28 марта 2024, 15:25:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

7610

Автор Антихрист2008, 22 сентября 2008, 15:28:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Антихрист2008

Здраствуйте! Недавно моя сотка начала глючить, отключается и потом когда нажимаешь кнопку включения, она включается, просит пин код и после введения снова отключается. Чтобы включить её, надо подключить зарядку. Отключается если звонишь или смотришь видео, ну или сама по себе отключается, но дольше тогда держится включеной.
Форматировал её, но не помогло.

Foxeh

Батарею проверяли ? Если на новой батарее ведет себя так же , но при подключенной зарядке пашет - нужно искать проблему в железе аппарата. При включении должен потреблять около 400 mA кратковременно , в режиме ожидания с выключенной подсветкой около 80 mA , при разговоре около 300 mA .... Если жрет больше нормы - при разобранном поискать на ощупь греющиеся детали. Но это лучше отдать специалисту , а вам тока остается проверить батарею

Антихрист2008

Попробую с батареей.
Щас при подключенной зарядке, сотка отключается после принятия пин кода. Так что я даже с зарядкой её теперь включить не могу. Кстати, батарея немного выпуклая, не помню была она такой или нет.  

Foxeh

Значит вздулась , а отсюда и потеря емкости ....  Попробуйте если есть тестер , взять батарею , последовательно батареие и тестеру подключить регулируемый резистор , тем самым поднимите потребление 700 - 750 mA .... если покажет нули при подходе к 600 mA , то батарея труп



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru