29 марта 2024, 07:39:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Привет, с чего начать?

Автор ADLER29, 08 октября 2008, 16:48:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

10 октября 2008, 18:57:38 #20 Последнее редактирование: 10 октября 2008, 19:03:12 от Gemini.kz
ADLER29
тебе проще изучать форум. так больше узнаешь.
Цитироватьможно ли во время нупа сексом заниматься ( регулярно)???

не понял твой вопрос.. :blink:  вовремя секаса он же в другом месте :D
может онанизом? тоесть кончать? нет нельзя.
хотя бы 2часа до или после должен быть перерыв.

андро можно и самому.

открой каталог важных интересных тем. там есть :)
6.19. Самодельный вакуумный экстендер от Jack A

Ghogot

Я думаю он имел ввиду во время занятий нупом, т.е. воздерживаться или вести активную половую жизнь. Воздерживаться не надо, а остальное [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тебе уже сказал, не кончать за 2часа и после тренировки тоже 2 часа!
Чем толще, тем лучше!

ADLER29

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  аонизмом я не занимаюсь так как я уже 7 лет женат и у меня даж 2у детей сын и доча
:D  :D  :angry:  

Gemini.kz

здесь есть и не женатые холостяки  ;)

скромный вопрос.... после родов у жены изменилось?  

ADLER29

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нет просто в баню люблю ходить а с таким размером сам понимаеш ;)  

vintik14

слушайте вот вопросик, а есть ли пределы роста, например у меня 14 см, я хочу годика за 2-3 увеличить до 18-19 см, так вот потом можно будет до 20 дотянуть???

типа гость )

vintik14
Цитироватьслушайте вот вопросик, а есть ли пределы роста, например у меня 14 см, я хочу годика за 2-3 увеличить до 18-19 см, так вот потом можно будет до 20 дотянуть???


Это же просто: создай новый ник vintik20 ... и вуаля - ты дотянул!

Dancergogo

12 октября 2008, 22:11:19 #27 Последнее редактирование: 13 октября 2008, 06:54:30 от Dancergogo
vintik14
Перестань заваливать форум и мою личку одинаковыми вопросами, на которые к тому же я тебе уже ответил.

ADLER29

Привет. Сегодня доделал самодельный пенимастер походил 20 минут посинела головка это нормально????

ADLER29

И ещо вопрос а надо перед пенимастером прогревать???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru