28 марта 2024, 10:21:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


N

Я считаю, что СПИДа несуществует!

Автор nurtas, 10 сентября 2008, 15:15:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

согласен
4 (22.2%)
несогласен
14 (77.8%)

Проголосовало пользователей: 25

nurtas

Я ниразу не встречал людей ВИЧ инфецированных, и нет знакомых моих знакомых кто инфецирован. И поэтому для себя сделал вывод, что СПИД это просто большая аффера.  

Аэробушек

nurtas
ЦитироватьЯ ниразу не встречал людей ВИЧ инфецированных, и нет знакомых моих знакомых кто инфецирован. И поэтому для себя сделал вывод, что СПИД это просто большая аффера.

:D  :D  :D  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

bonifaci

ЦитироватьЯ ниразу не встречал людей ВИЧ инфецированных, и нет знакомых моих знакомых кто инфецирован. И поэтому для себя сделал вывод, что СПИД это просто большая аффера.

ну вот, теперь встретил. :D  

Floricienta

06 ноября 2008, 13:23:36 #3 Последнее редактирование: 06 ноября 2008, 13:27:05 от Floricienta
nurtas
 
Обалдеть можно... Чего только люди ни придумают, чтоб считать себя обманутыми... <_<  а Земля вообще плоская и стоит на трех черепахах - ты ж не видел, что она круглая, так что никому не верь :lol:  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

totals

nurtas
это так мило
давайте с вами дружить
я даже готов познакомить вас лично с самим вирусом ВИЧ  :rolleyes:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Эрт.

Оригинально.
Внушает.

А я ни разу тебя не видел. Значит и тебя не существует. ;)  

nurtas

я читал много по данной теме!
даже как то одна старая знакомая рассказывала, что она три года думала, что она ВИЧ положительна, она каждый раз проходила обследования, даже помню какой она в те периоды была грусной, сейчас она говорит что ничего у нее нет, она об этом узнала в Китае когда ездила отдыхать, ей там сказали что у нее просто какой то формы неопасный для жизни ГРИПП, который не излечим.
она тоже теперь уверена, что нет СПИДА!

людовед

nurtas
Цитироватьчто она три года думала, что она ВИЧ положительна
Если она три года ПРОСТО ДУМАЛА и при этом ни разу не обследовалась ,то это случай из другой клинической дисциплины. ;)
Цитироватьнее просто какой то формы неопасный для жизни ГРИПП, который не излечим.
она тоже теперь уверена, что нет СПИДА!
и тогда подобное уже не удивляет :rolleyes:
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

black angel

Цитироватьи нет знакомых моих знакомых кто инфецирован.

может они просто об этом тебе не говорят  ;)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

nurtas

реальная история
один человек после сдачи крови узнал, что болен СПИДом, он сам был медиком (микрохирургия глаза), работал врачом в БСМП больше 20ти лет. И в своей жизни ни разу не пришлось даже услышать от знакомых, что там кое кто болеет СПИДом. Даже не мог представить как смог заразиться. Он начал поиски Фондов, клиник и НИИ где изучают и пытаются создать лекарства для излечения, и вообще занимаются данной проблемой. Оказалось что все созданные в его стране Общественные Фонды (оказалось, что кроме них больше ничего нет) занимаются только сбором денег и поставками препаратов для поддержания организма. Начал узнавать куда уходят собранные деньги таких Фондов. Оказалось, что полностью все Фонды никаких перечилсений и помощи они неоказывают, даже деньги которые тратяться на семинары и лекции в учреждениях идут от государства.  Он приобрел (за 1400 долл. на 2х месячный курс лечения) препарат и сделал независимую экспертизу, оказалось, что это простой набор витаминов с большим содержанием кофеина. Он отказался от него и перестал вообще что либо предпринимать. Живет жизнью такой какой она у него раньше была. прошло уже 13 лет и у него никаких изменений, ухудшений нет. Кстати у негородилась дочь за это время, ей сейчас 9 лет, и она полностью здорова.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru