02 мая 2024, 01:22:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




O

Увеличиваю пенис АНДРОПЕНИС/Andropenis

Автор Orange LOVE, 03 сентября 2008, 13:03:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Orange LOVE

Всем доброго времени суток братва, я к вам :) принимайте новичка .


С этой осени планирую вплотную заняться нупом . Нужны ваши советы по поводу оптимальной программы на первое время и ответы на парочку моих вопросов.

вопросы

1) Может какое то время поносить АНДРОПЕНИС а потом заняться мануалкой . Какова будет в таком случае  эффективность  ?
2)Кроме АНДРОПЕНИСА есть ещё что то подобное ? и на сколько оно лучше/хуже и эффективность какова ?
3)Начинать мне с программы новичка да?

Размеры выложу позже.

Заранее благодарен за ответы .

Gemini.kz

03 сентября 2008, 16:24:54 #1 Последнее редактирование: 03 сентября 2008, 16:25:18 от Gemini.kz
добро пожаловать!
ЦитироватьМожет какое то время поносить АНДРОПЕНИС а потом заняться мануалкой

делай как хочешь. но лучше делать прогу новичка и носит андро.
ты не гадай ромашку. каково... выжимай прогу новичка. не переусердствуй. и не пропускай.
;)

shurplanet

Orange LOVE
ЦитироватьМожет какое то время поносить АНДРОПЕНИС а потом заняться мануалкой . Какова будет в таком случае эффективность ?
Я первые 4 месяца, будучи ламером, ничего не зная о НУПе, просто тупо носил Андропенис. Строго по инструкции. Вырос за это время на 2см....
ЦитироватьКроме АНДРОПЕНИСА есть ещё что то подобное ? и на сколько оно лучше/хуже и эффективность какова ?
Если правильно понял вопрос, то это подвес груза, но экс. лучше. А еще лучше комбинация различных техник. Джелк - всему голова! Бывают еще экстендеры с вакуумным "креплением" головки...
Читай форум, изучай. Тут можно найти ответ на любой вопрос
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

AlPacino

Цитировать"прогресс,анализ,советы,техники,программы"


Orange LOVE где советы и техники? :D

АгентБонд

ЦитироватьOrange LOVE где советы и техники?


Это ты их ему должен довать?
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Gemini.kz

03 сентября 2008, 21:02:27 #5 Последнее редактирование: 03 сентября 2008, 21:03:18 от Gemini.kz
PoisonProIsen
не засоряй форум.
это тебе не раздел флейма где можно написать три буквы или смайл

и остальным тоже.

Нацеленный

Orange LOVE

Мой тебе совет
1) 5-10 мин прогрев ПЧ
2) 5-10- мин мануальные растягивания
3) Ношение экса по силовой методике 90-120 мин

Старайся при ношение экса ПЧ держать в теплоте. Я лежу с эксом под одеялом. Под одеялом у меня ПЧ лучше растягивается. Можешь подключить гели и кремы. Прочитай вот эту тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]    и  темы shurplanet    

yanosha

Orange LOVE


Мое мнение  может расходиться  с другими .  Но за 3 года своего опыта, путем проб и ошибок  я нашел для себя самую эфективную программу. Пробовал все   методики а  недавно я познакомился с настоящим ветераном нупа он араб  так вот он  сказал  90 процентов  арабов занимаются подвешиваниями  и веса очень большие. А смеси и крема которые они используют состоят наполовину из  ядовитых пресмыеающих змей пауков и тд. А то что написал Грифин в своей книге  о маянезе  кукурузной муке это сущий бред. Вес должен быть такой чтобы ты его мог  проносить 4часа потом перерыв  20минутджелька горячая ванна максимально горячая

Добавлено:
Orange LOVE


Мое мнение  может расходиться  с другими .  Но за 3 года своего опыта, путем проб и ошибок  я нашел для себя самую эфективную программу. Пробовал все   методики а  недавно я познакомился с настоящим ветераном нупа он араб  так вот он  сказал  90 процентов  арабов занимаются подвешиваниями  и веса очень большие. А смеси и крема которые они используют состоят наполовину из  ядовитых пресмыеающих змей пауков и тд. А то что написал Грифин в своей книге  о маянезе  кукурузной муке это сущий бред. Вес должен быть такой чтобы ты его мог  проносить 4часа потом перерыв  20минутджелька горячая ванна максимально горячая потом повтор

Добавлено:




Извени! Моя нажала на клавишу.  Она у меня латиноамериканка и очень ревнивая  Привет всем и роста

Gemini.kz

yanosha
у этих арабов что за вешалка?
мог бы спросить конструкцию вешалки? вакуумная или обычная? было бы лучше если фото закинул бы ;)  

стретчер

11 сентября 2008, 16:23:07 #9 Последнее редактирование: 11 сентября 2008, 17:40:20 от стретчер
yanosha
Цитироватьон сказал 90 процентов арабов занимаются подвешиваниями и веса очень большие

ЦитироватьВес должен быть такой чтобы ты его мог проносить 4часа потом перерыв 20минутджелька горячая ванна максимально горячая

очень большой вес долго нереально носить без вреда для организма
риск потерять эректильную функцию из-за роста рубцов велик ;)
эта вешалка через немогу по-крайней мере у меня
не соответствовала ожиданиям <_< надо искать золотую середину-
постоянный стресс вероятно приведет к ситуации как в анектоде:
и что  теперь с ним делать-не стоит ведь?-можешь как я-под жопу подкладывать :)
ЦитироватьОна у меня латиноамериканка и очень ревнивая

:blink: к кому тут ревновать на этом форуме? :D она помогает тебе что-ли?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru