28 апреля 2024, 07:57:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Методика с mybig.ru

Автор гога13см2008год, 08 сентября 2008, 22:38:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

гога13см2008год

и не все так просто
вам то хорошо....а вот  я с маленьким перцем через неделю вообще буду полгода БЕЗ ИНЕТА! живу в осетии
поэтому хочу спросить
кто может за пару часов просто по асе мне расписать понятно как мне каждый день теребить писюн свой...
буду невероятно благодарен

стретчер

гога13см2008год
сдаюсь :D
ну открой в форуме программу для новичка и колбась ее на здоровье 2 месяца
затем подключай более продвинутые техники-тоже есть их описание
усложняй программу, экспериментируй...
азы все равно надо узнать для твоего же блага!
ЧИТАЙ!!!
тока потом можешь спрашивать! :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Raak

Скачал я методику того парня, ничего особенного, видео стандартное, и правда какой-то там мутированный джелк был написан!  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Гребень

Intween
Там пароль требует)) "Введите пароль, вы не авторизованы!" :)  

Raak

NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Dancergogo

09 сентября 2008, 17:06:26 #25 Последнее редактирование: 09 сентября 2008, 17:08:09 от Dancergogo
ЦитироватьНу вообще-то к 17 годам половое созревание у большинства людей мужского пола уже должно полностью завершиться...

Уверен что он в это большинство входит?
На входе на форум что написано?
Вход строго для тех, кому 18 и более лет!

гога13см2008год
Плохо что ситуация такая. Скажу так - лучше делать хоть что - то, чем не делать ничего. Не расстраивайся. Начни делать упражнения пассивного НУПа, например вытягивай его каждый раз после мочеиспускания, 2 - 3 минуты, тяни в разные стороны. В душе моешься? Наверняка каждый день. Зашел, быстро помылся и приступай к джелку. 15 минут джелкирования это уже что - то. Многие даже с таким временем добиваются результатов. Делай фоувферз, носи эрекционные кольца - обычные резинки для волос. Можешь сделать себе утяжелитель и носить его постояно на члене, само собой начав с малого времени и постепенно увеличивая. В трусы ведь к тебе в твоей хате не заглядывают?
Кстати джелкировать можно так же под одеялом, когда ложишься спать. Правда, если действительно такое сверхпалево, придется освоить сухой джелк.
Словом, выход найти можно! Желающий по настоящему - ищет возможность! И ведь такие условия будут не всегда. Как раз подрастешь, к тому времени возможно что - нибудь изменится и приступишь к продвинутой программе, с вешалкой, помпой и другими девайсами.
Действуй.

гога13см2008год

Dancergogo
огромнейшее тебе спасибо
но вот джелк прочитал,но мало что понял... например про кожу, надо что-то оттягивать, потом смазки какие-то нужны....потом рис в носке. ДА меня если за этим делом с рисом в носке увидят - то получу по самое не могу, за то, что не уроками занимаюсь))
опиши просто, дружище, джелк, я просто опухаю с инетом, не всегда открывается все, выуж простите, что такой зануда

просто хочу уже девушку...я ща в болгарии и тут биксы любят елдаконосцев.
в осетии еще куда ни шло, не с опытными прокатываю и с таким размером....



а асю все закрысили :D
ладно, понимаю



А ЗА ПАРОЛЬ СПАСИБО, ПОТОМ ПОПРОБУЮ

гога13см2008год

а что такое фоуверз и зачем эрекционные кольца?
и под одеялом как это делать?
а утяжелитель как делать?





а онанрировать это вредно?

Gemini.kz

09 сентября 2008, 22:05:49 #28 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 13:24:13 от jk3
выше тебе ссылку тем написал. там все написано.
скорость инета какой? скачай видео. все поймешь.

Добавлено:
когда в онлайне [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нужные текста копируй себе.

гога13см2008год

видео не качается(
Добавлено:
Render86
не тупи



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru