты писал что делаешь сгибания с зажимом.
Может это скорее от зажима?
Либо ты каждый раз слегка прищипываешь кожу хватом, когда берёшься у основания.
Можно еще попросту сменить позу. Например полусидя-полулёжа, широко раздвинув ноги - можно ухватиться еще ближе к основанию.


Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru