29 марта 2024, 07:57:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Почему ЖЕНЩИНЫ наглых любят?

Автор Белкина судьба, 03 октября 2008, 01:00:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Белкина судьба

:rolleyes:   Вот такой вопрос...а нафига...?

Zkey

Белкина судьба Ну, это ты так думаешь, что они наглые - те, кого любят... а женщинам может они кажутся решительными, активными, смелыми... или еще какими??? :))
Say the word I'm thinking of

Zkey

Цитировать...для ЖЕНЩИН главное СЕКС... в отношениях...

Ну не все же такие. Может не там ищешь?
Say the word I'm thinking of

Herbst

26 октября 2008, 16:05:21 #3 Последнее редактирование: 26 октября 2008, 16:05:34 от Herbst
Женщины любят уверенных, а не наглых. Это две большие разницы.

Taurus

Не любят женщины наглых,любят доминантных.Любят Мужчин с большой буквы М,а не тех,кто ведет себя нагло.
Хотя кому что,кто-то довольствуется  "чем попало".

JShadowLord

по настоящему доминантных женщины как раз сторонятся, ибо доминантными очень сложно манипулировать, т.к. доминаторство и уступчивость - понятия с противоположных лагерей...да и подкатить к таким крайне сложно, т.к. далеко не каждая потерпит что на неё - аки великую прынцессу-каралевну смотрят сверху вниз...
поэтому предпочтение отдается именно нагловатым, которые вроде как кажутся решительными, уверенными и все такое...вся эта так называемая решительностьдо поры, пока хвост не прижмут, а когда прижмут, вот там то вся эта решительность с уверенностью и всплывет ввиде типичной трусости..
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Фырчалочка

По-моему, женщинам нравятся решительные. Только не в том значении, в котором говорит об этой решительности JShadowLord.  :)
Я считаю, что решительные мужчины - это те мужчины, которые имеют свое мнение и умеют это мнение отстоять, которые способны бороться за свои интересы и интересы своей семьи. В общем, мужчины способные на поступки, а не просто языком трепать, да красоваться перед другими.
Наглость, по моему мнению, это та жа невоспитанность.
Можно действовать в своих интересах, не оскорбляя чувства других, соблюдая такт и вежливость. Подобное поведение я уважаю, а когда молодой человек наглый и хамоватый, вряд ли мне будет приятно с ним общаться.

JShadowLord
Цитироватьт.к. далеко не каждая потерпит что на неё - аки великую прынцессу-каралевну смотрят сверху вниз...

Мне вообще подобные отношения, когда один из партнеров считает себя на голову выше другого, кажутся ненормальными, негармоничными.

klenk

Цитироватьпо настоящему доминантных женщины как раз сторонятся, ибо доминантными очень сложно манипулировать, т.к. доминаторство и уступчивость - понятия с противоположных лагерей...да и подкатить к таким крайне сложно, т.к. далеко не каждая потерпит что на неё - аки великую прынцессу-каралевну смотрят сверху вниз... поэтому предпочтение отдается именно нагловатым, которые вроде как кажутся решительными, уверенными и все такое...вся эта так называемая решительностьдо поры, пока хвост не прижмут, а когда прижмут, вот там то вся эта решительность с уверенностью и всплывет ввиде типичной трусости..


Абсолютно согласен.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

18/14

Жаль, что так мало женщин высказало свое мнение по этому вопросу. :(  
Делай, что должен, и будь, что будет

Галил

16 января 2012, 12:15:27 #9 Последнее редактирование: 16 января 2012, 12:16:02 от галил
ЦитироватьПочему ЖЕНЩИНЫ наглых любят?

Не наглых, а уверенных. Наиболее доходчиво, этов вопрос рассмотрел Анатолий Протопопов - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Читать очень интересно и легко, на многое открываются глаза.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru