19 апреля 2024, 11:36:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




A

Привет, с чего начать?

Автор ADLER29, 08 октября 2008, 16:48:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

ADLER29
здесь каждый проходил через прогу новичка. тебе проще пролистать темы каждого нупера в разделе персональные программы и прогрессы
именно для тебя каждый небудет писать свою биографию нупа. ;)

можно вырости и на 1+2+3

ADLER29

извеняйте не было времени я имел в виду об этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стретчер

09 октября 2008, 21:28:48 #12 Последнее редактирование: 09 октября 2008, 21:32:20 от стретчер
ADLER29
Цитироватья имел в виду об этом

лохотрон :angry:
10 см там у одного долбня типа выросло за 4 месяца--мудачье мля <_<  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

лично я отношусь скептический к пилюлям.
вот здесь обсуждали про максифала.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
еще про других пилюлях обсуждали. где то есть. порой, найдешь ;)  

Гребень

09 октября 2008, 21:54:48 #14 Последнее редактирование: 09 октября 2008, 21:57:10 от Render86
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пипец! Причем еще люди на это ведутся((
Добавлено:
 Правда, на том сайте правдивая слева фотка распутинского заспиртованого члена, накаченного силиконом(чтобы как стоячий размером был)

ADLER29

а можно мне как новечку сразу с подвешивания начать или с адро пенисом?

Gemini.kz

с андро можно.
вешать лучше на "по взрослевший пенис" привыкшим к нагрузкам. сейчас он у тебя уязвимый к тяжёлой артиллерии.  :D  

shurplanet

ADLER29
Цитироватьа можно мне как новечку сразу с подвешивания начать или с адро пенисом?
Самое лучшие - приведи сначала ПЧ в тонус. +1см. Это можно сделать почти любой техникой. Потребуется ни очень много времени. От 2-х недель до 2-х месяцев. Андропенис можешь подключить, конечно, и сразу, но в первое время ты с его помошью получишь тот же самый тонус +1см., что можно сделать и проще - джелком. А воздействие экса с каждым месяцем будет т.с. "притуплятся".
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

ADLER29

А можно Андро самому сделать с подручных материалов и как и ещо вопрос можно ли во время нупа сексом заниматься ( регулярно)???

shurplanet

ADLER29 Тут есть мастера - делали самодельный экс. и фото там приложено, поищи, я не помнб где...
Сесом ни то что можно, а очень даже нужно! и побольше! Перед тренировкой, конечно, лучше не трахаться и после НУПа выждать 1-2 часика.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru