27 апреля 2024, 05:13:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


N

Помогите

Автор napagokc, 08 сентября 2008, 02:47:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

napagokc

08 сентября 2008, 02:47:33 Последнее редактирование: 08 сентября 2008, 12:22:02 от napagokc
Вообщем дело такое встречаюсь с девушкой около 2 лет ... на летних каникулах мне пришлось по семейным причинам уехать в другой город- по началу все было вроде нормально созванивались с ней и тд... в один день произошла ссора по телефону( тема моех измен и тд ) вообщем в этот же вечер она покупает себе билет в город где раньше жила и на следющий день едет туда ( мне дает об этом знать на следующий день ( в день отъезда)) говорит что едет с тётей... в этоге я узнаю что едет одна причем ехала она в поезде и там уже начала мне типо мстить( ну или хз что это девушки я думаю эту ситуацию лучше объяснят) познакомилась с остальными кто ехал с ней и ушла в отрыв начала там пить( ну мягко говоря пить )( хотя сама не особо пъет точнее вообще практически)... вообщем пробыла там неделю первые 4 дня созванивались с ней но это было нечно  вечно состояниее в гомно вечно какието дачи и клубы и тд... на 4 день говорит мне что изменила с какимто парнем и начинает плакать и извеняться... в этот же день опять пъянка и только на следующий день звонит мне и просит прощения говорит что ей посоветовал проверить мои чувства и тд к ней какой то хороший друг... то что пъянки были но измен не было ... а последние 2 дня перед её от туда отъездом телефон ваще стоял на переадресацие или типо того....(сама говорит что телефон украли)Вообщем с её приездом есть изменения в отношениях ( не глобальные но моментами я стал замичать ... меньше стала мне звонить и тд... в наших спорах начала мягко говоря борзеть но потом через какоето время извеняться и тд...( и появились какието секретные переписки как она говорит с подругой темы которых я не могу знать потому как там что то личное женское и тд )
Просто прошу помоч мне разобраться в этом особенно думаю дамы больше нашего в этом понимают просто её люблю сильно но знаю что рано или поздно узнаю все ...  просто лучше рано чем поздно ... :huh:
Все мои друзья и подруги настаивают на том что мне стоит её слить к чертям...( и я уверен что найду себе лучше во всех сыслах но угораздило меня дурака влюбиться по уши я даже и не думал что такое может со мной произойти) а начсет измены подруги говорят что изменила просто напросто сначала с дури сказала а потом начала комедию строить типо пошутила и тд не хочу верить конечно в это но и жить с этим тоже не собираюсь просто очень хочу услышать ващих мнений... Может у кого есть какие нибуть умные мысли как проверить это все и тд ...

Nechistь

Ну может она конечно физически не изменяла, но то, что у нее появилась новая пассия - это точно.. Как раз с которой она переписывается.. И такие вещи лучше присекать на корню, дальше будет хуже, тот человек начнет ей давать того, что не смог дать ТЫ ей, а это уже не остановить.
Тогда когда ты уехал, видимо сделал ей ОЧЕНЬ больно, не оправдал возложеных на тебя надежд. Вот  она и понеслась по наклонной. Либо еще молода не может обуздать свои эмоции. Да, кстати, по сколько вам лет?
Фраза типа: "Я тебя очень люблю, я тебе всегда доверяю. Ты же мне не изменяла, ведь правда(и глаза такие несчастные несчастные)?" - Заставит чувствовать ее последней сволочью и возможно она сама остановиться в дальнейшем общении с тем человеком.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Миротворка

Мне кажется нужно с ней очень серьёзно поговорить. Здесь возможно виноваты вы оба. Но её поведение мне не понятно. Если вы действительно любите друг друга, если она тебя любит, неважно, какая была ссора, месть-это самое ужасное, что можно зделать в отношениях(или одно из самого страшного). Либо она просто тебя не любит, либо за время твоего отсутствия она нашла себе другого и таким образом пытается отделаться от тебя. Значит ей не нужны ваши отношения, а зачем тогда они тебе?  


napagokc

08 сентября 2008, 12:45:41 #3 Последнее редактирование: 08 сентября 2008, 12:50:32 от napagokc
насчет вораста мне 20 ей 17( 9 сентября у неё день рождения(18) я хотель сделать ей даже предложение...но видимо теперь повременю...)я сам не понимаю её сейчас то что она любила безмно это точно да и сейчас я ей говорил если есть кто то отпусти сразу меня и все не заставляй меня терзаться на что она отвечала типо люблю и тд просто я ей типо не верю я ей доходчиво объяснил что верить хочу и стараюсь но она повод дает моим сомнениям...
Всю свою жизнь вел очень разгульный образ каждый день клубы,бары,дачи,девушки разные,машина ... друзья влюблялись,(в меня влюблялись) но я на тот момент был далеко от понимая этого чувства и тут она светлые волосы зелёные глаза... я не знаю. из-за этого момента не определённости меня мучает каждый день кого думаю о этом(с момента приезда нормально не сплю)(да и там то первые 3 дня не мог заснуть ( не думал что я спасобен на такое))... повстречав её я стал самым счастливым и она была счастлива это точно... а сейчас у меня в голове лиш одно я не навижу ЕЁ за то что она такая и люблю за то что есть ... но жить с не верностью и предательсвом так просто прахожему не пожелая не говоря уж о себе... кстати странные вещи я заметил давно... сначала какой то парень звонил я отбил у него это желание( она вроде была не против) затем ещё однажды зашли к ней домой смотрели фильм она вышла сделать мне чай и в тот момент пришла ей смс я её зову и паралелльно открываю ( она как раз пару дней назад вернулась опять из своего старого города) успел прочитать только - тот вечер ... и имя сергей( оно было указанно в смс)... она забрала телефон и сказала что щас сама прочитает и даст мне но черз 1 как она дочитала слышу звук удаленной смски... на что она мне сказала что просто не хочет чтоб я заводился это ей написал какойто бывший парень с её города она его встретила мималетно пока была там... само сабой с её стороны это глупо было так делать довая мне тем самым повод на размышления( которые я просто почему то могу отбросить лиш не надолго пока она что нить опять  не отколит или просто не всплывет...

napagokc

12 сентября 2008, 23:21:16 #4 Последнее редактирование: 12 сентября 2008, 23:22:50 от napagokc
Nechistь
Миротворка
вы обе оказались в той или иной степени правы... да насамом деле оказываеться есть другой...
сегодня встретил их случайно на улице... сожалею лиш о том как отрягировал ( о том что все таки её повстречал не капельки... все же остались воспаминания хорошие я уж думал не когда её не встречу ... она все таки подарила мне что то... ) набил рожу тому парню(к щастью для меня и к нещястью для него не зря занимаюсь уже 6 год вольной барьбой)(даже мужыку ему на вид было лет 30) о чем честно сожелею... не смог сдержать себя в руках... <_<
Теперь вот названивает мне дрянь такая... давит на чувства - говорит что любит а это просто легкий флирт( игра)... не был бы мужиком вдарил ей по башке за то что мучает человека... :ph34r:
Nechistь Миротворка  а вам спасибо за то что как то помогли собрать у меня мыси в голове во что то понятное и чуточку успакоиться ...( незнаю почему но помагло...) спасибо вам!

джуманджи

Я думаю, что её чувства к тебе поугасли, а виноват в этом скорее всего ты сам. Вы, мужчины часто про.....те момент, а потом уже поздно :D  
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru