02 мая 2024, 01:25:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Джелк на обрезанном члене

Автор dome847, 05 октября 2008, 10:13:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dome847

Здравствуйте. Я где-то месяцев пять назад сделал обрезание, сейчас хочу вернуться у тренировкам. Меня вот что волнует: при джельке кожа то растягивается, следовательно количество крайней плоти впереди тоже увеличивается. Необрезанным мужикам то все равно, сколько крайней плоти впереди. А вот обрезанным: мне кажется что из-за джелька в месте обрезания опять начнет образовываться крайняя плоть, и выглядеть это будет не очень то эстетично. Я не очень хорошо помню, но по моему такой побочный эффект еще называют индюшачьей кожей. Если кто-то на этом сайте обрезан, поделитесь пожалуйста своими впечтлениями? Подходит ли джельк обрезанным мужчинам?  

alek20063

Джелк подходит всем, маловероятно, что от джелка вырастет новая кр. плоть (у меня, во всяком случае, за год не вырсла)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

dome847
джелк произошёл от обрезанных.
родина джелка это - арабы. они мусульмане, все обрезаны с  детства.
ты еще не привык.
когда делаешь, рукой(пальцами) держи кожу за основание. ок хваткой у основание. качай видео про джелк там вот увидишь.
;)  

dome847

Так а что, арабы так и делают, с хваткой у основания?! Мне кажется, так совсем неудобно. Надо же от самого основания член прорабатывать. Ну а вот если не держать, тогда наверно и будет крайняя плоть заново оттягиваться! Как вы думаете?

Gemini.kz

я имел виду при джелке когда одной рукой вверх двигаешь... с этой же рукой держишь за головкой.
потом
второй рукой начинаешь двигать вверх с основании.
наверно понял?... лучше видео посмотри. делай медленно. ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru